Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 14:05

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Недавно приобрела сей приятный шампунь с целью увеличения объема моих тощих волос.

Объем зеленовато-прозрачного флакона 300 мл, стандартная крышка-тугооткрывайка от Ив Роше))

Производитель утверждает:

• Экстракт Мальвы БИО
  • Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения
  • Флакон подлежит вторичной переработке
  • Без силиконов, красителей и парабенов

Что ж, как всегда у нашего любимого Ив Роше, стремление к натуральности, экологичности и заботе об окружающей среде. Как будущая мама, я стараюсь переходить на растительную, полезную и наиболее натуральную косметику. Как аромаголик, я наслаждаюсь ароматом мальвы в этой "объемной" серии для волос.

Итак, достаточно густой прозрачный шампунь пенится весьма прилично, хорошо промывает волосы и очень вкусно пахнет. Запах, к сожалению, очень быстро уходит с моих волос.

Спорный вопрос - это объем. Я не замечаю на своих волосах сильного увеличения объема после использования шампуня. Пользуюсь сейчас всей серией - шампунь+бальзам+спрей с мальвой.

Наибольший результат в плане объема выдает спрей, т.к. является средством для укладки. Укладывая волосы горячим феном, я вижу, что корни приподнимаются.

Рассматриваемый же сейчас продукт - шампунь - делает волосы мягкими и придает блеск. Ну и давайте будем считать, что все же создает базу для спрея)))

Отзыв на бальзам с мальвой

Резюмируем:

Я не буду снимать звезду за спорный вопрос объема. Возможно, на каких-то волосах появляется необыкновенный объем после использования, но не на моих. Но, в принципе, результатом работы всей серии вкупе я довольна. И очень довольна ароматом! Хочется получать и эстетическое удовольствие от принятия таких банальных процедур, как мытье головы, а сей продукт его еще как доставляет)) РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • В составе есть натуральные компоненты
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Легко смывается
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не очень хорошо пенится
  • Слабо виден объем
Lily Frostрекомендует