Опубликовано 13 Июль, 2018 - 12:17

Всем доброго прекрасного дня!

Я большая любительница всего ароматного. Нравятся насыщенные, свежие нотки, которые долго держатся на теле и одежде. Это могут быть, как цветочные, так и цитрусовые запахи. Такие мои предпочтения, особенно, касаются косметики и средств личной гигиены. Что скрывать... летом, чем-нибудь таким, я пользуюсь обязательно и регулярно. И на эту тему, постоянно слышу в свой адрес приятности, а кому это может не нравиться? И сразу настроение поднимается, заряжаешься позитивом на весь день, не смотря на то, что этот день, чаще, рабочий... До работы, минуя пробки, я добираюсь общественным транспортом, где полно народа и, соответственно, разных запахов. Не секрет, что летом, чаще неприятных...

За все время, я успела перепробовать много чего из бюджетных и дорогих качественных средств. И хочу сразу заметить - разница колоссальная.

Этот гель мне подарили, так что цену не знаю и не знаю, где можно купить.

Так как обожаю все новенькое и жутко нетерпеливая, то, естественно, я открыла и немедленно начала им пользоваться.

Что могу сказать- этот гель пахнет свежей розой, запах не резкий, скорей, приглушенный. Гель почти не пенится, дозотор как у большинства, зато легко и экономно наносится. Прекрасно смывается. После душа, на коже не оставляет неприятного ощущения пленки и липкости. На моей чувствительной, он никакого раздражения и аллергии не вызвал. Кожу не сушит.

Но мое главное замечание - аромат держится совсем недолго и быстро пропадает. На одежде он не остается вообще. Так что по личным впечатлениям, этот гель я могу рекомендовать, как приятное дополнении к водным процедурам, оставляющее после применения, легкие отголоски свежести, длящиеся совсем недолго.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Небольшой расход
Недостатки
  • Аромат держится на коже недолго
Alyona86не рекомендует