Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 11:45

Привет, мой дорогой Читатель! ᴥ

Израсходовав очередной флакончик полюбившегося мне маслица Eveline с маслом авокадо и витаминным комплексом, я решила прикупить что-то новенькое. И, конечно, зимой мне захотелось чего-нибудь свежего, летнего, вкусненького...Среди достаточно большого выбора мои глаза сразу упали на Укрепляющее масло для ногтей MILV со смолой мастикового дерева "Арбуз"

Место приобретения: ИМ "Wildberries"

Цена: 184 рубля (без скидки стоит 220 р.)

От производителя:

Масло специально разработано для ломких, поврежденных ногтей и сухой кутикулы. Укрепляет, питает, восстанавливает ногти и смягчает кутикулу. Содержит витамины А и Е. Смола мастикового дерева увеличивает толщину ногтей и повышает их прочность при ежедневном использовании в течение 1 месяца.

Флакончик стеклянный с пипеткой для дозированного использования, красиво оформленная упаковка, это масло не может не привлечь внимание.

Что ж, приступим к детальному разбору...

1. Насчёт этой самой пипетки) Она меня разочаровала. Хоть и пипетка длинная. широкая, но вот само масло она держит плохо, оно буквально втекает крупными каплями, так что точечно дозировать не получится никак.
  2. Так как масло очень светлого цвета, то красящих следов и разводов розовых не оставило, это, конечно, плюсик).
  3. Аромат арбузный, нежный, не режет нос, это плюс!
  4. Консистенция масла жидковата, оно очень уж текучее, для меня это минус...Но тут кому как.
  5. Масло действительно напитало и смягчило кутикулу, ноготки сразу же стали выглядеть опрятными, а ведь у меня вечная проблема с сухой, грубой кожей у ногтя. Плюсую)
  6. За две недели регулярного использования укрепления я не заметила совсем...Ну продолжу дальше затест.
  7. Средний объём, как у большинства - 15 мл.
  8. В составе содержит натуральные масла, витамины. Кстати, смола мастикового дерева популярно в косметологии. Оно способствует омоложению кожи, сохранению её упругости и эластичности.

ИТОГ

Двухнедельное использование подтвердило эффект увлажнения и смягчения, также порадовал не химический приятный аромат, цена. Вместе с тем не увидела я обещанного укрепления и вовсе разочаровала пипетка.

На пробу рекомендую)

Также можете ознакомиться с другим не плохим маслицем "Богемия косметикс" Минеральное масло для смягчения кутикулы Сuticle Oil "Сусальное золото".

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает кутикулу
Недостатки
  • Не укрепляет
  • Плохая пипетка
Vallentiniрекомендует
18.02.2019
Я бы приобрела
18.02.2019
Я часто этот бренд встречаю в магазинах с профпринадлежностями для ногтей,волос. Думаю в каждом городе таких по 5-6 Wink