Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 05:03

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!🌸

Сегодня расскажу вам о хорошем средстве для мытья рук.

✅Это антибактериальное мыло от фирмы La mamma.🌼

Антибактериальное мыло La mamma - отзыв.

Антибактериальное мыло полностью смывается водой и обладает свежим, приятным ароматом бергамота. Эффективно очищает, увлажняет, смягчает и питает кожу рук.

✔️Производитель:

Бренд La mamma - это новый бренд, представленный на рынке.

Создан на основе натуральных компонентов, под жестким контролем специалистов. Эффективность каждого средства проверена самыми взыскательными мамами.🙂

✔️Упаковка :

Очень приятный глазу дизайн, бело-зеленые тона и красивая ромашка по центру бутылочки.

Мой ребёнок оценил!🙂 Ему очень понравилась ромашка!😆

Антибактериальное мыло La mamma - отзыв. Состав.
Антибактериальное мыло La mamma - отзыв. Состав.

Обьем - 525 мл. Хороший объём для пользования всей семьёй! Хватит на долго.

Производитель так и заверяет:

Обладает экономичным расходом

✔️Стоимость:

149 рублей на Wildberries

А также мыло можно купить и на других интернет - площадках. В том числе в их профиле в Инстаграмм и на официальном сайте.❗️

✔️Состав:

Антибактериальное мыло La mamma - отзыв.

Состав: вода, лауриловый сульфат натрия, динатрия лаурет алкилфенола, глицерин, кокосовое масло, ксиленон, ароматизатор бергамот, кокамидопропил бетаин, алкил глюкозид C12-C16.

✔️Свойства:

Мыло легко наносится, хорошо мылится и смывается с кожи рук и тела. Подходит для ежедневного применения.

✔️Дозатор:

Достаточно крупный, легким нажатием выдавливается необходимая капля средства.💧

Единственное, при первом открывании - я слегка поранила кожу пальца , но с кем не бывает? Это можно было сделать и с любым другим средством!...🤷‍♀️

Антибактериальное мыло La mamma - отзыв. Дозатор.
Антибактериальное мыло La mamma - отзыв. Дозатор.

✔️Достоинства:

• Мыло просто отлично мылится!
  • Имеет приятный цитрусовый запах🍋🍊
  • Не стягивает кожу рук после высыхания
  • Антибактериальное ( что особенно актуально летом с маленькими детьми. После игр в песочнице - желательно мыть детей с ног до головы антибактериальным средством 😂)
  • Большой обьем мыла
  • Недорогое

✔️Недостатки:

• Немного долго держится запах на руках после мытья, но запах приятный, так что тут - не критично.🙂

✔️Вывод:

Антибактериальное мыло La mamma - отзыв.

Антибактериальное средство от La mamma - отлично отмывает загрязнения с рук, оставляет приятный запах, приятно пенится. Экономичный расход большой бутылочки тоже радует.🙂

Я - рекомендую к покупке!👍🏼

Достоинства
  • Антибактериальное действие
  • Крупный дозатор
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно пользоваться
  • Устойчивый флакон
Недостатки
  • Немного долго держится запах на коже. Не критично
TatyanaMamasitaрекомендует
25.02.2020
Тоже хочу такое мыло попробовать)
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…