Ароматная соль для принятия ванн Ароматика "Бергамот-лайм" - отзывы

• 05.06.2019 - 15:52
    Цитрусовый уют и свежесть после жаркого насыщенного дня - именно то, что нужно! Ароматная соль для ванн Ароматика - мое спасение.
    Я обожаю делать ванночки для ног. Обязательно заканчиваю день такой процедурой. Она не только расслабляет, но и улучшает состояние кожи. В моем арсенале очень много различной соли для ванн. Но применяю ее в основном для ножных ванночек.
  • 07.06.2019 - 10:47
    Ароматная соль для вечернего расслабления и спокойствия. Приятный аромат чайного дерева и лимона улучшает настроение, а морская соль убирает ощущение тяжести в теле.
    Я - поклонник различной ароматной соли для ванн. Каждый день делаю ванночки для ног и обязательно добавляю какую-то соль. За все время пробовала много разных средств с различными ароматами. И сегодня расскажу о новой соли, которая мне очень понравилась.
  • 24.06.2019 - 17:11
    По свойствам хорошая соль, но запах... Никогда еще не чувстовала в косметике настолько неприятного аромата.
    Я обожаю различную соль для ванн. Каждый вечер делаю ванночки для ног - это помогает расслабиться, прийти в себя, успокоиться после напряженного дня, подготовиться ко сну. Обычно покупаю простую соль для ванн, только добавляю в ванночку для ног.
  • 11.02.2013 - 20:09
    Для снятия напряжения )) ++ фото
    Я очень люблю принимать ванны и если не с пеной, то с солью. Соль для принятия ванны "Горячий источник Бэппу" совершенно особенная, она обладает душистым, приятным запахом и окрашивает воду в салатовый цвет. Ванны с этой солью расслабляют, снимают усталость и напряжение.
  • 11.05.2019 - 14:40
    И соль, и пена, и молочное марево, из которого не хочется вылезать
    Как фанат японской соли для ванн, которому повезло побывать в самой Японии, я не могла не привезти домой эту самую соль   Начала я разгребать накупленное с фирмы COW, пудровой соли, которую я купила в двух вариантах: с розой и плюмерией. Про последний я и расскажу.
  • 19.03.2019 - 16:27
    Сказка Таиланда в мелкой расфасовке
    Когда соль для ванны называется "Таиланд" да еще и с рисунком манго на упаковке - вопрос о том купить или нет для меня не мог возникнуть! Конечно же купить и непременно попробовать, причем чем раньше, тем лучше!
  • 29.01.2012 - 23:23
    Мандариновый кошмар! (+фото)
    Оохохо получила я от своих подруг в день рождение невероято ароматную коробку с надписью Tasha&Co. Заглянув внутрь я обнаружила внутри маску для волос, гель для душа и..... пудру для принятия ванны. Остановимся на последней.
  • 25.11.2016 - 16:25
    ECOWORLD Масло для ванны твердое «Вербена»
    Производитель - Австрия, Ecoword, Wambacherstrasse 39, 4030 Linz.   Впервые познакомилась с ароматическим твердым маслом для ванн Ecoworld около 2 лет назад, тогда мне их на какой-то из праздников подарил муж. Было их несколько апельсин, олива, кокос, грейпфрут, клюква, гранат, вербена.
  • 18.02.2017 - 16:41
    Покупала это средство для суставов, а в результате получила мощный антицеллюлитный эффект! Удивительно эффективное средство по соотношению "затраты-эффект"!
    Решила поделиться своей радостью от использования этой скипидарной эмульсии для принятия ванн. Производители подобных эмульсий разные. Мне попала в руки эмульсия под маркой "СКИПАР" производителя ООО "БИОФАРМРУС". Взяла сразу 1 л (а надо было сразу 2 л брать!) и вот он у меня сегодня заканчивается.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …