Опубликовано 8 Май, 2019 - 06:58

Заметила эту маску на стенде уже издалека - яркое оформление не позволило просто так взять и пройти мимо, тем более ранее таких я не видела.

Покупала в "Улыбке радуги", отдала почти 91 рубль.

Описание:

Упаковка стандартная для такого вида тканевых масок - открывается легко.

Сзади состав и инструкция.

Внутри рабочей сыворотки мало, она вся на шаблоне. С него вот-вот начнет стекать, насколько хорошо пропитано.

Лекало до безумия нежное и тонкое, вытаскивая я чуть не порвала, хотя доставала очень аккуратно. Косяк!

Аромат у маски нежный, сладкий, кокосовый. Многим такой кокос не нравится, но я его люблю, особенно когда аромат не ярко выражен.

В использовании:

Распределить идеально по лицу сложно, где-то в итоге торчит...

А где-то ложится складками, но прилегает в общем отлично.

Настолько отлично, что за 20 минут нахождения на лице ничего нигде не начало отваливаться, как случается у меня постоянно с другими масками тканевого типа. Если можно было бы держать полчаса - с ней я держала бы и полчаса, но увы))

Аромат улетучивается уже спустя минуты три - не успевает надоесть или вызвать негатив. Сама маска дискомфорта не привносит, не щиплет и не краснеет, что тоже для меня большая редкость. Приятная редкость, чаще всего на лбу и на щеках что-то да бывает, пусть и проходит быстро. Тут этого нет вообще!

Снимаю и ощущаю легкую, еле ощутимую липкость, которая проходит спустя 8-10 минут. Ничего вбивать никуда не надо.

Эффект:

Моя кожа комбинированная, но в последние дни стали появляться незначительные шелушения в области щек и носа, от которых очень хочется избавиться.

И маска, как видим, это мне обеспечила в полной мере.

Особенно в области носа.

Причем, где-то это и не заметно...

Но тактильно ее работа ощущается прекрасно. После впитывания кода выглядит так:

И вроде ничего такого и не случилось, но тональник опять стал прекрасно наноситься и держаться, а я осталась очень довольна.

По итогу:

Я очень довольна своей спонтанной покупкой и так как Улыбка у меня рядом с домом, теперь я в случае острой необходимости смогу закупаться рабочими масками там, не бегая по Подружкам.

Да, шаблон не особо плотный, такую тряпку легко сжать в руке, да и визуально она ни разу не солидна, но как же она отлично прилегает к лицу и как хорошо работает! Никаких нареканий! Разве что круто было бы чуть снизить стоимость, так как по эффекту с ней схожа другая, которая стоит в два раза дешевле, но за ней еще надо побегать...

Dutchess_Praddрекомендует
Достойная вполне маска.
08.05.2019
Тоже частенько закупаюсь в Улыбке тканевыми масками, на эту не обращала внимания, кокос и кокос Laughing out loud но после вашего отзыва можно смело взять на пробу)
08.05.2019
Результат заметен. А шелушение маска не убрала с кончика носа только вроде, и то потому что лекала на кончике не было (специально фотки несколько раз пересмотрела), все сходится Big smile
08.05.2019
Эту и с абрикосиком маски запомнила, посмотрю у нас
08.05.2019
Нет для меня лучше молочных масок от эпью))) Люблю все нежной любовью, кроме кофейной))
Inc аватар
Inc
12.05.2019
Отличный эффект увлажнения. У меня явные шелушинки редко бывают, потому больше по своим ощущениям приходится оринтироваться. Хотя... уже год хочу заказать прибор, который изменяет влажность и жирность кожи, чтоб проверять эффективность ухода и оставлять тот, что реально на мне работает
20.06.2019
LoveStarДорогие ребята, огромное спасибо за внимание к отзыву, надеюсь для кого-то открыла достойный продукт! LoveStarПокупала у них еще одну маску, с лошадкой, тоже очень понравилась, поэтому хочется пробовать маски еще и еще у этого бренда
25.04.2020
Маска очень хорошо убрала шелушения 👍 Тоже такую купила в улыбке радуги, надеюсь, не разочарует Smile
25.04.2020
Думаю, не должна, состав неплохой Smile Сама все порываюсь взять еще парочку из этой серии Innocent
  • Китайская маска для лица. Чудо состав, который вредит организму. Прыщи. BEOTUA Rose Moisture Mask красивая упаковка, фотографии использования.
    Я и не из тех людей, которые при надписи made in China брезгливо корчат лицо. А уж тем более продукция выпускаемая изначально для внутреннего рынка у них не так уж плоха. Вспоминаются мне их крема для рук с ядом змеи, лучше я пожалуй еще не встречала.
  • 27.08.2019 - 22:46
    Хорошая тканевая маска от китайского бренда A`OPEI с экстрактом кокоса - шикарно улажняет и выравнивает тон лица! Спасибо за подарок от автора с Айрека ;)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень люблю пробовать разные тканевые маски и сегодня хочу рассказать о рабочей лошадке из поднебесной (Китая) от местного бренда AOPEI под названием "Coconut Brightening Mask".
  • 21.03.2020 - 07:42
    Очередное разочарование в Тканевой маске бренда Purederm. Подробный отзыв о Coconut Essence Mask 🥥
    Привет, Красавица В конце декабря ко мне пришла посылка из Кореи с 35 тканевыми масками. Одних только Purederm было 8. Надеюсь, что к концу лета я напишу отзывы обо всех 35но это не точно))   Сегодня поделюсь мнением о Тканевой маске для лица Purederm Coconut Essence Mask.
  • 10.05.2020 - 19:25
    Прекрасная яблочная маска, которой я осталась довольна!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я попробовала тканевую масочку для лица Images Apple Moisturizing mask и хочу поделится своим отзывом о ней.Покупала на сайте Aliexpress . Цена составила до 50 рублей.   УПАКОВКА Масочка находится в розовой сашетке. Очень красивый приятный цвет.
  • 08.12.2017 - 16:42
    Косметика с улиточной слизью. 🐌 Мнение косметолога - кому? зачем? 🐌
    Эту маску мне подарила подруга, но я и до этого часто встречала косметику на основе улиточной слизи и не по наслышке знаю как она действует на кожу.   Для начала немного теории: состав улиточного муцина: действие муцина: кому это необходимо: Но речь идёт о чистом муцине.
  • 05.01.2019 - 23:01
    Ну не ожидала я, что пойду за второй!
    Доброго всем времени суток. Сегодня я расскажу, о чем и не думала, о маске...о тканевой маске Сразу оговорюсь, я никогда особо не понимала и не возлагала надежды на тканевые маски, а если и покупала, то только в ну очень экстренных случаях.
  • 18.02.2019 - 08:10
    Хорошая отбеливающая маска от корейского производителя. Но есть в ней существенные минусы, которые простить, ну никак не могу 😡
    Всем привет! Тканевые маски в последнее время перестала покупать, по причине посредственных результатов от применения. Стандартное увлажнение на несколько часов и не более.
  • 29.03.2019 - 19:13
    Маска для лица EUNYUL с коэнзимом - это отличное увлажнение за бюджетную цену. Экспресс-помощь для сухой кожи
    Очень я люблю тканевые маски за их быструю экспресс-помощь перед важным событием. Поэтому, если вижу хорошую акцию, то сразу беру. Не так давно по отличной акции в Улыбке Радуги я приобрела себе три корейских тканевых маски по цене двух от бренда EUNYUL.
  • Почувствуй себя липкой лентой для мух...
    Я обожаю тканевые маски для лица. Это вот прям моя любовь. Я - маскоманьяк. Собирая очередной заказ в маркетплейсе БЕРУ я наткнулась на эту маску, которую раньше никогда не видела. Стоила она всего 40 рублей, но по акции, а без - 57, что составляло не большую разницу для меня.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 23.08.2020 - 21:48
    ДО и ПОСЛЕ. Ночная маска, которая покорила мою кожу. Дарю только самым лучшим подругам, ведь у них непризательный вкус и им достаточно самого лучшего!
    Добрый день, красавицы!   Я влюбилась в эту маску и постоянно покупаю ее подругам в подарок! Они тоже в восторге!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Минимальная интеграция этилового спирта. Легкость в применении. Питание, увлажнение, смягчение. Выравнивание тона.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 25.08.2020 - 20:33
    Банан в молочном пакете. Чем удивит эта маска? Впервые пользуюсь средством от A'PIEU, ожидания и реальность
    О любви к тканевым маскам я пишу почти в каждом моём отзыве на одну из них. Пройти мимо молочного пакета с изображением бананов я не смогла. В планах и другие масочки от A'PIEU, но начала я с самой вкусной (но это не точно).
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 29.09.2020 - 09:25
    Не перестаю восхищаться масками этого производителя.
    Доброго времени суток, мои дорогие! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Многие заметили, что я очень люблю использовать тканевые маски. Их у меня настолько много, что не успеваю даже писать отзывы на каждую.