Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 10:23

Привет!

Эту чудесную, ароматную подушку я взяла для старшей дочери, по размеру она самая оптимальная 30 на 30 см, для ребёнка 4 лет просто идеально, да и нам с мужем очень нравится на ней лежать. Сейчас все подробно расскажу о подушке Дары Природы с лавандой и гречихой.

Цена: 420 руб.,

Страна: Россия.

Где купить? официальный сайт.

Дизайн и впечатления: Подушка квадратная, в очень красивой хлопковойнаволочке - синего цвета и по этому фону небольшие веточки бледно-розового и зелёного цвета.

Ткань: Сатин - 100% хлопок. Наполнитель: Цветки лаванды крымской и лузга гречихи.

По подушке идёт очень красивая ткань с кружевом, которая делает дизайн более нежным, такую подушку очень приятно было бы получить в подарок.

С обратной стороны украшения нет.

Шла в прозрачном пакете, так же есть брошурка, в ней можно почитать о положительных свойствах лаванды, а так же гречихи, которая аромата не имеет, но делает подушечки более воздушной и мягкой, а так же способно принимать форму головы. Толщина достаточная.

На ощупь достаточно приятная, не колется, отлично работает, как антистоесс, все время хочется её мять, аромат стоит просто волшебный, для меня самый любимый аромат, это лавандовый, люблю её во всем, в том числе в пище.

Лаванда благотворно влияет на весь организм, обладает успокаивающим, расслабляющим, умиротворяющим и общеукрепляющим действиями. Помогает при бессоннице, стрессах, головных болях, мигренях, упадке сил, устраняет тревожность. Положительно влияет на общее состояние при кашле, простуде, заложенности носа и т.д. Аромат лаванды обеззараживает воздух, благотворно влияет на нервную , дыхательную и кровеносную систему, укрепляет стенки сосудов, способствует нормальному функционированию сердечной системы.

Сначала аромат был выраженный, хоть и не надоедлевый и приятный, но я положила её просто в комнату, лаванда, как известно, отлично обеззараживает воздух. Потом, через пару дней, ребёнок начал на ней переодически лежать, иногда даже спать днем. Я сама спала на ней, кстати, довольно удобно, аромат дарит спокойный сон, в сезон простуды очень полезно. Размер идеальный.

Вывод: Подушка является прекрасным украшением, обладает лечебными эффектом, а так же является антистрессом. Станет отличным и очень нужным подарком.

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Доступная стоимость
  • Милый дизайн
  • Мялка-антистресс
  • Ортопедический эффект
  • Приятный аромат
  • Украшает интерьер
  • Улучшает сон
  • Успокаивает и расслабляет
Недостатки
  • Нет съёмной наволочки
01.12.2020
Лаванда в составе - это просто класс
01.12.2020
Мне нужно дочке такую подушку купить, она ужасно долго засыпает
01.12.2020
Классная, и дизайн🔥даже на подарок хорошо будет
Расцветка очень милая Love
01.12.2020
Миленькая подушечка, легко впишется в любой интерьер
01.12.2020
Нравятся такие подушки. Я бы с лавандой для себя приобрела)
01.12.2020
Замечательная подушка ) !
01.12.2020
Очень нежный дизайн! Да, жаль что съемной наволочки нет..
Классная!)))
Красивая расцветка
Мне нравятся подушечки этого бренда
Очень уютная.
хорошенькая подушечка! Love
Запах супер у нее)
01.12.2020
Мне нравится аромат лаванды и подушка сделана отлично.
Такая милая подушечка))
01.12.2020
У меня такая тоже есть подушка и могу сказать, что она очень классная Smile
Я ни разу такими подушками не пользовалась, захотелось ароматерапии Smile
Люблю аромат Лаванды!
02.12.2020
От этих подушек такой приятный аромат. Есть такая маленькая
02.12.2020
У вас теперь прям коллекция подушек)) Классные они такие!
02.12.2020
Аромат лаванды расслабляет, поэтому подушка обеспечивает спокойный сон)
Подушка крутая. Запах от неё просто волшебный.