Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 20:07

месяц или более

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Мой девиз: гелей много не бывает! Данный гель у меня в закромах появился уже как полгода назад, если не больше. Но, руки до него дошли только месяц назад. И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного продукта. В данной линейки представлено несколько вариантов ароматов, но мой выбор пал именно на гель для душа Café mimi Citrus and Basil (Цитрус и Базилик). Я просто обожаю, цитрусовые ароматы в уходовых средствах, а аромат дополненный нотками базилика привел меня в дикий восторг, и, конечно же, я не смогла пройти мимо сего творения!

Приобрести можно: Ашан, WB

Стоимость : ~ 99 - 252 р

Объём: 300 мл

Страна производитель: Россия

Срок годности: 30 месяцев

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев

• Внешний вид

Гель находится в пластиковой бутылочке грязно - оранжевого цвета. На лицевой стороне имелась информация: бренд, наименование продукта.

Гель для душа Café mimi Citrus and Basil (Цитрус и Базилик)

На задней стороне упаковки была более развернутая информация: описание, способ применения, объём, производитель, срок годности, состав, ссылка на официальный сайт бренда.

Гель для душа Café mimi Citrus and Basil (Цитрус и Базилик)
Крышечка флип - топ позволяет регулировать нанесение геля на мочалку.

• Запах

Аромат у средства цитрусовый с базиликовыми нотками, которые являются лидирующими. На коже после использования не задерживается. На мой нюх аромат не ярко - выраженный, спокойный, очень гармоничный и приятный.

• Консистенция, цвет

Консистенция у геля больше кремовая, белого цвета с лёгким оранжевым подтоном.

Гель для душа Café mimi Citrus and Basil (Цитрус и Базилик)
При контакте с водой образует пену белого цвета.

• Описание

Позаботься о своей коже с помощью геля для душа Цитрус и Базиликс сочным и свежим ароматом; который содержит натуральные экстракты мандарина и базилика. Гель для душа деликатно очищает кожу; помогает расслабится и восстановить силы. Экстракт Мандарина и эфирные масла Апельсина; Лайма и Лимона повышают тонус кожи; ухаживают и помогают вернуть ей молодость и красоту. Экстракт Базилика является мощным антиоксидантом; увлажняет и питает; делает кожу гладкой и эластичной. Масло Ши смягчает и повышает упругость кожи. Способ применения-Нанесите гель на влажную кожу или мочалку; вспеньте и смойте водой. Подходит для ежедневного использования. Только для наружного применения.

• Состав

• Применение, эффект

При регулярном использовании геля мне хватило на пару месяцев, расход экономичный. Средство хорошо пенится. После использования нет ощущения плёнки на теле, но присутствует незначительная сухость, без стянутости кожи. После душа я всегда использую увлажняющий крем. А приятный аромат геля поднимает настроение и делает принятие душа ещё более приятной процедурой. Я рекомендую попробовать данный гель, всем кто любит цитрусово – пряные ароматы в уходовых средствах для тела.

Здесь Вы можете ознакомиться с моими отзывами на другие средства для ухода за телом:

Лавандовые поля

Ароматный кофейный скраб

Необычное мыло

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
  • Бодрящий цитрусовый аромат с пряными нотками
  • Объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может сушить немного кожу
kotofeikaAрекомендует
01.09.2020
Какой яркий дизайн)))
01.09.2020
Интересный аромат)
02.09.2020
Я частенько покупаю гели у этого производителя.
02.09.2020
Всё хорошо кроме 2 вещей: аромат не задерживается на коже, а я люблю, когда аромат на коже присутствует еще какое-то время после применения. 2. Может сушить кожу. Это я тоже не люблю совсем.
Много пены!
02.09.2020
Какое яркое оформление. Прям сразу летом повеяло)
02.09.2020
Цитрус и базилик отличное сочетание
02.09.2020
аромат классный! но вот, что кожу подсушивает не очень..
02.09.2020
Классный дизайн! Обожаю цитрусовые гели для душа - они меня бодрят, и всегда настроение поднимают!
Мне понравился гель
02.09.2020
меня бы точно этот аромат равнодушной не оставил)
02.09.2020
Люблю аромат базилика! А в сочетании с цитрусовыми, наверное, тоже очень вкусно )))
мне точно бы понравился)
02.09.2020
Если кожу сушит, то я бы применять не стала.
Поддержу отзыв. Спасибо.
03.09.2020
Согласна про его аромат, довольно необычный для геля для душа. Базилик ммм
09.09.2020
Интересное сочетание, но жаль что кожу сушит(
20.09.2020
Понравился состав геля, обязательно нужно его попробовать
25.09.2020
Гелей для душа много не бывает)
надо мне и такой попробовать)
21.10.2020
Ярко и сочно - это точно Laughing out loud
  • 31.10.2019 - 17:08
    Гель для душа с потрясающим ароматом!) Кому подойдёт, какие есть недостатки и достоинства- сейчас подробно расскажу)
    И снова всем привет!)) Совсем недавно я рассказывала вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi, а именно о их восстанавливающей экспресс-маске для лица.
  • 11.04.2020 - 21:25
    Хороший состав, отличная цена да и объем щедрый! Но вот аромат с подвохом)) А какие у вас он вызовет мысли?)
    Помните тот переломный момент, когда вошла в моду экологичность и этичность не только в бренды одежды и технологий но и в наш всеми любимый бьюти мир? Лично я помню. Все начали готовить о составах разбирать их по одному, доказывали как вредят sls и прочее в этом духе химические элементы.
  • 15.03.2021 - 18:44
    Безумно пахнет кокосом! Мягкий гель, который позаботится о вашей коже! В отзыве расскажу, чем понравился, а чем разочаровал
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу поделиться с вами гелем для душа, который имеет обалденный аромат.Речь идет о геле для душа от Café mimi . Сразу скажу, что если вы любите отдушки с запахом кокоса и ванили, то эта баночка станет для вас настоящей находкой.
  • 09.06.2015 - 23:25
    Восхитительная парочка - принцесса Жасмин и царевич Василий.
    Здравствуйте, дорогушечки! . Внимание! Внимание! Есть все основания полагать, что запасы товара исчерпываются, поэтому как только дочитаете отзыв, сразу же сабж и заказывайте. . А я тем временем расскажу про еще санитарно-гигиеническое средство, одинаково приятное как внешне, так и внутренне. .
  • 27.07.2015 - 08:42
    Золотая малина
    Всем доброго времени суток! В своём недавнем отзыве , где я захвалила один крем-гель для душа , я клятвенно пообещала, что куплю ещё один из той же серии. Что ж, пришло время отвечать за свои слова. Итак, моя обещанная покупка -- крем-гель для душа с ароматом малины и клюквы!
  • 30.05.2017 - 10:50
    ☝Еще один изумительный гель для душа и еще один аналог Yves Rocher, который не сушит кожу, невероятно бодрит и значительно дешевле французского собрата!***
    Я уже рассказывала о своем персональном открытии в категории "гели для душа" - это гели бренда On line . Однако недавно я прикупила еще одну бутылку геля - на этот раз с ароматом авокадо .
  • 07.05.2020 - 18:48
    Гель-пена для ванны и душа Café mimi "Лайм Ананас" - самый разочаровавший продукт бренда.
    Доброго времени суток! Не знаю чем меня так пленил бренд Café Mimi, но как только он появился в моем городе в свободной продаже, я начала хапать банки одну за одной! Сегодня я хотела бы вас познакомить с самым разочаровавшим меня продуктом - гелем-пеной для ванны и душа Lime Pineapple.
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
    Всем привет) Я не так часто пишу отзывы на гели, но тут случай, когда не могу молчать. Этот дой-пак привлек меня в магазине своей яркостью. Просто не смогла пройти мимо. Это запаска. Есть так же прозрачный пластиковый флакон такого же объема на 50р дороже, но он не такой красивый.
  • 29.08.2019 - 13:49
    Гель для душа Cafe mimi Лайм гуава это повод утром побыстрее встать с кровати и побежать в душ. Бодрит, освежает и очень необычно пахнет.
    Здравствуйте. Что-то мне захотелось познакомиться с продукцией Cafe mimi. Много хорошего слышала про эту косметику и решила кое-что купить на пробу. Выбрала самое безобидное на мой взгляд, что точно нельзя испортить. Это бурлящие шарики для ванны и гель для душа.     О последнем и хочу рассказать.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 01.03.2021 - 09:02
    Схватила с полки супермаркета и не пожалела, классный гель для душа Dicora Urban Fit витамин С с ароматом цитруса и персика.
    Здравствуйте!   Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 19.03.2021 - 19:44
    Любителям кокосов посвящается!
    Всех приветствую! Пребывая в растрепанных чувствах после покупки не самой удачной новинки отечественного производства, мне срочно потребовалось утешение. Утешение не заставило себя долго ждать, найдясь на полке одного из сетевых магазинов. Конечно кокос! Без вариантов!