Опубликовано 27 Январь, 2018 - 12:43

Guten Tag (добрый день), дорогие читатели! Сегодня холодное зимнее утро, и мне, особе довольно привередливой, уже хочется лета! Хочется этого легкого аромата фруктов и овощей, свежего ветерка и тепла! Но, увы.. довольствуемся тем, что нам дает природа.. или нет?

Не так давно ко мне в гости приезжала тетя из Германии и привезла мне целую кучу милых вещей в качестве подарка. Я была рада эдаким иностранным диковинкам, в числе которых была такая вот коробочка:

В ней 2 баночки: гель для душа и лосьон для тела. Сегодня я вам расскажу об одной из них.

Fangen wir an! (Начнем)

Внешний вид.

Все мы знаем по себе, что внешний вид при выборе покупки играет немаловажную роль. Поэтому нас, покупателей, легко поймать на крючок с помощью красивой обертки! Именно такой обладает, на мой взгляд, эта баночка.

Нежно-голубой фон, белые цветочки и шарик на палочке (вероятее всего, это чупа-чупс. Но вдруг я ошибаюсь? Напишите свои версии в комментарии. Мне очень интересно знать ваше мнение.)

Также присутствует табличка оранжевого цвета с наименованием продукта. Spray-on bodylotion FRUITY PASSION (Лосьон для тела ФРУКТОВАЯ СТРАСТЬ). Mit Joghurt- und Passionsfrucht-Duf (С ароматом йогурта и маракуйи).

Также есть информация о производителе и написан объем:

Польза.

Как утверждает произодитель, лосьон хорошо ложится и движется по коже (дословно) и подходит дерматологически поврежденной коже.

Также есть инструкция по применению. Но кому станет интересно ее читать?

Тестирование.

Баночка имеет очень удобный распылитель:

Белая легкая пенка с великолепным ароматом. Он нежный, действительно похож на аромат натурального йогурта с кусочками сочной маракуйи. Лично у меня этот аромат вызвал воспоминания о лете..

Лосьон легко ложится на кожу тоненьким слоем и быстро впитывается. Кожа становится более увлажненной и приятной на ощупь.

НО! Буквально через 10 минут приятный аромат куда-то улетучивается! Хотелось бы, чтобы он оставался на теле подольше.

Итог.

Кожа стала более увлажненной; этот лосьон позволил мне побывать 10 минут в лете; но аромат быстро исчезает, что слегка печалит..

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат быстро исчезает
Pandora♡рекомендует