Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 06:23

неделя или более
    1000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень люблю ароматизацию воздуха в помещении. Всевозможные спреи для постельных принадлежностей, аромамешочки для шкафа, свечи для романтического вечера, аромалампа для создания атмосферы. В преддверии нового года захотелось мне, чтобы дома пахло мандаринами. Этот аромат не только напоминает новогодний праздник, но и поднимает настроение, восстанавливает силы и энергию.

Мама, зная о моем желании и моей люблю к разным ароматическим штучкам для дома, рассказала, что в Faberlic как раз вышла целая ароматическая серия. Диффузоры, спреи, эфирные масла на любой вкус и желание. Я себе выбрала диффузор Energy Mandarin Fresh, ассоциация со сладкими сочными мандаринами пришла в голову.

Несколько дней и заказ вместе с диффузором был у меня. В первый же вечер он был уже в использовании. Правда для этого пришлось прикупить палочки из фибрового волокна. Хорошо, что не пришлось искать их в продаже, они сразу были добавлены в корзину. Хотя их можно было бы и включить в комплект к диффузору, как это делают многие производители.

Для использования диффузора достаточно раскрутить крышку и снять защитную пробку и закрутить крышку обратно. Внутрь вставить палочки и поставить в любое место в доме.

Такой аксессуар в доме подойдет к любому интерьеру.

Важное правило только, чтобы диффузор устойчиво стоял на ровной поверхности и в дали от доступа маленьких детей.

Что касается аромата, он бесподобный. Яркий, сладкий, манящий, да просто превосходный. Я не прогадала с выбором – это точно. Как я положено для натуральных масел, аромат чувствуется не сильно, то есть не бьет в нос, к нему быстро привыкаешь, принюхиваешься, и, кажется, что аромат исчез. Но нет. Если выйти из комнаты, а через несколько минут вернуться, то аромат слышится снова.

Если необходимо поменять аромат в доме или убрать полностью, достаточно убрать палочки и закрыть защитной пробкой диффузор. Со временем аромат от палочек перестанет распространяться в воздухе.

Верхние ноты аромата: клементин, горький апельсин, цветок апельсина, зеленый чай.

Средние ноты: мандарин и пион.

Ноты шлейфа: сандал и амбра.

Производитель указывает, что диффузора хватит на целых три месяца. В это можно поверить, так как объем его 100 мл.

Кстати, такой диффузор можно преподнести в качестве подарка на любой праздник подруги, маме, бабушке, коллеге. Думаю, любой женщине он понравится.

Достоинства
  • Идеально подойдет в качестве подарка
  • Легкое в применении
  • Подойдет в любой интерьер
  • Приятны аромат
  • Хватает на долго
  • Цена
Недостатки
  • Нету
Rishuli4kaрекомендует
  • 15.07.2015 - 19:53
    ♥диффузор с ванильным ароматом не только создаст уютную атмосферу дома, но и будет служить приятным декором на туалетном столике или в любом другом уголочке вашей квартиры♥
    Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать вам про ароматический диффузор , который наполняет ваш дом уютом и приятным ароматом. Компания Фаберлик сравнительно давно выпустила диффузоры с разными запахами, у меня же та версия, что представлена в желтой цветовой гамме с ванильный, довольно сладким…
  • 10.01.2018 - 08:28
    Я называю тебя диффузором, а мой мч ласково кличет "мандариновой вонючкой". Мой второй ароматизатор c ароматом карамельного цитруса 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором. Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что?
  • 30.09.2017 - 07:31
    Хотите что бы в вашем доме всегда приятно пахло, но при этом аромат не был удушающим и резким? Тогда Parfum d'Ambiance Vitalite вам однозначно в этом поможет ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я решила написать отзыв на достаточно нестандартную для себя тему, связанную с домашней атмосферой. Дело в том, что к запахам я достаточно придирчива, но если мне что-то нравится, то я с этим уж точно не расстанусь.
  • 05.03.2015 - 18:21
    не для меня эта совушка цвела...
    Когда пришла на официальный сайт Bath & Body Works за свечками и санитайзерами для рук (оффлайн-магазина в Украине нет), то поняла, что потрачу намного больше денег, чем собиралась. Потому что тут есть всякие штуки для ароматизации помещений!
  • 09.05.2020 - 15:54
    Ароматический диффузор Aura Cacia - я в полном восторге! + много фото
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Я в восторге! Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Стоимость. На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб. Покупала на сайте iHerb.
  • 19.02.2021 - 22:49
    Как совместить запах в вашем доме и предмет интерьера
    Я просто обожаю, когда в доме приятно пахнет и при этом запах не приторный, а нежный и наполняет всю комнату. Вообще я фанат всяких ароматизаторов, но при этом не люблю слишком приторный и сильный запах.
  • 04.05.2021 - 21:18
    Максимум уюта с вкусным ароматом
    Ароматическим диффузором Bispol Aura Fragrances для дома с запахом Strawberry Клубники я пользуюсь впервые, заказала его в интернет магазине Крамарня на сайте [ссылка] Ссылка: [ссылка] Стоимость: 75 гривен 65 копеек + доставка 32 гривны 30 копеек 107 гривен 95 копеек.
  • 13.08.2021 - 17:16
    •ваши гости не уйдут, если вы поставите этот аромат в гостиную•
    Всем привет! Говорят, что люди влюбляются не с первого взгляда, а с первого «нюха». Для меня ароматы - это якори! Вспоминая поездку к бабушке, я помню аромат ее дома, помню аромат утреннего сада. А вспомните первую поездку на море!
  • 26.11.2016 - 15:31
    А вы когда-нибудь сидели попой на гречке?! - нет? А знаете, это так приятно ツ Сиденье для стульев, которое обещает избавить нас как минимум от 5 недугов... Так ли это?! давайте разберёмся вместе ツ
    ღ Всем привет ღ   Моей маме вечно не живётся спокойно, и она часто совершает какие-то непонятные и необъяснимые покупки   Вот и недавно подарила мне сиденье из гречки   Да не простое сиденье, а которое обещает избавить нас от многих проблем. Заманчиво?!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈