Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:52

Очееень понравилось это средство - "Молочко для тела "Молочно-ванильный милк"!!! Такой аромат!!!!! Как уже девочки в других отзывах писали - пахнет ВАНИЛЬЮ, ванильным печеньем!! Так вкууусно!! Smile Прям хочется чашку чая налить ))

Что же относительно свойств и текстуры средства:

Очень приятная текстура, ближе к жидкой (но в меру). По крайней мере я такую именно текстуру и предпочитаю для средств по уходу за телом.

Распределяется прекрасно, никакой липкости/плёнки нет. Впитывается быстро. Молочко лёгкое, но тем не менее питает хорошо.

Коже очень комфортно, она мягкая, увлажнённая, нежная и ПАХНЕТ СЛАДКОЙ ВАНИЛЬКОЙ!!! Аромат достаточно ярко выраженный, пахнет от кожи долго, а аромат продолжает витать в комнате, в которой я наносила крем Smile

Что же там такого "сладенького" в составе:

Масло Ши (смягчает и придаёт питательне свойства молочку). Масло какао (придаёт эластичность и гладкость коже). Масло сладкого миндаля (обладает тонизирующими и увлажняющими свойствами). Ну а такой сладкий аромат придаёт молочку - Экстракт Ванили.

Одно удовольствие пользоваться этим средством для тела!

Один микро-минус - небольшой объём (200 мл.). Но опять же в этом объёме - бутылёк такой милый, его удобно держать в руках, и можно взять с собой в поездку/отпуск.

Рекомендую попробовать это ароматное лакомство для ухода за телом! Smile

Марина-Маришкарекомендует
17.12.2014
Сегодня крутилась возле них, завтра вернусь и куплю)) сладкие запахи как раз для зимы)
17.12.2014
Я всегда еле удерживаюсь, чтобы не "съесть" что-либо с таким зАпахом Big smile
А вообще да, очень поднимают настроение такие ароматы Smile
17.12.2014
У этого бренда много хороших отзывов. Запах ванили очень приятный.
Заинтересовали! Хочется купить Smile
обращу на него внимание Smile
17.12.2014
такой аромат как раз для зимы
18.12.2014
Очень люблю запах ванили) нужно обязательно попробовать)
18.12.2014
Часто слышу хорошие отзывы об этой фирме, хоть и узнала о ней недавно. Теперь собираюсь купить что-нибудь.
18.12.2014
Состав прекрасный. В закладки.
18.12.2014
Микроминус удивил, хотя если на счет мыла, то я бы сама так написала Laughing out loud , так что все таки понимаю, расход значит большой у Вас Smile А молочко такое видела, хоть и не купила Innocent
надо попробовать!
18.12.2014
А я пока под этой торговой маркой только скраб для тела встречала. Sad
18.12.2014
Ой, хочу эту красоту попробовать!
18.12.2014
Интересно попробовать это ароматное лакомство )
18.12.2014
Аромат однозначно мне бы пришелся по вкусу,хочу такое молочко Smile
18.12.2014
молочная ваниль... я уже слюнями потекла Big smile
19.12.2014
Тоже люблю, когда в холода от кожи пахнет вкусненьким))
19.12.2014
Я бы наверно из-за аромата купила, как представлю...ммм)
19.12.2014
Так ярко передали аромат! буду искать!
21.12.2014
Люблю вкусняшки для тела...Мне кажется,что ароматерапия имеет одно из главных мест в уходе! Очень вкусный аромат у вашего молочка! Tongue
23.12.2014
Вкусный аромат Smile
Люблю аромат ванили... Smile
25.12.2014
Для меня тоже аромат в средствах для тела очень важен.
31.12.2014
Здорово, что молочко для тела у этого бренда удачное получилось Smile Я как-то купила их мыло - оно ни кому из моей семьи не понравилось из-за слишком химического аромата.
07.01.2015
А мне нравится такой объем. Как раз молочко не успевает надоесть)))
19.02.2015
До марки Кафе красоты пока не добралась. Надо исправляться.
05.03.2015
Какая вкусная продукция
08.03.2015
Спасибо за отзыв, присматривалась, но не взяла, теперь попробую.
  • 30.06.2015
    В зимнее время искала для себя питательное и увлажняющее молочко, остановила выбор на бренде "Кафе Красоты" молочко для тела "Молочно-ванильный милк". К сожалению, сейчас не вспомню цену, но стоит оно точно не дороже 150 рублей.
  • 08.11.2015
    Побрал же меня черт пойти на сайт с натуральной косметикой и заразиться "хочу купить это, хочу купить то". Сильно захотелось чего-нибудь сладкого, вкусного и теплого, зима же) Молочко для тела от Кафе Красоты - Молочно-Ванильный милк меня привлек сразу своим ванильным названием.
  • 21.12.2014
    Привет всем :3 Хочу рассказать о своей любви навек!)В это молочко я сразу влюбилась(в этот запах в принципе невозможно не влюбиться). Моя подруга,которая знает,что я без ума от натуральной уходовой косметики на день рождения преподнесла мне наборчик из молочка и геля для душа Кафе красоты.
  • Долго выбирала молочко для тела, хотелось и не дорогое, и качественное, как это всегда бывает:) Привлекла серия "Кафе красоты". Есть из чего выбрать, да и бутылочка удобная. Принюхивалась, читала, что обещают на обратной стороне, и выбрала "Молочно-ванильный микс".
  • 28.05.2015 - 18:56
    Как увлажнить кожу после загара и не только? Молочко для тела Кафе красоты "Шоколадно-ванильный милк" - отличный состав, но до идеала все же не дотягивает.
    Здравствуйте, шоколадно-ванильные девушки. Хочу рассказать вам о Молочке для тела Кафе красоты "Шоколадно-ванильный милк". Крема и лосьоны все позаканчивались, а пляжный сезон начался, и вот решила я приобрести такое молочко.
  • 19.03.2015 - 13:16
    Смородиномания. Рецидив. :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Поздравляю вас всех с наступлением долгожданной весны! И ничего, что на дворе уже 19 марта.)) Я никак не могу прожить без какого-нибудь вкусняшества для тела.
  • 28.04.2016 - 07:53
    Невероятно приятное, ароматное молочко по низкой цене - пительно для зимы и легко для лета. Я в восторге!
    В последние полгода стала чаще пользоваться молочком, потому что это быстрее, легче и удобнее. Когда я решила купить молочко и еще не знала какое, то случай свел меня со скидками в МагнитКосметик - только молочко фирмы "Кафе красоты" продавалось со спец.скидками 30.
  • 03.07.2013 - 09:09
    Три нажатия - и я пахну как ягодная корзина )))
    Забежала на днях за молочком для тела и продавец, зная мои предпочтения(напомню,я сначала выбираю средство по запаху), предложила мне "новое" молочко-им его привезли в первый раз. Впрочем я тоже первый раз его видела. На выбор был запах смородины и ягодный фреш. Один лучше другого.
  • 01.07.2014 - 15:18
    Вот такой фреш я бы пила каждый день! Жаль, что это молочко предназначено не для пищевых целей + фото
    Всем привет Лосьонов и кремов у меня много, но всегда хочется больше Это молочко привлеко меня сразу, да и много хороших отзывов читала о марке " Кафе красоты". Стояло оно на полочке у мамы. И как же пройти мимо, надо понюхать, повертеть флакончик, состав рассмотреть.
  • 08.04.2015 - 19:07
    Я, пожалуй, продолжу тему еды в ванной =) Вкуснейший скраб для тела с привычными уже для "Кафе красоты" минусами..
    Распространенный фактор риска - попасть в мой отзыв - быть вкусно-съедобно-пахнущим.. Для кого-то подобные ароматы в косметике не показатель к покупке. Для меня же это - желание зажать нос, связать руки, чтобы не страдать, проходя мимо стеллажей с этой ЕДОЙ!
  • 22.10.2014 - 17:57
    Хотите романтики? С этим скрабом вы её легко получите.
    Мне известно, что в мире не бывает совершенства. В том числе и у людей. Человек так устроен по природе, что ему время от времени необходимо мыться. Это нормально. Мы все бываем грязными и чувствуем запах своего немытого тела, кто-то больше, кто-то меньше. И ничего особенного в этом нет.
  • 23.03.2013 - 14:13
    Хуже, чем ожидала от этой марки! +фото
    Гель-пилинг для душа я покупала совсем недавно. У меня уже есть ухаживающие средства данной торговой марки, которые меня не разочаровали, поэтому мой выбор очевиден. Гель имеет приятный запах граната, но не сладкий.
  • 10.04.2013 - 23:11
    Все бы ничего, однако.. (фото до и после использования, состав)
    Итак, я продолжаю тестить на себе косметику марки "Кафе красоты" от ООО "Дизайн-соап". Предыдущие опыты увенчались успехом, но я подозревала, что где-то посреди бочки меда встрянет ложка дегтя.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 16:35
    🌊 «Море», которое не воодушевило при всей лояльности к Le Petit Marseillais 🌊
    Всем привет! Средствами для тела я пользуюсь не каждый раз после принятия душа, но, как и положено каждой девочке, имею свой арсенал масел, кремов и лосьонов для тела под настроение.
  • Аромат сладких, плохих девочек 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Вот уж к чему я подхожу сверх критично, так это к выбору увлажняющих средств для тела. Ведь это их аромат наносится на бОльшую часть тела и непременно будет ощущаться окружающими, а если аромат ОЧЕНЬ приятен, то точно будет ассоциироваться в дальнейшем с Вами.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 29.05.2020 - 05:49
    Полгода использования: результаты, побочки. Опасный состав в аптечном креме! Разбор. Не берите его ни себе, ни детям. Как убрать сухость кожи?! Как побороть атопический дерматит?
    Здравствуйте! Я не люблю писать на крема, но тут не могу удержать. Решила год назад порадовать сухую кожу деток молочком известной аптечной марки La Roche Posay Lipikar Lait Lotion. В моём отзыве подробно о составе, побочках, использовании детьми и взрослыми. Предисловие.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.