Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 22:41

полгода или более
    550 рублей

Сегодня отзыв хочу посвятить маске для волос Kapous Macadamia с маслом ореха макадамии 500мл

Немного о волосах.

Волос у меня блонд, окрашиваю краской, примерно раз в 3 недели, предварительно не осветляю.

Маска мне впринципе понравилась, особенно аромат. Люблю я всякие такие пахучие штуки))

Относительно качества волос, например, что она восстановила мне их, ничего сказать не могу. Получается эффект есть пока пользуешься маской. Но поскольку я мою волосы раз в 3 дня, то и маску использую вместо бальзамов. Меня такой способ устраивает. Маска волосы мне не жирнит, не пачкаются раньше времени.

Очень экономичный получается расход у этой маски, мне банки хватило на 8 месяцев, длина ниже лопаток.

Рекомендую ли я этот продукт? Да!

Покупайте попробуйте, цена приятная, аромат, хватает надолго

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный аромат
  • Консистенция
  • Легко расчесать волосы
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостаточно питательна
Miss_Vрекомендует
  • 26.01.2017
    У меня длинные и довольно сухие (некрашеные) волосы. Задача для маски была-увлажнение! Данная маска справилась со своей задачей на все 100! Обычно я не пользовалась масками, в основном бальзамами, так как сильно утяжеляли волосы и они висели как сосульки) Тут же решила рискнуть и очень довольна…
  • 04.02.2018
    Всем Здравствуйте! Сегодня хочу поделится своим мнением о маске для волос Kapus. У меня очень проблемные волосы и не все шампуни, бальзамы,кондиционеры и маски мне подходят. Попробовала многое! Из профессиональной линейки и нет...Но эта маска стала моим спасением!
  • 29.04.2020
    У меня обожженные утюжком волосы. Эту маску посоветовала парикмахер, к которой я записалась на стрижку с процедурой восстановления волос. Секрет был в особой маске, которая продается в специализированных магазинах.
  • Приветствую. Сколько всего перепробовала для волос: шампуни, флюиды, маски, спреи, сыворотки, пенки, бальзамы, кондиционеры, гели.... И продолжаю дальше мечтать о густых и длинных ( хотя бы до лопаток) волосах. Заказала в интернет- магазине OZ маску для волос с орехом макадамии от Kapous.
  • 20.02.2020 - 12:35
    Хорош ли бальзам для волос Kapous? Как пользоваться? Что делает с волосами? Что в составе? Сколько стоит?
    Приветствую!   Я уже рассказывал о двух бальзамах для волос от Kapous, ссылки на которые будут внизу отзыва. А сегодня речь пойдет о бальзаме для волос КАПУС Макадамия.     В целом, выбор пал на этого производителя, потому что дома мы пользуемся продукцией этого производителя.
  • 16.07.2017 - 16:40
    Такого я еще не встречала - реально питательный шампунь с накопительным эффектом. Для кого-то станет находкой, для меня превратился в кошмар.
    Меня носит из крайности в крайность, я покупаю то простенькие шампуни из масс-маркета, то плотно сижу на псевдоорганите, а тут душа возжелала праздника и потребовала проф. ухода, не слишком роскошного, а так, слегка, чтобы далеко не ходить - из чего-нибудь отечественного.
  • 29.09.2016 - 12:56
    Самое необычное масло для волос из тех, что у меня было
    Всем доброго времени суток, дорогие читательницы!   Немного странно, что я первая пишу отзыв на сие средство В продаже я вижу его уже давно, примерно около года, но на покупку решилась только сейчас.
  • 15.01.2016 - 21:03
    Волосы стали ХУЖЕ, чем было. АНАЛОГИ, которые действуют так же
    Как я писала в предыдущих постах, мои волосы пребывают в состоянии лёгкого шока. За прошлый год им пришлось многое пережить: Обещания производителя и состав:   Плюсы маски: + приятный ванильный аромат . Ненавязчивый, густой, тёплый. Не приторный.
  • 21.11.2013 - 01:31
    неизвестный до этого бренд покорил мои волосы, и мое сердце)
    Кто может похвастаться тем, что читает полностью, от "а" до "я", аннотацию к продукту, которую предусмотрительные изготовители мелким шрифтом наносят на заднюю стенку баночки или флакона?   Вот и я не читаю)) По крайней мере, пока не (и тут для этого "не" два варианта): 1.
  • 12.03.2018 - 06:18
    Сыворотка для волос Kapous Arganoil - тот случай, когда моим волосам средство подошло, но поставить выше двойки рука не поднимается. Очень специфичное средство, которое подойдет далеко не всем. Каким волосам подойдет? Стоит ли своих денег?
    Всем привет!   Этот отзыв висел в черновиках довольно долго. А всё потому, что я никак не могла определиться с оценкой. Вот честно, с бюджетным профом у меня отношения что-то пока не особо складываются   Сегодня хотелось бы сравнить проф Капус с массмаркетовым Глис Куром , выявить победителя и дать …
  • 10.04.2019 - 23:56
    Неплохо, но не более. Фаворитом эта маска однозначно не стала, хотя купить её вновь я бы, пожалуй, могла
    Маской Giardini di Belezza Olio Di Oliva я соблазнилась в первую очередь из-за внушительного объёма в сочетании с вполне привлекательной на тот момент стоимостью.
  • 24.09.2015 - 13:51
    Активно питает, придает интенсивный живой блеск, возвращает волосам здоровый внешний вид.
    Доброго времени суток! В этом отзыве я продолжаю рассказывать о Израильской косметики мертвого моря. Прошлый мой отзыв был посвящен Шампуню с маслом арганы , а в этом отзыве я расскажу о Маске для волос из этой же серии.
  • 21.01.2016 - 16:02
    Интенсивное питание для волос. Маркетинговый ход с ценой. Фото волос.
    Всем привет! Я уже рассказывала об интересной двухшаговой маске от Shary "Блеск и сила здоровых волос" . В этой серии масок огромное множество. Настолько мне понравился результат предыдущей , что решила приобрести другой вид - "Интенсивное питание".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 08.02.2021 - 12:41
    Новинка: маска с шапочкой или 20 мл маски по цене полной версии. Метод мытья волос, чтоб они были прямые и гладкие.
    Всем привет Сегодня хочу опять рассказать про средство по уходу за волосами - о маске для волос от бюджетной марки Herbal Essences. Еще в начале нового года, гуляя по магнит косметик я наткнулась на яркий стенд с круглыми пакетами разного цвета и марки: Bear Fruts, Pantene и Herbal Essences.
  • 16.12.2020 - 14:45
    Классная маска с аргановым маслом для блеска и гладкости волос!✨ Да, эта маска точно работает !✨ Два разных способа применения на длинных мелированых волосах!
    Сегодня снова расскажу о своём уходе за волосами. В последнее время мне как то не особо с ним везёт, сначала шампунь от Lador попался неудачный, потом закончился мой любимый кондиционер для волос , а достойную замену я пока не нашла...
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.