Опубликовано 19 Август, 2016 - 02:42

Доброго дня всем заглянувшим!)

На протяжении 5 лет я была верна молочку для тела от Ив Роше, но его цена все растет, а качество падает Sad Поэтому мне пришлось искать ему замену. О косметике марки Savonry на любимом irecommend я прочитала множество положительных отзывов и сделала заказ, в котором был мой новый фаворит по уходу за кожей (скоро напишу отдельный отзыв об интернет-магазине).

Я долго выбирала аромат йогурта для тела (теперь уж точно перепробую все Laughing out loud ) и все-таки остановилась на черничке, точнее, йогурте под названиием "Синильга"

Описание косметических йогуртов с официального сайта

Воздушный, манящий и ароматный косметический десерт - йогурт для тела от «Savonry» - это ощущение восхитительной гладкости, бархатистости и увлажненности. Нежная, кремовая текстура йогурта быстро впитывается не оставляя жирного блеска, а изысканные, благоухающие ароматы окутают ваше тело невидимой вуалью.

В составе йогурта в одной волшебной симфонии соединены пять нот - пять изысканных масел. Йогурт восстанавливает липидный баланс, разглаживает морщинки, препятствует увяданию кожи, питает и увлажняет ее.

Йогурт наносится на чистую кожу плавными, мягкими движениями. Ежедневное использование косметического йогурта придаст коже не только необходимый тонус, но и наделит ее приятным ароматом.

Описание с официального сайта йогурта Синильга:

Благодаря комплексу биологически активных веществ черника имеет разносторонние целебные свойства. Богатый антиоксидантами экстракт черники хорошо освежает, глубоко очищает и слегка осветляет кожу. Витаминный комплекс оказывает тонизирующий эффект, легко удаляет загрязнения и жировые выделения, сохраняя водно-липидный баланс. Черника обладает антисептическими свойствами, защищая клетки кожи изнутри, оказывает ярко выраженное успокаивающее действие Savonry “Черная красотка” придаст Вашей коже природную свежесть и неотразимую красоту!

Состав

Aqua, Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Coconut Oil (кокосовое масло), Glycerin, Lecithin, Panthenol (провитамин В5), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract (экстракт черники).

Как мы видим, состав бесподобный - одни натуральные масла и экстракты.

Аромат

Не сильный, не химозный, а натуральный и нежный запах лесной черники, даже скорее черники со сливками, просто бесподобен Love Я готова вдыхать его бесконечно и даже не представляю, что он может кому-то не понравиться. По крайней мере все в моем окружении, кто нюхали его, были в восторге Laughing out loud

Теперь я знаю, как сохранить частичку лета в маленькой баночке)

Консистенция йогурта очень легкая, воздушная, поэтому он просто идеален для лета, а на зиму я заказала крем-масло для тела.

Он превосходно увлажняет и питает кожу, нету даже намека на липкость! Впитывается всего за пару минут, а от меня еще пару часов пахнет чудесными лесными ягодами, и кожа становится невероятно нежной и гладкой Smile

сразу после нанесения
сразу после нанесения

через 2 минуты йогурт полностью впитывается
через 2 минуты йогурт полностью впитывается

Единственный расстроивший меня момент - это отсутствие защитной мембраны.

А еще дата изготовления просто напечатана на обычном ценнике, как-то это не надежно. А так как это натуральная косметика, дата ее изготовления особенно важна. Надеюсь, что производители исправят эти недочеты.

Срок годности: у него 12 месяцев.

Стоимость в интернет-магазине на момент покупки: 195 рублей.

Вес: 150 грамм

Прямая ссылка на товар

Ссылка на интернет-магазин

Спасибо за прочтение!) Удачных вам покупок!)

Отзывы на другие товары марки Savonry:

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкости
  • очень приятный аромат ягод
  • хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • дата изготовления приклеена на простом стикере
  • нет защитной мембраны
Irishka1708рекомендует
19.08.2016
Йогурт для тела-это что-то новенькое для меня)))) никогда не слышала!
надо будет попробовать
Inc аватар
Inc
19.08.2016
Люблю такие легкие средства для теплого времени года когда, даже если намажешь кожу утром и чуть... эм, вспотеешь, то не будет даже намека на скользкость и липкость Smile
19.08.2016
Какая вкусняха Love тоже не слышала о таком))
19.08.2016
Как здорово, что он пахнет черникой, а то все клубника, да клубника Smile
19.08.2016
уже у всех есть заказы с савонри, а я все еще не пробовала( только Ив Роше и пользуюсь
19.08.2016
Интересное название такое для средства, Синильга )
20.08.2016
Big smile какая аппетитная эта марка савонри
20.08.2016
Люблю такие вкусняшки)