Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 13:11

Я постоянно нахожусь в поиске идеального мыла для рук. Моя кожа рук склонна к сухости, поэтому мне важно, чтобы мыло не только хорошо очищало, но и не стягивало кожу. На новый год я получила в подарок от лучшей подруги мыло THALIA Argan soap и была приятно удивлена его качеством. Сначала расскажу упаковке. Мыло упаковано в достойную красивую упаковку из картона. На лицевой стороне есть окошко, через которое можно почувствовать аромат мыла, даже еще его не раскрыв.

Такая упаковка сразу же говорит о его высоком качестве. На упаковке восточные золотые рисунки, орнаменты. Смотрится более, чем роскошно. Напоминает продукцию из арабских стран. В мыло влюбилась просто с первого взгляда. Открывается как коробок спичек справа налево. Теперь об уходе. Мыло имеет невероятно нежный и приятный аромат, который остается на коже еще долго после использования.

Ванну принимала перед сном, но на утро чувствовался его душистый аромат на коже. Пахнет миндалем, аргановым маслом. Через неделю после использования ммвлом, моя кожа стала заметнее мягче. Исчезла сухость рук, пропали чешуйки на лице. Мыло содержит аргановое масло, которое известно своими увлажняющими и питательными свойствами. Обладает антиоксидантным эффектом. После использования кожа становится мягкой и бархатистой. Оно идеально подходит для ежедневного ухода за кожей. Я также заметила, что мыло хорошо пенится и легко смывается, не оставляя ощущения стянутости на коже.

Пена получается нежная, воздушная, кремовая. Я пробовала использовать мыло не только в домашних условиях. Поэтому, оно универсальное. Брала его на дачу в баню и городскую сауну. Очищение кожи не доставляет неприятных ощущений. Я очень довольна мылом THALIA Argan soap и рекомендую его всем, кто ищет натуральное и увлажняющее мыло для ежедневного использования. Поверьте, вы получите такое же наслаждение, как и я. Это косметическое средство вам станет отличным помощником в уходе за кожей на каждый день.

uookoрекомендует