Опубликовано 3 Июль, 2021 - 20:20

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Я тут обратила внимание, что про острый додстер Вам уже рассказывала, а про обычный ещё нет, поэтому исправлюсь.

Горячий ролл Додо пицца Додстер

Додо пицца отзывы

Стоимость: стоит столько же, 159 рублей.

Где купить: Додо пицца, сеть пиццерий

Подробнее о додстере:

Додстер находится в бумажной фирменной упаковке с наклейкой.

Додстер Додо отзывы
Сомневаюсь, что кто-то реально проверяет, ибо частенько попадаются ооочень зажаристые места, если тут ещё терпимо, то в пицце могут быть прям посильнее.
Додстер Додо пицца

Я ,конечно же, не одобряю такой подгорелости, но признаться честно, я такое обожаю, ого так хрустит и нет неприятного послевкусия, а вот начинка такая сочная, аппетитная, нежная и ароматная.

Додо достер

Очень удачное сочетание, которое не оставит Вас равнодушным.

Кстати, дополнительно они упакованы в фольгу, поэтому приезжают ещё очень теплыми и от этого невероятно вкусными, вот пишу отзыв и хочется заказать таких штук 5 сразу 🤣.

Кстати, додо-это единственное место, где я заказываю еду и даю ее ребенку, потому что я немного углублялась в тему самого додо, из работы и вот там со стороны нас, покупателей, все очень хорошо продумано, продукты всегда свежие, идёт контроль за этим тщательный, да и камеры стоят, где можно видеть кухню, как на ладони. А то я больно впечатлилась после программ "Ревизорро" в нашем городе, где пафосные рестораны летели как щепки с удачной кузнец и продуктами, а "Инсайдеры" вообще утратили веру в человечество.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Я рекомендую додстер, ведь он вкусный, ароматный и такой нежный и хрустящий, что хочется, чтобы он был вечный, ну, или хотя бы раза в 4 побольше 😅.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Вкусно и нежно
  • Запекание
  • Сочно
Mrs.Valeriрекомендует
03.07.2021
Ммм, сейчас бы с удовольствием съела бы такой горячий ролл)
03.08.2021
ммм , как аппетитно Love