Опубликовано 9 Март, 2015 - 22:19

Если вы не выбрались летом в лес и не насушили белых грибов, то есть выход, купить грибы от Эколеса. Именно так я и поступила. До этого сталкивалась с покупными грибами не всегда удовлетворительного качества, часто в упаковке присутствовал мусор или преимущество ножек перед шляпками.

В этих грибах присутствуют, во всяком случае мне так попалось, почти одни шляпки. Абсолютно нет мусора и грибной крошки. Запах белых грибов после открытия упаковки стоит на кухне и напоминает об осеннем лесе.

Я заливаю грибы на 2 часа холодной водой и этого достаточно, что бы начать готовить ароматный суп. можно залить молоком или сливками, но тогда вкус будет немного другой, я предпочитаю воду.

Упаковка 50 гр. , цена 210 рублей

Одной упаковки мне хватает на 5 супов , поскольку у нас в семье не варят мясных супов, то грибной проходит на УРА. А еще очень вкусно приготовить перловую кашу с белыми грибами луком и морковкой.

Спасибо за внимание к моему отзыву. Удачи!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Преимущество шляпок в упаковке
  • Прозрачная упаковка
  • Чистый продукт
Недостатки
  • Высокая цена
Монтитарекомендует
01.04.2015
довольно дорого! но выглядят очень аппетитно!
01.04.2015
Saadet, да дороговато, но я не ем мясо, поэтому для меня это его заменитель Wink
01.04.2015
оо, вегетарианство это очень похвально, стоит написать об этом отзыв, думаю, многим будет интересно
01.04.2015
Saadet, думаю, что скоро напишу Smile