Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 21:21

Здравствуйте! Я почти никогда не пользовалась блесками и помадами, только гигиеничками)) Поэтому я решила наверстать упущенное и заказать два блеска Watermelon Ice и Sunset.

Сверху , снизу Watermelon Ice

Watermelon Ice водно-розового цвета, похож на мякоть арбуза, сочную, водянистую, розового цвета. Без крупных блесток.

Watermelon Ice

Sunset оранжево-розового цвета, но на губах выглядит более прозрачный, чем Watermelon Ice. В нем есть заметные золотистые блестки (на фото их видно), но они совершенно не чувствуются и на губах их можно увидеть, только если присматриваться.

Sunset

Оба пахнут карамелью или еще чем-то сладким, и вкус, кстати, тоже сладковатый. В складки губ самую малость забивается только Watermelon Ice. Немного липкие. Могут образовать белую полосу на месте смыкания губ, если нанести слишком много. Цвет дают хороший, яркий для своих оттенков.

В целом, довольна. Хорошие блески за невысокую цену. Спасибо, что заглянули!

Odyvanchikovajaрекомендует
03.11.2013
Классно смотрится:) я себе тоже один на пробу заказала, уж больно цвета красивый!Smile
  • 30.11.2013
    это полнейшее убожество...это назвать блеском просто невозможно....цвета не совпадают с каталогом...В каталоге они будто глянцевые, а вживую густая масса с какими-то слюдяными блестками.....текстура мерзкая, как каша липкая и обволакивающая, придающая эффект "клея" на губах...так же, действительно, …
  • 08.08.2015
    Я не люблю еле заметные блески , мне нравятся плотные текстуры, насыщенные пигменты. И среди этой коллекции блесков я нашла отличную помаду! Это Fluorescent pink - флуоресцентный розовый!
  • 26.11.2013
    Всем привет.На серию Колор Тренд в старом дизайне я редко обращала внимание.Какая-то она была невзрачная,ничем не примечательная.Но вдруг Эйвон решил обновить дизайн,а заодно немного изменить оттенки средств этой серии.
  • Давно хотела нюдовый блеск. Вот решила попробовать блеск от коллор тренд. У меня оттенок "Лучик". Цвет прям коричневый. На первый взгляд матовый, но если приглядеться в нем присутствуют микроскапические блестки. Оттенок мне понравился. Такие я люблю.