Опубликовано 10 Июль, 2018 - 12:32

Итак, пожалуй стоит начать с того, что я безумно люблю манго и скупаю чуть ли не все с ним. Не могу сказать, что я являюсь любителем холодного чая, но как только по телевизору начали рекламировать этот чай, я поняла, что хочу попробовать его во что бы то ни стало. Однако долгое время этот чай ни в одном из магазинов появляться не желал, поэтому первое мое знакомство с ним произошло во время весенней поездки в Латвию. Тем более тогда на него была скидка, и обошлась мне такая бутылка примерно за 65 рублей.

Могу сказать, что чай меня не разочаровал. Нельзя сказать, что ярко чувствуется и манго, и ромашка, но тем не менее, вкус совсем не навящевый, не приторный. Чай лучше пить охлажденный, так он превращается в более приятный охлаждающий и утоляющий жажду напиток. В теплом же виде, чай может понравиться не всем, он кажется более сладким, чем то похож на сок.

Итог: вкус очень интересный, а в холодном виде этот напиток как нельзя кстати подходит под летнюю жару, ведь он хорошо утоляет жажду. Из минусов можно отметить состав, который, как и во всех подобных чаях, всегда самый полезный)

После латышского чая я долго ждала, когда же он уже появится у нас. И вот совсем недавно его начали продавать в "Пятерочке". Как только я его увидела, то настолько обрадовалась, что даже не посмотрела ценник ><

Чай очень хороший, я смело могу его рекомендовать, а я явно куплю такую бутылочку еще не один раз)

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
Недостатки
  • Состав
Jessica Hedgehogрекомендует
  • 06.09.2018 - 20:27
    Освежись в жару!
    Хочу рассказать вам об этом освежающем напитке. Приобрели его когда отдыхали на Черном море, в жару захотелось чего то холодного, в местном ближайшем магазине, был маленький выбор и обратили внимание на этот напиток с названием Latino Мохито Стоимость была 65 рублей за 1 литр Чеков в магазине не…
  • Вкусно.
    Хотела чего-то новенького и наткнулась в Перекрестке на этот лимонад со вкусом земляники, решила взять.   Дизайн: 610, такая простая бутылка из толстого стекла, с очень красивым горлышком, ничего лишнего, но нужно внимательно закрывать, крышка может не до конца закрыться и тогда все выльется.
  • 09.12.2020 - 11:04
    Неплохой холодный чай!
    Холодный чай Пиала "Манго-ананас", мой самый любимый напиток. Состав: Изготовитель: Цвет чая насыщенной концентрации. Темно- коричневого цвета. В удобной пластиковой бутылочке. Оформление неяркое, скромное. Крышка открывается тяжело. Нужно напрягаться. Ярко-желтая.
  • Гадость редкая! Не покупайте это.
    Всем привет. Мною был куплен черный чай "Зимний фьюжн" со вкусом слива-гвоздика FuzeTea. Вот так выглядит сама упаковка: Автор гласит: Указана калорийность. Вся бутылка 500 мл 166 ккал(но думаю, столько вы просто не выпьете). 100 мл 33 ккал. Вот Состав и кбжу(специально сняла с упаковки): Вкус.
  • 07.08.2020 - 16:04
    Вкусный и полезный иван чай всего за 27 рублей. Фикс Прайс удивляет.
    В летний жаркий день, когда хочется немного охладиться и не хочется травить свой организм вредными газировками нужно пить натуральный чай. Домашний горячий чай уже приелся, поэтому утоляем жажду вкусными напитками.
  • Не пейте колу, выпейте чаю. Даже летом чай всегда со мною и вам советую.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться с вами тайной. Прошлым летом я конкретно подсела, да-да, подсела К счастью это не фастфуд и даже не газированные напитки, а всего-навсего холодный чай. Лето выдалось слишком жарким и без бутылки воды на улицу выходить было страшно.
  • 08.01.2011 - 18:30
    Поднимает... настроение
    Приятный на вкус, муж выпил очень быстро, хоть беребарщивать нельзя с ним, может вызвать аллергию.Улучшает мужские функции, муж у меня очень привередливый в еде, но этот бальзам ему подошел, сказал, что очень вкусный, очень много полезных вещев, алтайских трав и мед.Если у кого проблемы с…
  • 08.01.2011 - 18:37
    Вкуснятина
    Приятный безалкогольный бальзам, созданный специально для женщин.Вкус отличный, возмоджно добавлять в чай, кофе или пить так, самостоятельно.Очень много в составе полезных трав и меда, от него становишься более женственной.Единственно много его не выпьешь, потому что возможны аллергические реакции…
  • 30.09.2012 - 17:12
    не так вреден как например Швепс пряная клюква
    Что такое Тоник? согласно Википедии Тоник - это горько-кислый безалкогольный газированный напиток. Серебристый тоник от АЯН полностью соответствует всему вышесказанному, а по стоимости обходит своих конкурентов: скажем Швепс стоит 35-50 рублей, а АЯНовский 23-30 - разница по цене в полтора раза.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.