Опубликовано 10 Август, 2020 - 19:54

Недавно подруга подарила небольшой косметический набор, в составе которого был очень интересный для меня продукт - молочко для тела «Кокосовый орех» от Ив Роше. Это молочко в продаже уже давно и, наверное, многие с ним знакомы. А если нет, то надеюсь мой отзыв поможет в выборе.

Продукты марки Ив Роше я люблю и как-то по своему. До сегодняшнего дня моими фаворитами были только средства гигиены - мыло и гель для душа. Последний особенно люблю за разнообразие вкусов и запахов. К остальным вещам душа как-то не лежала и были сомнения в качестве. Ну, а теперь вот буду пробовать (не на вкус)), что за молочко такое.

Внешний вид.

Большая бутылка с дозатором, объемом 390 мл. Дозатор аккуратно выдавливает положенную порцию, одного пшика мне хватает на 1 ногу или 1 руку.

Запах

Пахнет очень вкусно - кокосом, аромат очень приятный, но, к сожалению, на коже он долго не сохраняется и быстро выветривается. Зато в ванной долго пахнет кокосом, даже муж отмечает этот факт.

Нанесение

Текстура легкая, приятная. Легко распределяется по коже и быстро впитывается. Поэтому можно смело наносить перед сном до полного впитывания на тело и не переживать за постельное белье.

Результат-эффект.

Моя кожа на теле возможно относится больше к сухой и никогда особо не баловала подобными вещами, поэтому реагирует однозначно позитивно на это молочко и на следующее утро радует приятной мягкостью.

Итого, лично я могу рекомендовать к покупке это молочко. Мне понравилось!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный аромат
zvezda_astрекомендует