Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:37

Попробовала приятный чай с черничным ароматом от компании Ахмад. Весьма неплох. Аромат легкий ненавзячивый и для чая весьма необычный, вкус тоже оригинальный. Красиво стильно оформленная упаковка - сразу обратила на нее внимание. Вообще чаи из этой серии Contemporary ( все я не пробовала, но многие) имеют необычный вкус, такой чай хорошо пить когда классические виды уже приелись и хочется чего-нибудь новенького. Цена выше чем у бюджетных сортов чая, но вполне приемлема именно для этого чая. Рекомендую всем любителям фруктовых и я годных нот в чае)

Достоинства
  • Для его класса не дорогой
  • Отличный аромат
  • Разумная цена
  • Хороший вкус
Tina89рекомендует
  • 05.10.2014
    После того как молочный улун из этой коллекции немного поднадоел, решила попробовать что-то новое, свой выбор остановила на этом зеленом чай с голубикой для себя и цейлонском для мужа.
  • 11.09.2013
    Ставлю этому чаю 4звезды. Начну с истории о том как познакомилась с этим чаем. Собственно весьма примитивно. Вечером прогуливалась по гипермаркету, наткнулась на этот чай и решила, что его необходимо испробовать.
  • 06.06.2013
    Люблю зеленый чай и пью его практически каждый день. Всегда предпочитала «чистый» вкус без каких-либо добавок, без жасмина, без ягод, чтобы пить хоть какое-то подобие настоящего напитка, а не химические ароматизаторы и Е, которых в нашей пищи и так хватает.