Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 11:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Гели для душа я покупаю очень часто. Пользуюсь ими каждый день. Поэтому всегда любопытно знакомиться с новинками, которые сильно отличаются от привычных средств.

Например, этой осенью ко мне приехал гель для душа, обладающий антистрессовым эффектом - это гель с лавандой!

Освежающий гель для душа Крымская Роза с маслом лаванды и грейпфрута Отзыв
У меня собралась уже достаточно большая "лавандовая" коллекция ухода. Самое приятное - в составе средств настоящее лавандовое масло и большое количество других натуральных и полезных составляющих.

В геле для душа содержится Д-пантенол (помогающий заботиться о коже, восстанавливать и увлажнять ее), экстракт алоэ, шиповника и грейпфрутовое масло (еще один великолепный антидепрессант).

Цена геля - 309 рублей.

Внешне он повторяет лавандовую коллекцию уходовой косметики от Крымской Розы. Это белоснежная бутылочка цилиндрической формы с красивой веточкой лаванды на этикетке.

Освежающий гель для душа Крымская Роза с маслом лаванды и грейпфрута Отзыв
Дозатором выступает помпа с носиком. Но я так и не смогла сориентироваться, как же взаимодействовать с этой помпой.
Освежающий гель для душа Крымская Роза с маслом лаванды и грейпфрута Отзыв
Я тянула, вращала ее из стороны в сторону, но она не поддавалась. Никак не прожималась и гель из носика не вытекал.
Освежающий гель для душа Крымская Роза с маслом лаванды и грейпфрута Отзыв
До сих пор я не могу ничего с ней поделать и гель достаю путем отвинчивания крышки. Скоро перелью его в другую емкость с нормальным дозатором. Проблема решаема, но это для меня минус, ведь я хочу пользоваться гелем без дополнительных хлопот. За свою цену бутылочка могла быть оснащена и более податливой помпой.
Освежающий гель для душа Крымская Роза с маслом лаванды и грейпфрута Отзыв
Сам гель текучий, имеет почти прозрачный оттенок с едва уловимой травянистой ноткой.

Аромат очень необычен, потому что для меня гель пахнет жареным миндалем. Это очень вкусный запах!

Освежающий гель для душа Крымская Роза с маслом лаванды и грейпфрута Отзыв
На теле он трансформируется в нотки слегка горьковатой лаванды. Я люблю ее благоухания, поэтому мне такое перевоплощение полностью подходит Smile

Пенится гель отлично. Он концентрированный, поэтому расход экономный.

Освежающий гель для душа Крымская Роза с маслом лаванды и грейпфрута Отзыв
Сладости в геле нет. Он действительно освежает натуральной прохладой растительных экстрактов.

После душа кожа нежная, мягкая, хорошо очищенная. Я привыкла наносить на тело сразу же специальный уходовый крем, но даже без него чувствуется, что кожа находится в балансе, не сухая, не стянутая.

Гель мне понравился. У меня достаточно чувствительная, проблемная кожа, которой тяжело подобрать стоящее очищающее средство. Но данный продукт мне подошел. Не вызывает никаких побочек. Аромат расслабляет, мысли переключаются на более позитивный лад. Ведь гель полон эфирных масел, очень ярких и активных. В более простых гелях для душа используется обычный парфюм, который не может сказаться настолько положительно для тела.

Я поставлю средству 5 с минусом (за плохой дозатор) и определенно советую попробовать гель всем, кто любит натуральные гели для душа с необыкновенными запахами!

Моя лавандовая коллекция уходовой косметики:

КРЕМ ДЛЯ РУК

СКРАБ

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА

Юленька ♥рекомендует
01.12.2019
Я бы с удовольствием попробовала ;)у меня гель для Стирки с ароматом лаванды и так прям нравится Big smile хочу теперь и гель для купания
Попробовать интересно было бы
Не отказалась бы от такого.
Мне бы он понравился)
07.12.2019
Какой приятный гель, обожаю аромат лаванды, а здесь необычное сочетание, интересно попробовать ?
  • Масло лаванды и иланга-иланга усилят ваши чувства. Душ или ванна с гелем от Крымской розы толкнёт в объятия партнёра.
    Привет всем заглянувшим! Сегоня я начну рассказывать о своём знакомстве с замечательной ухаживающей косметикой ТМ Крымская роза. Мечтала сделать это давно, вот случай выдался, да еще и в канун Нового Года И первый продукт, о котором пойдёт речь, пробуждающий гель для душа Крымская Роза С маслом…
  • Натуральная лавандовая серия от Крымской розы была бы просто невозможна без увлажняющего лосьона для тела. Отличный по всем пунктам, рекомендую!
    Привет всем заглянувшим! К счастью моё тело не сильно сохнет и редко шелушится. Дополнительные ухаживающие и увлажняющие средства я покупаю редко. Чаще у меня появляется что-то натуральное, с хорошим составом, маслами и т.п.
  • 04.02.2020 - 23:53
    Ваши ножки достойны большего!!!!
    Всем привет!!!   Ножкам, как и ручкам нужен ежедневный уход, и ухаживать за ними необходимо не только в период открытой обуви, но круглогодично. Необходимо не только убирать ороговевшие наросты, очищать, но и увлажнять кожу, смягчать.
  • 22.12.2020 - 17:49
    Этот аромат настолько уютный, что я готова вдыхать его бесконечно ❤️ Покажу, с чем у меня ассоциируется запах продукта
    Привет! Месяц назад достала из закромов очередной гель для душа: VERSANA Антистресс. Своего часа он ждал с лета, потому что как только я вдохнула этот аромат, сразу поняла, что встретить зиму хочу именно с ним. Позже я расскажу, на что всё это похоже, а пока ловите краткий обзор на упаковку.
  • 24.02.2017 - 16:39
    Не особо впечатлил (+ разбор состава).
    Здравствуйте! Это мой, наверное, последний отзыв о средствах Джонсонс) Просто я попробовала у них уже всё, что меня интересовало:D Поэтому на время решила перейти к другим маркам. Итак, сегодня расскажу Вам о пробуждающем геле для душа с маслом косточек винограда Johnsons Body Care Vita Rich.
  • 28.04.2021 - 12:48
    Приятный и деликатный, это всё про гель для интимной гигиены с маслом лаванды и молочной кислотой от «Крымской розы».
    Приветствую всех заглянувших! Продолжу знакомить вас с брендом "Крымская роза" . Я уже успела рассказать о геле для умывания, отзыв на него можно прочитать здесь . Сегодня же хочу поделиться с вами своим мнением на гель для интимной гигиены " с маслом лаванды и молочной кислотой".
  • 15.06.2013 - 10:30
    Бодрящий аромат...лака для волос!!! +фото
    Приветствую всех! Месяц назад напала на акцию и купила 2 геля "Дыня и Личи" . Очень хотела попробовать именно этот гель от Fa, так как другой их же марки на лето с тяжеловатым ароматом, хотя в остальном- великолепен. (кому интересно- вот мой отзыв о нем irecommend.rucontentkozha-kak-shelk-nozhk...
  • 30.08.2015 - 14:56
    Крем-гель, приятно радующий ароматом и нежнейшей текстурой. Мягкая, чистая и свежая кожа с этим крем-гелем обеспечена!
    Я уже давненько подсела на белорусские крем-гели для душа, так как они меня устраивают во всём и ничуть не хуже более дорогих аналогов. Покупаю каждый раз новые, ещё не опробованные мною серии, благо выбор гелей у белорусского производителя довольно широкий и разнообразный.
  • 29.11.2021 - 15:32
    НОВИНКА. Johnson's радует своим ароматом и не только.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами классной новинкой, от всеми известного бренда итальянской уходовой косметики Johnson's (эта косметика представлена во многих странах, поэтому найти её в магазинах с уходовой косметикой или даже в супермаркете, не составит никакого труда).
  • 06.10.2022 - 21:25
    🌿Green Way Натуральный твёрдый шампунь Sharme Hair Mango (Манго) увлажняющий с маслом манго и бетаином🌿 не подойдет для чувствительных.
    Вот и я стала счастливой обладательницей твёрдого шампуня от GreenWay Или не счастливая??   Всем привет. У меня сестра стала представителем компании гринвей. И как все сетевики "впаривает " предлагает свою продукцию.
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 30.11.2022 - 12:27
    Если нет результата с первого раза, расскажу, что сделать, чтобы все получилось!
    Приветствую заглянувших! Недавно я писала отзыв про витаминизирующий праймер для ногтей от Фаберлик, сегодня решила поделиться своим мнением про гель для удаления кутикулы. Немного предыстории. У меня сухая кожа рук и соответственно о-очень сухая кутикула.
  • 16.08.2022 - 12:00
    Все нравится в Чистой Планете , кроме отсутствия красивых бутылочек
    Привет!   Я обожаю всякие средств а , особенно , если они с приставкой ЭКО, без парабенов и всявозмозными бяками. Поэтому , когда я проходила мимо магазина Чистая Планета, он очень привлёк мое внимание и заставил зайти.
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 26.08.2022 - 19:25
    Прикорневой объём сохраняется даже на третий день! Ради этого стоило стащить шампунь у мужа. Понравился ли ему продукт и чем разочаровал меня?
    Всем привет! Мой муж давно нашел для себя идеальный шампунь, но я увидев эту симпатичную баночку просто не смогла пройти мимо неё и заказала. Никому ведь ещё не навредило разнообразие. Ну, и конечно же, испытала продукт и сама. Есть у меня такая забава, периодически пробовать мужские шампуни.
  • 25.09.2022 - 02:11
    Тканевые маски по 25 рублей. Где ещё можно совершить такую выгодную покупку? Конечно в магазине FixPrice!
    Всем привет! Впервые в жизни мне попалось что-то стоящее из косметики, которая продаётся в магазине FixPrice! И так, Курс из четырёх тканевых масок "Питательный" Sendo Sheet Mask Coconut. Я и раньше пробовала косметику из FixPrice. Ничего не зацепило.
  • 25.09.2022 - 16:49
    Любовь в цветах! Роскошный фруктово-цветочный аромат от Новой Зари в формате геля для душа.
    Приветствую! С ароматом Новой Зари Любовь в цветах я познакомилась благодаря маме, которая недавно купила себе эти духи. Мне они сразу понравились, но я решила, что покупать именно парфюм не буду, а вот гель для душа, пожалуй, возьму.