Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 08:23

Если зайти в мою ванну то можно ужаснуться количеством разных бутылочек и баночек. Банную линию люблю больше всего – для меня уход за телом более важен и уходит на это больше времени, чем на уход за кожей лица.

Что я только не перепробовала в ванной.

Фаворит конечно соль с жемчугом.

Но часто хочется именно в пене полежать.

В Летуале закупалась примерно месяц назад буквально всем подряд, попадались как бессмысленные покупки , так и чудесные.

Вот пена для ванны от Les Secrets de Boudoir как раз по душе пришлась.

Я выбрала гель для душа и пену с ароматом DELICE DE CONFITURE.

Мне понравился тонкий ягодный запах (не много сладкий) и нотками пиона и абрикоса.

Запах очень чувствительный и возбуждающий фантазии.

Пена получается плотной и нежной. Кожа благодаря наличию в пене экстракту золотого корня не требует отдельного увлажнения после приема ванны.

На теле остается еле уловимый запах. После геля для душа с этим запахом дольше держится аромат от кожи.

Если принять вечером – то хочется продолжения чувствительной ночи. В фантазиях от аромата - свечи, и все такое…

Если днем или с утра (принимаю ванны с пеной с утра иногда – чтобы снять напряжение с мышц после тяжелой тренировки) – то днем на этой самой сексуальной энергии пашу в удовольствие весь день.

Мне очень понравилась пена – за месяц использовала половину. Она достаточно экономная, в бутылочке 400мл.

В следующий поход в Летуаль перенюхаю иные ароматы, а то после трех бутылочек в магазине в прошлый раз остановилось на DELICE DE CONFITURE и дальше не захотела подбирать аромат.

Качество отличной.

Берите.

Понравиться))

Только выберите свой запах.

У меня супруг гель для душа выбрал совсем иной – но ему идет как никому такой дерзкий и глубокий запах коры, леса и моря.

Ухаживайте за собой получая одновременно удовольствие от этого, как делаю это я.

Аннушка2014рекомендует
  • 10.01.2015 - 13:51
    Разочарование
    На Новый Год я приобрела эту пенку в Летуаль, я расскажу вам о ее плюсах и минусах. Так выглядит эта пена, красивая бутылочка, неплохой дизайн, это главный и похоже единственный ее плюс.
  • 24.08.2015 - 19:23
    Хороший гель для подарка +фото
    Средства Les Secrets de Boudoir покупаю уже не в первый раз. Для себя всегда брала жидкое мыло (Violette , Orange ), а вот для хорошей знакомой решила взять гель для душа DELICE DE CONFITURE. Гель ей очень понравился, обладает приятным сладким ароматом.
  • 15.10.2019 - 10:08
    Секреты будуара: кубик для взрослых капризов или детской игры. Подробное описание.
    Здравствуйте! Я обожаю ароматы, и для ванны часто покупаю бурлящие шары. А тут по случаю визита в Лету увидела на кассе бирюзовые кубики. Я их раньше не пробовала. Решила это исправить, а своим опытом спешу поделиться в этом отзыве. Бренд : Лэтуаль (Les Secrets de Boudoir). Вес : 18 граммов.
  • 15.05.2015 - 22:52
    Для любителей цитрусовых)
    Очень люблю полежать в ванне, устраивая там различные SPA-ритуалы. Бутылочка с гелем, создающим белоснежные облака в ванной, закончилась... и нужно было как то спасать ситуацию.
  • 05.06.2019 - 15:17
    Шикарная пена. Наслаждение гарантировано.
    Доброго времени суток! Моей дочери на 8 марта парень подарил набор из магазина Л'Этуаль. Набор состоял из двух пен для ванн Les Secrets de Boudoir и морской соли для ног. Сегодня я хочу рассказать о Пене для ванны Л'Этуаль Les Secrets de Boudoir INNOCENCE VIOLETTE. Объем: 400 мл.
  • Чудесное молочко для тела, которое подарит вашей коже увлажнение и питание и окутает цветочно-ягодным ароматом. +фото, разбор состава
    Доброго времени суток, мои читательницы! Сегодня мне хотелось бы поделиться восторгами. Отзыв посвящен волшебно-чудесному молочку для тела... Я уже писала о геле для душа из этой же серии, он заслужил крепкую оценку 4, предлагаю перейти по ссылке и почитать о нем отзыв. Итак, что мы видим?
  • 28.02.2020 - 14:18
    Божественная пенка у этого крема для душа! +100 к обожанию себя💓 Но прощать ли крему минусы?
    Привет всем! Я обожаю разные ароматные гели для душа и равно обожаю делиться мнением о них. Сегодня я с большим удовольствием расскажу вам о продукте марки Л'Этуаль, который случайно взяла в довесок в одноимённом магазине, когда приобретала там клубничную корову .
  • 04.05.2016 - 08:22
    Раскрываем секреты будуара...аромат ягодного конфитюра, арбуза, абрикоса и пиона.
    Привет, всем любителям красивого, ароматного и полезного! Купила! Наконец то, купила хорошее молочко для тела!!!! У меня кожа очень сухая и склонная к аллергии, поэтому подобрать хорошее молочко, крем и вообще уходовую косметику очень трудно!
  • 01.11.2015 - 18:25
    аромат великолепный ,а вот гель разочаровал!!
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями от набора средств для душа Innocence Violette Les, Secrets de Boudoir. Данный набор подарила мне мама.Он состоит из:ароматный крем для душа; ароматный гель для душа; ароматное молочко для тела.
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 21.06.2020 - 15:10
    Пена-желе вместо геля для душа 😍 Необычная и новая для меня альтернатива для очищения кожи. Бонусом, приятный аромат и наслаждение 👍
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв   Принимая ванну или душ, я люблю использовать новые и необычные для себя средства для очищения кожи, получить удовольствие не только от результата, но и от самого процесса.
  • 20.05.2020 - 18:19
    Как легко заснуть? Принять перед сном ванну с пеной Лерана "Шалфей и беграмот"!
    Всем привет!   Уверенна, что многие любят принимать ванну с пеной, но какой должна быть пена для ванны? Что важно? Пена должна быть пышной, и для меня очень важен состав, и ещё очень важно, чтобы кожа после ванны не сохла, а была увлажнённой. И такая пена у меня есть -- Лерана "Шалфей и беграмот"!
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 17.06.2020 - 21:01
    Бомбочки для ванной своими руками. Гейзер для ванной с «Вьетнамской звездочкой»
    Всем привет))Сегодня хочу поделиться с вами рецептом бомбочек для ванн. На днях я впервые попробовала сделать гейзер для ванной, и у меня получилось, это очень просто, вот что вам понадобитсяОбщий рецепт:Самые главные компоненты - сода и лимонная кислота.