Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 22:55

Здравствуйте, девчонки! Отзыв для вас, красотки!

Я уже не первый раз пишу о полюбившейся мне ухаживающей косметике от российского бренда "Levrana".

"Levrana" - известный производитель натуральной косметики на российском рынке.

Мой отзыв, сегодня, будет посвящён уходу за телом. Я так сильно обожаю средства, которые так или иначе связаны с кофе, что не могла пройти мимо этого средства! Тем более, что скраб - это самое основное для меня средство в уходе за телом.

И так, встречайте! Кофейный скраб для тела «Пряный кофе» от компании "Levrana" :

Кофейный скраб для тела «Пряный кофе» от компании "Levrana" :

Для начала вспомним, что же такое скраб!!!

Скраб - это лучшее средство для быстрого придания коже гладкости. В отличие от кислот абразивный материал срывает омертвевшие клетки и выравнивает рельеф. Такое отшелушивание кожа принимает за травму и начинает усиленно вырабатывать коллаген, который возвращает ей упругость и молодость.

Скраб для тела идеален при устранении целлюлита. Отшелушивание кожи в проблемной зоне стимулирует микроциркуляцию крови, выводит излишки жидкости и ускоряет проникновение полезных веществ в клетки. Борьба с целлюлитом должна начинаться именно с горячего душа и скраба. Зачастую, помимо абразива, в составе присутствуют и другие компоненты, призванные увлажнять и питать кожу.

Вот и для меня скрабы для тела - неотъемлемая часть ухода. А кофейные скрабы для тела - уход + релакс!

Информация о продукте:

Бренд: Levrana;

Название: скраб для тела "Пряный кофе";

Производитель: Россия;

Объем: 250 мл.;

Цена: 450 руб.;

Где купить: Прямая ссылка на продукт

СОСТАВ:

Боковая этикетка скраба

Sodium Chloride (сакская морская розовая соль), Coffea, Cocos Nucifera (кокосовое масло) oil, Prunus amygdalus dulcis (миндальное масло) oil, Vitis vinifera seed (виноградное масло) oil, benzyl alcohol (бензиловый спирт), Citrus Sinensis oil (эфирное масло апельсина сладкого), citrus Limon oil (эфирное масло лимона)

Я в восторге от состава. Всегда приятно пользоваться каким-либо средством и точно знать, что оно не навредит. Состав средства полностью натуральный. Более того, в составе куча масел, соли и кофейных зёрен. Кроме того, кофейный скраб мне помогает в борьбе с целлюлитом, так как в составе есть ещё и эфирное масло апельсина. Двойной удар по целлюлиту!

Состав скраба

А вот ещё от производителя:

не тестируется на животных, отсутствуют животные ингредиенты, без искусственных красителей и консервантов, парабенов

Читая это аж гордость берет за российского производителя! Производитель беспокоится не только о нас любимых, но и бережно относится к природе и животным!!!

УПАКОВКА:

Упаковка кофейного скраба представлена в виде пластиковой круглой банки с винтовой крышкой.

Кофейный скраб для тела «Пряный кофе» от компании "Levrana" :

Упаковка простая и лаконичная.

На упаковке имеется 2 наклейки (этикетки):

- на крышке банки нанесены изображение кофейных зёрен, логотип бренда, наименование продукта.

Кофейный скраб для тела «Пряный кофе» от компании "Levrana" :

- сбоку банки - представлена вся необходимая информация о продукте!
Боковая этикетка скраба

Открыв крышку мы видим защитную фольгированную мембрану.

Защитная мембрана
Это исключает возможность того, что до нас кто-либо совал свои пальчики в наш продукт.

Фольга плотная. Хорошо отделяет я от банки.

Удаление защитной мембраны

ВНЕШНИЙ ВИД СКРАБА:

Консистенция у скраба не густая, но и не жидкая. Она очень маслянистая с добавлением молотого кофе и соли.

Кофейный скраб для тела «Пряный кофе» от компании "Levrana" :

Перед применением необходимо перемешать скраб, так как масло расслаивается и плавает на поверхности.

Кофейный скраб для тела «Пряный кофе» от компании "Levrana" :

При нанесении на кожу ощущается и полирующий эффект и в то же время скраб скользит по коже. Очень приятные ощущения. Частицы кофе и соли разные по размеру. От очень мелких до крупных.

Для наглядности покажу Вам консистенцию и результат использования скраба на руке.

Кожа рук до использования Кофейного скраба для тела «Пряный кофе» от компании "Levrana" :
Нанесение скраба для тела
Распределение скраба по руке
Кожа рук сразу после скраба. На руке осталось немного масла
Через 15 минут после использования скраба. Кожа рук стала очень напитанной и ухоженный.

АРОМАТ:

Аромат ВЫШЕ всяких похвал. Он терпкий и с горчинкой. Мне напоминает аромат свежесваренного кофе "эспрессо". Во время распределения скраба по коже к кофейному аромату добавляется аромат эфирного масла апельсина. Я обожаю принимать ванну после использования этого скраба. В воздухе ещё долго витает аромат кофе и цитруса.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ:

Если честно, то я еле себя сдерживаю чтоб не пользоваться данным скрабом ежедневно. Так уж он мне понравился. Но не стоит злоупотреблять им. Все нужно делать строго по рекомендациям производителя.

Покажу исходное состояние моей кожи до применения скраба:

До нанесения скраба
Процесс нанесения скраба

Скраб в процессе использования не растекается и не осыпается с моей кожи. Он очень удобен в использовании.

Распределение скраба по коже

В процессе использования скраба он не царапает кожу, а полирует её. Скраб грубого помола и достаточно хорошо устраняет ороговевший слой эпидермиса. А масла входящие в состав скраба смягчают кожу и не дают её травмировать. После использования скраба кожа становится слегка красной. На коже ощущается маслянистость.
На коже остались остатки масла
Маслянистость убирается полотенцем.
После вытирания полотенцем
Скраб улучшает кровообращение в коже, тонизирует её и хорошо напитывает.
У меня есть целлюлит, но он не сильно выражен. А с таким помощником, я могу надолго забыть об этой проблеме. Если пользоваться скрабом постоянно, то кожа становится гладкой и ровной. На целлюлит нет даже намёка.
Единственное, что может кому-нибудь не понравится это то, что после смывания скраба водой на коже остаётся легкая маслянистость. Мне наоборот это нравится. После скраба кожа не требует использования лосьонов и кремов для тела.
После вытирания полотенцем

Для Вас покажу наглядно процесс применения скраба!

ВЫВОД:

Я очень рада, что открыла для себя этот скраб для тела. Он стал моим верным спутником в борьбе за ровность и гладкость кожи. А ещё этот скраб - ароматерапия для меня. Хочется вдыхать этот аромат не переставая.

Я с огромным удовольствием рекомендую к покупке Скраб для тела "Пряный кофе" от компании "Levrana".

Состав скраба

От меня он получает высший балл. 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не повреждает кожу
  • Не требует использования уходовых средств
  • Обалденный аромат кофе
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Очень масляный
BeautyAnya.blogрекомендует
05.02.2021
Очень люблю кофейные скрабы. Классный!
Да он хорош!
05.02.2021
Обожаю такие скрабы.)
И я 💯🙏
06.02.2021
Мое любимое сочетание - кофе с цитрусами)) представляю как пахнет)
Пахнет очень хорошо!!
06.02.2021
Очень люблю скрабы. Спасибо за отзыв.
Пожалуйста!
06.02.2021
Какая вкусная упаковка. И запах, наверное, потрясный )
Запах божественный!!
06.02.2021
Скраб классный, но вот кольцо меня больше заинтересовало😍
Кольцо от Sokolov. У меня комплект с серьгами
07.02.2021
Ох, теперь тоже такое хочу)))
Классный скраб Smile
Да, хороший
06.02.2021
Люблю этот бренд на натуральность состава, "рабочую" косметику и "вкусные ароматы". Скраб по описанию понравился, я тоже люблю аромат кофе, а здесь, видимо, он очень насыщенный в своём проявлении Smile
Аромат хорош!
Обожаю кофейные скрабы Smile С огромным удовольствием оценила бы и этот
06.02.2021
Выглядит отлично, аромат, думаю, сногсшибательный Innocent
💯
Обожаю кофейный аромат!
Буду знать, что взять))
На здоровье
Обожаю кофейные скрабы!
👍
06.02.2021
Любопытно! Я пока не пробовала готовые кофейные скрабы. Обычно в качестве скраба использую просто молотый кофе или кофейную гущу.
09.02.2021
И я. Часто сама делаю скраб.
Маслянистые скрабы для сухой кожи хорошо, мне нравится такая консистенция.
И мне, в зимнее время
07.02.2021
Мне бы точно понравился такой Smile
Тем более такое сочетание ароматов Smile
💯
Анечка, беру на заметку 😊
На здоровье
Мне нравится и запах кофе, и запах апельсина. Но я лично скрабами для тела не пользуюсь, а вот своей жене обязательно буду рекомендовать его к применению.
09.02.2021
Думаю, она будет не против
08.02.2021
уже из-за аромата хочется взять, мне нравится когда долго ощущается)
💯😊
Это очень аппетитно
👍
Заинтересовали...
приятный! и состав классный
Какое интересное сочетание! Кольцо необычное у вас Wink
Спасибо🙏
08.02.2021
Мне кофейные на аромат очень нравятся, но я почему-то выбрала мятный этого бренда Smile
09.02.2021
И как? Я на него смотрела долго. Но не рискнула.
Пока ждет своего часа)
Замечательный состав!
10.02.2021
Обожаю кофейные скрабы, теперь такой хочу