Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 16:57

К выбору средств для кожи лица стала относится гораздо серьезнее, нежели года 2-3 назад. Тип кожи у меня комбинированный, имеются расширенные не забитые поры в области крыльев носа, а также купероз. Плюс ко всему (точнее минус) - кожа чувствительная, краснеет от дуновения ветерка, прикосновения и т.д... Поэтому отложила в стороны масла практически все (забивают поры, в основном все), перешла на натуральную уходовую косметику. Сегодня хочу рассказать об одном достойном продукте от бренда натуральной косметики LEVRANA Сливки для лица Neo Care Crème.

• Объем - 30 мл
  • Стоимость на официальном сайте - 250 рублей
  • Срок годности - 2 года

От производителя:

Не хочешь отказывать себе в сладком? И не надо. Твоя маленькая слабость, секрет хорошего настроения — нежнейшие взбитые сливки. Словно десерт для твоей кожи.

Натуральные масла, содержащиеся в сливках, защищают эпидермис от потери влаги, интенсивно питают кожу, предотвращают появление морщинок.

Сливки оказывают тонизирующее и стимулирующее действие на кожу, улучшают периферическую микроциркуляцию. Помогают успокоить воспаленные участки кожи, устранить покраснения, шелушение и другие признаки раздражения.

Средство лёгкой текстуры быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Время для десерта всегда найдется.

И еще:

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Сливки для лица Neo Care Crème
Крем изначально находится в упаковке, напоминающей шоколадный батончик). Внешнее оформление очень привлекательное, есть вся информация о производителе, свойствах и способе применения.

А также состав:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Gossypium Hirsitum Seed Oil (Масло хлопковых семян), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Coffea arabica L. Extract (Экстракт зеленого кофе), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи)

Проверила состав на Экоголике:

Слишком много натуральных компонентов, поэтому нужно обязательно тестировать крем не на лице.

Туба из мягкого пластика с откручивающейся крышкой, под ней - защитная фольгированная мембрана.

Сливки для лица Neo Care Crème

• Консистенция у крема сливок легкая и воздушная. Хотя, при нанесении сливок на кожу чувствуется его плотность что ли.
    Сливки для лица Neo Care Crème
  • Цвет белый, при растирании становится полупрозрачным и незаметным.
    Сливки для лица Neo Care Crème
  • Аромат - ванильный, как у сливочного мороженого. Не приторный, неяркий, очень приятный.

Применение

Небольшое количество сливок нанести на очищенную кожу лица массажными движениями до полного впитывания.

Казалось бы, что сливок нужно совсем немного, но так как распределяются они и впитываются в мою комбинированную кожу очень быстро, то мне нужно нанести его достаточное количество.

• После распределения по коже крем не скатывается, отлично ведет себя в качестве базы под макияж.
  • Высыхает крем на коже супер-быстро, так что можно не ждать и 5 минут, а почти сразу же наносить тональные средства (у меня это любимая запеченная пудра от Пупа и корейский ВВ-крем).
  • Даже если я не буду наносить в последующем тональные средства, то применяю сливки для устранения красноты и стянутости кожи после умывания. Эффект "успокаивания" кожи наступает примерно через 10 минут, для меня это прямо рекорд )
  • После нанесения кожа становится матовой на вид, но увлажненной изнутри). Нет, я не ощущаю эффекта гипер-увлажненности, как после корейских тканевых масок, но баланс чувствуется - Т-зона не блестит, а щеки просто гладкие и мягкие.

Вот моя кожа ДО нанесения:

ДО

Заметно покраснение (после умывания). Крем на коже:

Он не стекает с лица, не тает на коже. И вот минут через 10 после нанесения:

После

Тон кожи выравнен, покраснения спали.

• Поры данные сливки не забивают, аллергию и прыщи не вызывают

По мне так это отличный успокаивающе-увлажняюще-матирующий дневной крем, который отлично подошел комбинированной чувствительной коже лица. Аллергии не вызвал, наоборот стал моим помощником в борьбе с "красноличием").

Сливки для лица Neo Care Crème - очень достойный продукт, который придется по вкусу по нраву любителям натуральной косметики, а также тем, кто ищет бюджетные уходовые средства для себя. Кстати, расход у крема таков, что его как раз должно хватить на 3 месяца, при этом не нужно волноваться, что крема осталось пол-литра, а его стоимость ..ть тысяч).

Приобрести сливки можно на официальном сайте ЗДЕСЬ, а также прочитать про другие "вкусные" новинки от Левраны

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Защита кожи
  • Матирует кожу
  • Увлажнение
  • Удобный формат
  • Успокаивает кожу
Катериинкарекомендует
11.02.2020
Интересное средство. У меня никогда не было сливок для лица, теперь есть повод купить Smile