Опубликовано 10 Август, 2022 - 12:18

🌼 Всех зашедших приветствую.🌼
Сегодня я хочу рассказать вам про масло для волос от бренда "Alan Hadash".

🌼 Внешний вид:
• Вторичной упаковкой у масла является коробка с интересным дизайном. Информация представлена на 2 иностранных языках, но имеется наклейка с русификацией.

• Ёмкость у масла прикольная, в виде пластмассовой колбы, но в этом и ее минус - она не стоит. Но все же, я сохраню эту колбочку.
• Дозатор нажимной, что очень гигиенично. Нажатие не заедает и вполне можно дозировать количество продукта.
• Консистенция, как и полагается - маслянистая, но при растирании меж пальцев немного напоминает сухое масло. Цвет слегка желтоватый.
• Аромат у масла восхитительный. Парфюмерная композиция звучит мягко при вдыхании, а потом становится ярче.• Дата производства ноябрь 2021 года. Срок годности составляет 3 года.
• Масса/Объём 19 миллилитров.
• Место покупки официальный магазин "Alan Hadash".
• Цена 1319 рублей.

🌼 СОСТАВ и прочая информация:

🌼 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Масло я использую после мытья головы на слегка влажные волосы. Хоть в инструкции и сказано, что можно остатки вдоль длины распределять, я не стала рисковать. Маслянистость очень хорошо прицепляется к моим волосам.

На корнях продукт работает неплохо. После полного высыхания и впитывания, концы не становятся жирными. Кончики становятся мягкими и гладкими, особенно это касается осветленной и окрашенной части волос.

• Рассмотрим обещания:
- Уплотнение волос - Со временем эластичность волос повышается, так что могу предположить, что они заполняются маслом или около того.
- Смягчение - Концы окрашенных волос стали более мягкими, так что избавление от сухости вполне может защитить от секущихся кончиков.
- Сглаживание - Структура волос на ощупь становится словно шёлк.
- Блеск - Шибко большой разницы я не заметила. Блеска не особо прибавляется.
- Легкое расчесывание - С этим пунктом у меня никогда не было проблем, так что я точно не знаю, может ли масло с этим помочь.

🌼 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Воздействие масла мне очень понравилось Волосы стали очень гладкие, шелковые и мягкие. Отдушка замечательная и держится некоторое время. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Дарит блеск
  • Парфюмерная отдушка
  • Питает
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Шелковистость и гладкость волос
UNGAрекомендует
Интересная форма флакона)
10.08.2022
Хорошее масло и пахнет очень вкусно, тоже пользуюсь таким.
10.08.2022
Упаковка понравилась)) масло бы такое попробовала бы)
Надо попробовать
11.08.2022
У меня было из другой серии, зашло))