Опубликовано 10 Март, 2020 - 19:20

Всем доброго времени суток!))

Как то я делала заказ в интернет магазине ив роше. И что бы получить подарок, необходимо набрать на определенную сумму. Что бы добрать эту сумму, заказала жидкое мыло.

Стоимость мыла на сайте сейчас 169 рублей.

От производителя:

Наши Исследователи Растительной Косметики соединили Растительный Глицерин с экстрактом Бурбонской Ванили. Жидкое Мыло мягко очищает руки, не пересушивая кожу и даря ей нежность и тонкий аромат.

- 97% ингредиентов натурального происхождения
- Моющая основа растительного происхождения.
- Без феноксиэтанола, парабенов, этоксилатов.

Производитель называет свое мыло растительным)) Пенящийся компонент здесь не SLS, а Ammonium Lauryl Sulfate. Также синтетический компонент, но разрешен в производстве органической косметике.

Мыло от ив роше у меня было когда то давно, и с другим ароматом. До этого у мыла была другая упаковка, более округлая и с бОльшим объемом 200 мл, сейчас объем упаковки составляет всего 190 мл.

Упаковка темно-зеленого цвета, но просвечивает, видно сколько осталось в упаковке, это, конечно, очень удобно. Упаковка выглядит достаточно дорого благодаря своему темному цвету и тому, что на передней стороне упаковки нет ни одного слова по русски)Создается ощущение дорогого зарубежного продукта.

Примечательно, что на обратной стороне упаковки уже есть надписи на русском языке, а не приклеенная бумажка с переводом, как это было раньше)) Производит это средство Москва, под контролем Франции))))

У бутылочки очень хорошая помпа и дозатор, за один раз выдает мыла столько сколько нужно. У помпы был фиксатор, чтобы ничего не пролилось случайно в пути, этот фиксатор я уже выкинула.

Про аромат.. Это действительно обволакивающий аромат, он теплый, по моим ощущениям - это аромат на осень. Он сладкий, но не приторный, это не ванильный сахар и это не ванилька, как у эйвон, например, это теплая натуральная ваниль. Аромат для любителей ароматов "потяжелее", аромат для любителей ванили. Я отношусь к нему ровно, он меня не раздражает, но и за второй упаковкой не побегу. Когда то у меня был гель для душа с ароматом ванили от ив роше, вот он абсолютно идентичен с ароматом мыла.

Кстати, этот аромат хорошо перебивает неприятные запахи.

Само мыло гелевое, абсолютно прозрачное. Консистенция средней густоты, с руки стекает довольно медленно. Пенится хорошо, но огромного количества пены не образует, но помыть руки достаточно одного нажатия помпы. Расходуется мыло довольно экономично, стоит у нас уже достаточно долго.

Моет мыло хорошо, как и должно, хорошо очищает руки, при этом кожу рук не сушит. То есть со всеми своими функциями, у мыла их не так уж и много, этот продукт справляется.

Но все же сниму звезду за завышенную цену, на мой взгляд. Ничем оно не лучше мыла от бархатных ручек или палмолив или любого другого мыла, зачем платить больше))

Хотя, наверное, опять же любители ванили готовы чуть переплатить за свой любимый аромат))

Достоинства
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
seni0606рекомендует