Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 05:39

полгода или более
    79 руб.

Привет 💜

Я уже давно влюблена в эфирные масла и постепенно пополняю свою коллекцию. Данное масло я хотела попробовать уже очень давно, ведь Анис имеет невероятно теплый и радостный аромат.

Так же у него множество положительных свойств и для кожи. Найти масло Аниса сложно, у нас в аптеках его не купить, поэтому я заказывала его на Ozon.

Эфирное масло Мирролла Mirrolla Анис

Эмоциональное действие: помогает снять напряжение, расслабляет.Способствует повышению упругости и тонуса кожи, успокаивает раздражения, обладает антисептическими свойствами.
Эмоциональное действие: помогает снять напряжение, расслабляет.

• Стоимость: 79 руб.
  • срок годности: 3 года
  • Страна-производитель: Россия
  • объем: 10мл

информация на упаковке масла:

🌿🌿🌿 УПАКОВКА:

Масло ничем особенным не отличается в упаковки от других эфирных масел. Маленькая коробочка на которой куча информации в том числе и наклейка магазина. Объём большой на 10мл, чаще масла продаются на 5мл, да и цена очень бюджетная у него.

Само масло идёт в стеклянном флаконе

С дозатором всё в полном порядке, он отлично выдаёт капельки масла.

Кстати в упаковке имелась и инструкция по использованию масла:

-Обогащение косметических средств: 2 капли смешать с 15 г основы (косметическое масло, крем, лосьон, тоник, маска, гель для душа, шампунь, бальзам и т.д.). -

-Ароматизация воздуха: аромалампу наполняют горячей водой, капают 3-6 капель эфирного масла из расчета на 15 м² площади. В нижнюю часть аромалампы помещают зажженную свечу. Не допускать кипения воды, время от времени необходимо добавлять воду. Длительность процедуры 15-30 мин.

-Ванны: в ванну с температурой воды 37-40С° добавить 4-7 капель эфирного масла. Для лучшего растворения смешать с 2-4 столовыми ложками эмульгатора (соль, мед, молоко).

-Сауны, бани: в ковш с водой добавить 3-6 капель эфирного масла, этой смесью окропить деревянные лавки и стены.

Так же в коллекции масел Мирролла имеются и другие эфирные косметические масла:

🌿🌿🌿 Консистенция: Масло как и все ЭМ жидковатое, шелковистое и быстро впитывается при нанесении в кожу.

🌿🌿🌿 ХРАНЕНИЕ : Все эфирные масла любят холод и темноту, поэтому хранить Анис лучше в тёмном и прохладном месте. Я оставляю его в коробочке и не выкидываю её до окончания масла, что бы уберечь его от света.

🌿🌿🌿 Аромат:

производитель описывает его так:

сладкий, прадзничный, тёплый

Я не могу не согласиться, абсолютно точное попадание. Он сладковато-травянистый, согревающий и очень весёлый, ведь это 100% аромат Тархуна - лимонада из моего детства. думаю ароматизатор этого лимонада это именно такое вот масло.

Аромат концентрированый и с ним важно знать меру!

🌿🌿🌿 Восприятие и эффективность:

Аромат в целом очень яркий, добрый бодрый. Я не могу сказать что он очень успокаивающий, наоборот он освежающий и яркий. Если на вечер я бы предпочла Лаванду, то Анис это на середину дня или на вечерние посиделки с друзьями. Да, под встречу гостей он идеально подойдёт. Расслабляющие, но активные беседы то что нужно...

Психо-эмоциональное действие

помогает снять напряжение, расслабляет.

🌿🌿🌿 В использовании:

• АРОМАВАННА или САУНА:

Вполне возможно, но как масло для ванны или банных процедур оно очень бодрое. Скорее для сауны его можно выбрать, тем более если комбинировать с лимоном или апельсином. Но для вечерней ванны это масло мне показалось очень уж ярким.

• Косметическое действие.

---Перед применением не забудьте сделать тест на сгибе логтя на аллергию!!---

У этого ЭМ много полезных свойств.Оно повышает упругость кожи и придаёт ей эластичность, способно нормализовать увлажнённость кожи, иными словами для ухода за кожей лица подходит идеально, да и аромат пикантный но не приторный.

Я им насыщаю крема, не скажу что Анис стал моим любимчиком, но эффект от него потрясающий. Мне показалось что Анис смягчает кожу, действительно придаёт ей упругости и тонуса, а так же делает её очень бархатистой и увлажнённой. Прекрасный эффект!

​​​​​​

​​

• АРОМАЛАМПА:

В Лампе Анис звучит прекрасно. Это всё тот же тархун звонкий, пикантный и очень тёплый аромат. Анис не подходит мне на каждый день, он скорее под настроение. Но в коллекцию эфирных масел я его смело могу советовать.

• И ещё один способ:​​​​​​

С маслом Аниса я делаю ​​​​​​спреи. Это может быть спрей на основе воды для освежения помещений.

Так же я добавляю пару капель масла Аниса в самодельный антисептик на основе медицинского спирта. Рецепт может быть Ваш, но Анис отлично перебивает бешеный спиртовой запах и очень украшает Санитайзер.

Его можно добавлять даже в тесто для лепки (поделок).. дети такую идею тоже оценят.

Аромат у Аниса необычный, но приятный и очень согревающий. Я была удивлена какое качественное и ароматное масло можно купить за 79 рублей.

Спасибо за Ваше внимание!
До скорого)
💜

Миламирарекомендует
23.05.2020
Какой полезный отзыв у вас вышел!)
Благодарю!
23.05.2020
Миррола неплохая фирма с бюджетными средствами
24.05.2020
Да, я раньше только их шампунь от перхоти пробовала, а теперь уже и Омегу пью и масла покупаю)
23.05.2020
такое масло еще не брала
Красивый отзыв.
Люблю аромат ЭМ аниса. Давно не покупала, хорошая идея.
24.05.2020
Да, на лето оно очень подходит я думаю)
23.05.2020
Какие красивые и атмосферные фотографии Love
Тоже нравится масло аниса в уходе за волосами
Благодарю)
Люблю аромат аниса Smile
23.05.2020
Я очень хорошо помню аромат аниса, мне в детстве давали какие-то капли, от кашля что ли. Очень странно, что анис пахнет эстрагоном, потому как эстрагон это и есть тархун.
Да это интересно) Big smile