Опубликовано 8 Май, 2014 - 16:19

Решила недавно попробовать жидкое мыло от "чистой линии". С косметикой "чистая линия" у меня сложились хорошие отношения. Я уже успела полюбить скраб с абрикосовыми косточками, крем для лица дневной для нормальной кожи с алоэ-вера и вытяжкой из цветков василька. Пробовала крем для лица и тела , но мне не очень понравился из-за жирности и химического, резкого запаха. Шампунь с крапивой тоже оказался не моё. Вот очередь дошла до жидкого мыла.

Пошла я на днях в магазин косметики за краской для волос и увидела на полке это мыло, понюхала (аромат мне напомнил детство, когда мы гуляли летом после дождя, когда в воздухе пахло свежестью летней листвы). И я решила его взять на пробу. Баночка большая, 520 мл, с удобным дозатором . Стоит 81.80 рублей. Мыло полностью прозрачное и это хорошо, ведь в нём нет бесполезных красителей. Этикетка мыла на фоне березовых листочков. На упаковке написано: сок листьев березы смягчает , тонизирует кожу и устраняет раздражение. Жидкое мыло не только бережно очищает кожу, но и ухаживает за ней. Обладает ультраувлажняющим эффектом, дарит гладкость и бархатистость, не сушит кожу. Подходит для детей от 12 месяцев. У мыла приятная консистенция, оно не слишком жидкое. Аромат травяной. Пенится средне. Расходуется экономно. Открывается поворотом дозатора. После мыла остается ощущение чистоты и свежести , легкий аромат. Оно бережно очищает кожу. Я им пробовала мыть волосы. Мне понравилось. Жидкое мыло волосы промывает лучше чем шампунь аж до хруста. Вот такое я для себя сделала открытие. Возможно мой отзыв кому то будет полезен.

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • Без красителей
  • Ощущение свежести
Недостатки
  • Пенится плохо
сибобрекомендует