Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:18

Прошлым летом обратила внимание, что в аптеке 36,6 продается туалетная вода их собственного бренда. Большой объем в 50 мл., привлекательная цена - что-то около 400 рублей, надо ли что-то еще, чтобы не удержаться от покупки из любопытства?

В линейке Natura 36,6 всего 3 аромата: ежевика, зеленый чай и апельсин. Я выбрала аромат зеленого чая, как замену The Vert от Ив роше.

Вообще, я долго искала себе аромат, который можно носить летом, даже занимаясь спортом - легкий, ненавязчивый, свежий и однонотный. Pure Green Tea именно такой. Он одновременно травянистый и сладковатый. И очень легкий. Хотя это не совсем правда - он просто нестойкий. Хватает его на пару часов, после не остается и следа, что Вы наносили на себя какой-то аромат. Это его свойство мне, кстати, нравится - я люблю под конец дня резко сменить настроение и предпочтение в аромате со свежего на тягучий вечерний или яркий цветочный. А принять душ в момент смены этого настроения не всегда возможно. Так что Pure Green Tea выручает меня, исчезая без остатка и освобождая место под более подходящий вариант.

Заметно, конечно, что водичка дешевая – при распылении запах бьет в нос так, что хочется расчихаться, но при носке он удивительно ненавязчив и приятен. Флакончик тоже так себе, простой, без изысков. Сперва я хотела купить себе ежевику, но распылитель тестера в аптеке был сломан, а в соседней этого аромата вообще не было представлено. Поэтому пришлось взять зеленый чай. Распылитель моей водички довольно тугой и жесткий, зато не переборщить:) И спирт в составе, конечно, на первом месте, но я его при использовании совершенно не чувствую, хотя в других ароматах всегда замечаю первым делом.

В общем, простая недорогая водичка, подходит для знойных летних дней, пробежки или поездке на велосипеде.

Достоинства
  • Недорогая
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Нестойкая
Asfirрекомендует
10.09.2013
При пробежке нельзя наносить парфюм , потные железы раскрываются и туда поступает спирт для кожи вредно волдери вылезут... Даже молостойкий нельзя и даже на одежду -задушит!
29.03.2014
Даже не знала что у 36,6 есть парф.линейка Smile