Опубликовано 6 Март, 2021 - 18:39

несколько раз

Решила на время отказаться от кофе, сделать небольшой перерыв. И союзно с этим появилось желание попить ароматный Greenfield. Не какой-нибудь, а с черникой. Одна пачка включает 25 пакетиков и стоит около 70-80 рублей. Недорого, если не по три-пять чашек в день. Изготовителем обозначено ООО "ОРИМИ", Россия.

Упаковка представляет собой красивую коробку с синими ягодами и зелёными листьями, манящая картинка. Информация от производителя есть, стоит ознакомиться. Даны масса, состав, контакты. Написано на разных языках, включая русский. бренд извесный, и коробку легко зметить на полке в магазине.

Упаковка вскрывается легко, можно применить разные способы. Взяв в руки, я выбрала свой, ниболее удобный для меня и сначала сняла прозрачную оболочку. Кажется, это слюда. Вы распечатаете чай, как вам удобно.

Аромат интенсивный, но не удушающий. Честно говоря, ноты гибискуса и ежевики я не уловила. Чайный пакетик извлекаем из красивого и блестящего саше и кладём в чашку. Для удобства есть нитка с ярлычком. Заваривается хорошо, быстро. аромат и вкус мне очень понравились. Подходящий напиток для любого утра, в выходные и в будни. Украсит любое время суток, согреет в непогоду и будет кстати в поздний час перед телевизором. Друзьям рекомендую.

ирина81рекомендует
06.03.2021