Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:52

Ароматный чай Черный жемчуг Элитный лучших зеленых чаевых напитков.Его вкус неповторим,нежный и приятен.С каждым глотком его хочеться больше и больше.Этот чай не только вкусный,но и очень полезный для здоровья.У меня были проблемы с кровяным давлением,а зеленый чай нормализует его.Я перепробовал много всяких зеленых напитков,но они неподходили мне по вкусу.Насегодне я считаю что зеленый чай Черный жемчуг Элитный - это напиток здоровья.Он рекомендуеться для тех кто ценит и следит за своим здоровьем!Польза и удоволствие в одном продукте.
Достоинства
  • Вкус
Петров Александ...рекомендует
  • Я очень люблю чай, пью в основном только зеленый. Люблю пробовать разные сорта. Зеленый чай полезный, мощный антиоксидант, понижает артериальное давление, отлично утоляет жажду, помогает проснуться по утрам. Черный жемчуг Элитный - неплохой чай по доступной цене. Но, скажу так, и не лучший.
  • 29.12.2010
    Давно подсев на зеленый Гринфилд и перепробовав все его сорта, вдруг осознал, что мне он порядком поднадоел и хочется найти что-то новое, на каждый день, доступное по цене, но вместе с тем обладающее высокими потребительскими качествами.