Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 09:40

Обожаю продукцию Лореаль Профешнл, на протяжении многих лет пользуюсь и радуюсь).

Я много лет пыталась отрастить и восстановить волосы, мне практически это удалось, и могу смело сказать, что Лореаль в этом деле был не последний помощник♥

Внешний вид – я покупала в тревел наборе, золотистая миниатюрная баночка, постоянно хочется взять ее в руки, покрутить/повертеть/понюхать

Консистенция – не слишком плотная, как у Липидум например, а мягкая, нежная, маслянистая

Запах – Мёда! Всем пахнет чем-то восточным, мне медом)

Стоимость - около 20 долларов за полноразмерную баночку 200 мл

От производителя

Масло имбиря в составе маски обладает оздоравливающим действием – питает и укрепляет волосы, ускоряет их рост, смягчает воспаления и зуд, излечивает перхоть

Экстракт османтуса стимулирует рост.

Максимальная гладкость и блеск без эффекта утяжеления

Состав

Мой опыт использования

У Лореаль есть очень нашумевшая маска для восстановления волос Абсолют Репеар, также идет в золотой баночке, но она содержит силиконы (в маске Мифик оил их нет). Так вот, маска считается очень сильной, но я со своими тонкими волосами умудрялась применять ее ежедневно и радоваться волосам. Без утяжеления.

Данная же маска силиконов не содержит, но абсолютно при этом замечательно распределяется по волосам, а также очень экономично.

Аромат - закачаешься, действительно СПА♥

Смывается маска с волос не так уж и просто, очень хорошо чувствуется маслянистость, она очень питательная.

Волосы высыхают шикарными - разглаженными, тяжелыми, плотными. Очень хорошо скрываются белые точки (ломкость) на кончиках.

Маска безумно замечательная, но в паре с родным шампунем, получается перебор, шампунь еще питательней чем маска.

Самый отличный результат получается у меня при применении шампуня Матрикс для объема и данной маски. И желательно без несмывашек.

Мне если честно редко какие маски утяжеляют, но эта малышка оказалась очень мощной♥ использую ее раз в 2 недели как спа-процедуру♥

kisa-milanaрекомендует
13.12.2019
У вас такие волосы красивые , что мне срочно захотелось эту маску:)
13.12.2019
Настя, Лореаль уже давно должен был сделать тебя амбассадором своей марки!!!))
Насть, волосы мурмурмурные просто Love
13.12.2019
Мне такие маски обычно утяжеляют волосы сильнее, чем нужно. А у тебя результат конечно шикарный Sexy такие упругие и крановые волосы Love
Шикарные у Вас волосы Love
13.12.2019
Ого, какие длинные уже отрасли волосы у тебя Love Мне тоже продукция Лореаль Профешенл ооооочень нравится, эту маску тоже хочу попробовать, также как и масло из этой линейки Shy
23.12.2019
Шикарный результат Love