Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:54

Весьма неплохой гель для душа от Oriflame из серии Nature Secret с ярким тропическим ароматом манго. Имеет приятную слегка кремообразную консистенцию. Хорошо пенится, не сушит и стягивает кожу, хорошо смывается, оставляет после себя ненавязчивый приятный запах. У меня он в большой экономичной упаковке - хватает почти на три месяца если для одного человека. Легко открывается в отличии от некоторых других серий Oriflame)) Яркая красочная упаковка и невысокая цена - дополнительные плюсы этого геля.

Достоинства
  • Большой объем 400 мл.
  • Много пенится*
  • Невысокая стоимость
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Хорошая упаковка
Tina89рекомендует
  • 22.12.2012
    Этот гель для душа мне подарила тетя.Посмотрев на упаковку мне сразу понравился большой объем,400 мл.Мне нравятся большие упаковки,так как я не очень люблю каждые 2 недели бегать за всякой косметикой и моющими средствами по супермаркетам.Потом я открыла крышку и понюхала,запах был нормальным,даже…
  • 29.10.2013
    Когда я вижу какое-либо средство для тела с ароматом манго, я просто схожу с ума. Я не помню что за гель у меня был до этого, но после него влюбилась. Вот купила этот и очень разочаровалась. Подробный отчёт: Запах: Если вы балдеете от этого манго, значит вы не использовали гель с запахом манго.
  • Я очень люблю разные гели для душа, поэтому всё время покупаю разные. Листая каталог Oriflame я решила заказать этот гель для душа "Манго и жожоба", потому что когда у этой марки были прекрасные гель для душа и лосьон для тела с ароматом манго. Когда-то эта серия была у меня любимой.
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 28.05.2020 - 10:56
    Очень сочная новинка из лимитированной коллекции Ив Роше "Hello Printemps", надо было не мелочиться и брать сразу в макси-формате...
    Уже много лет моими фаворитами являются гели для душа от Ив Роше - подкупает их мягкость и разнообразие ароматов, среди которых всегда можно выбрать что-то по душе и под настроение. Но особенно мне нравятся гели из лимитированных коллекций, мне редко удается удержаться от их покупки.