Опубликовано 8 Июль, 2018 - 13:13

несколько раз
    63 рубля

С компанией Faberlic у меня замечательные отношения, на мой взгляд, из всех сетевых компаний Faberlic самая мощнейшая! Вы просто полистайте каталог и сами в этом убедитесь, в каталоге найдется абсолютно все по столь приятным ценам. Лично я не пропускаю новинки от Faberlic, поэтому не смогла пройти мимо новеньких ароматных гелей для душа из серии Botanica, о самом ароматном геле из серии и хочу рассказать вам

♥ Гель для душа Faberlic Botanica «Тонус и энергия» клюква и имбирь ♥

• Цена: 63р по скидке.
  • Объем: 250мл.
  • Срок хранения: 24 месяца с даты производства.
  • Где купить: Faberlic

♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥

Природа создала сотни полезных растений, а мы воспользовались лучшими дарами ее сокровищницы, чтобы доказать: красивая и здоровая кожа - это так естественно! Бодрящий дуэт клюквы и имбиря тонизирует кожу, а особая витаминная формула геля деликатно очищает и смягчает ее, даря вам ощущение свежести на целый день.

Гель для душа «Тонус и энергия» наполняет каждую клеточку кожи энергией, заряжает позитивом на весь день.

Клюква насыщает кожу витаминами, придает ей упругость и здоровый вид.

Имбирь омолаживает кожу, заряжает ее энергией, приводит в тонус.

ВНЕШНИЙ ВИД

Здесь ничего особенного, привычный для Faberlic прозрачный пластиковый бутылек с откидной крышечкой, правда ощущение, будто крышка вот-вот оторвется, но закрывается она очень плотно до характерного щелчка, так что ничего не прольется. Вся нужная информация указана с обратной стороны.

СОСТАВ

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, Glycerin, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Zingiber Officinale Root Juice, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Sodium Dextran Sulfate, Benzophenone-4, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Citric Acid, Disodium EDTA, CI 14720.

♥ КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ ♥

К моей радости, гель далеко не водянисто-жидкий, как бывает у дешевых гелей, на мой взгляд, у него идеальная консистенция для геля, не слишком жидкая и не слишком густая, вот прям идеальная золотая середина. Цвет геля, как вы могли заметить, приятного розового цвета.

♥ АРОМАТ ♥

А вот аромат у геля просто невероятный! Безумно яркий и сочный ягодный аромат клюквы с небольшой кислинкой. Очень натуральный аромат, никакой химозности. Именно этот аромат из всей серии мне понравился больше всего. Имбирь абсолютно не ощущается, к моей радости. Буквально вся ванная комната начинает благоухать этим ягодным ароматом, на коже запах остается еще долгое время. В общем, любители сочных ягодных ароматов оценят аромат по достоинству.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Гель почти не пенится, но от гелей я в принципе не жду обильного пенообразования.
  • Прекрасно очищает кожу, смягчает и освежает.
  • Никаких негативных моментов не замечено: не сушит, не стягивает кожу, после использования не появляется желания нанести увлажняющий крем.
  • Достигается увлажнение, которого мне достаточно, кожа после геля очень мягкая и упругая.
  • Смывается без проблем, не оставляет после себя неприятно пленки.
  • Ну запах - это отдельный разговор, даже если бы гель ничего не делал, за такой аромат я ы простила ему все! Laughing out loud

♥ ИТОГ ♥

Как вы уже поняли, от новинки Faberlic я в полном восторге, за такую смешную цену я получила отличный гель, который выполняет свои обещания и заряжает позитивом от столь взрывного ягодного аромата! Если вы также падки на потрясающие ароматы, то этот гель точно придется вам по душе, одобряю!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Потрясающий аромат
  • Тонизирование
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
LinaLinsyрекомендует
08.07.2018
Интересная новинка, надо купить)
08.07.2018
Ароматная, а главное, что бюджетная! Big smile
Теперь буду знать, что имбирь там не ощущается и возможно куплю. А то они всю эту серию сделали с добавление всяких травушек муравушек. Никогда не знаешь чего ждать от таких ароматов. Вдруг именно бадыль какой-то вылезет на первое место Big smile
08.07.2018
Да да! Меня тоже эти травушки смутили, но как оказалось, именно в этом геле и намёка на имбирь нет! Big smile А ещё облепиховый чисто облепиховый))
Мне нравится облепиховый с бьюти кафе. Оказался на удивление сладким, и полюбился мне Wink
Какие фото сочные!)
Спасибо большое!! Love Shy