Опубликовано 24 Март, 2018 - 19:25

неделя или более
    около 100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, дорогой читатель!

Как все мы знаем, весной и осенью обостряются все хронические болячки, а порой появляются и новые( Из-за этих расстройств, которые осложняются проблемами на работе, дома, пробками и чем-нибудь еще до кучи, в одно мгновение превращаешься из милой леди в разъяренную волчицу... Думаю, состояние, знакомое каждому, не только девушкам.

Этой весной и я не стала исключением. Завожусь с полоборота. На дороге кто-то не включил поворотник? Готово. Начальник просто произнес твое имя? Да, я в бешенстве. Зазвонил телефон? Все, тушите свет...

В один прекрасный момент я поняла, что так больше нельзя. Так как у меня имеется своеобразный "пунктик" о максимальной невредности продуктов, лекарств, косметики и бытовой химии, я искала максимально натуральное средство. Но большинство лекарственных трав настаиваются на спирту, что меня напрягает, так как я каждый день передвигаюсь на машине, поэтому предпочитаю лишний раз не рисковать.

Вспомнила, что папе частенько беру Алтайский бальзам "Друг сердечный", ему очень нравится он, решила поискать у этого производителя что-то для нервов, точнее от них:)

Средство нужно было как можно скорее, в близлежащих аптеках как назло не было ничего, поэтому пришлось искать в интернете. Выбор пал на бальзам Успокаивающий. Знаю, что в линейке есть еще Антистресс, его не видела в продаже пока, позже обязательно попробую.

Заказала, попробовала. Стоил он совсем недорого, 102 рубля за упаковку в сети аптек "Аптека от склада".

Упаковка, вид спереди
Упаковка, вид спереди

Упаковка, вид сзади, состав
Упаковка, вид сзади, состав

Упаковка, вил сбоку
Упаковка, вил сбоку

Вкус сладкий, не противный, в аромате яркие нотки валерьянки. Консистенция характерная для бальзама - не очень жидкая, в меру тягучая.

В составе натуральные компоненты: вода, экстракт водный скорлупы кедрового ореха, листьев мяты перечной, пустырника, валерианы и т.д.

Сама бутылка
Сама бутылка
Видно цвет содержимого - характерный для бальзама
Видно цвет содержимого - характерный для бальзама

Добавляю в чай ромашковый 3 раза в день.

Могу с уверенностью сказать, что бальзам мне точно помог уже на 3 день применения. Утром в ежедневной пробке на работу уже не так бесят соседние машины)) На работе рычать на всех подряд тоже уже не так хочется:)

Аллергических реакций, сонливости и прочих побочек не обнаружила для себя, хоть и страдаю пониженным давлением, мне он его не снизил.

Рекомендую всем, кому нужно максимально деликатно и действенно привести нервную систему в порядок.

Достоинства
  • +успокаивает
  • вкусный
  • натуральный состав
  • низкая цена
  • помогает при стрессе
  • разные травы в составе
  • улучшает сон
Недостатки
  • нет
Irish_asrрекомендует
  • 25.12.2018
    Всем Доброго Дня!   В наше время, почти каждый человек сталкивается со стрессом, и я не исключение. Ранее я уже рассказывала о таблетках Афобазол, которые также пропиваю курсами.   А сегодня хочу рассказать о "Бальзаме Алтайский Букет".     Цена: 130 руб.   Объем : 250 мл.   Купить можно в аптеках.
  • 06.05.2016
    Я никогда не доверяла травам, гомеопатии и прочему в плане успокоения нервов - отвары мяты и ромашки, настойки, глицин и пустырник мне не помогали. Но этот бальзам совершил чудо! (Немного предыстории: в последнее время начались сильные нервные срывы. Особенно доставалось мужу.
  • 17.11.2018
    Бодрит и успокаивает, появился смех , в принципе хорошие травы (да-да, именно травы), захотелось немного кушать после употребления его. Коротит временами, но это не страшно. В туалет не тянет, но бывает "шептунов" пускаешь чаще. Советую обязательно выпивать перед поездкой за рулем.
  • Добрый день, дорогие читатели!   Если вы знаете, что такое постоянное нервное напряжение, нервные срывы, не проходящая тревога и т.д., то этот отзыв может быть вам очень полезен.   Когда все эти симптомы появились у меня, я даже не представляла, как с этим бороться.