Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 01:00

Жаль нельзя передать аромат, этого крем-флюида компании " Джерелия" серия Vesna - он прекрасен.

Эта серия кремов для нормальной и комбинирований кожи, потому хорошо для тех у кого повышенная жирность лица и кому надо сузить поры на лице.

В составе этого крем-флюида только натуральные компоненты, которые очень эффективно работают и замечательно справляются со своими назначениями.

Содержит: масло авокадо, масло какао, экстракт череды, масло оливы, касторовое масло, пантенол, аллантоин.

До нанесения крема на руку
До нанесения крема на руку

Первым результатом действия крем-флюида будет уменьшение жирного блеска Т-зоны. Темные точки на носу станут менее заметны. Накопительный эффект будет выражен в выравнивании баланса жирных и сухих участков кожи лица, сглаживание рельефа пористых участков освобождении и сужении пор, матовости и однородности тона.

После нанесения крема на руку
После нанесения крема на руку

До использования этого крема у меня были очень заметны поры на щеках , а после его применения поры заметно сузились . На носу практически полностью исчезли черные точки ( за счет сужения пор я так понимаю убираются излишки жира и поры не забиваются)

Ну и как во всех хороших кремах с натуральным составом работает эффект накопительного действия, который держится очень долго даже после прекращения пользования кремом.

К сожалению, я не делала фото до использования кремом, потому и не выставляю после .

Я очень люблю , когда крем приятно пахнет, и у этого крем-флюида очень нежный, приятный и чувственный аромат , супругу очень нравиться , первые дни спрашивал чем я так приятно цветочно пахну. Так что тем кто не любит запахи в кремах может не подойти , хотя...

В целом крем мне очень подошел и понравился, я его советую, очень хорошая цена за 50 мл 126 гривен за прекрасное, натуральное качество, эта цена для зарегистрированных клиентов в Джерелии.

Всем любви , удачи и красоты!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *питание и увлажнение
  • - Доступная цена,Качество.Натуральность.
  • Борится с прыщами, жирным блеском, сужает поры, ан
Недостатки
  • - не нашла
Лана29рекомендует
08.12.2016
Мне бы такой подошел, поищу Smile
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 29.04.2013 - 20:19
    Очень хорош, идеально подошел
    Купила такие дневной+ночной крем, а также для век из этой серии для мамы. Надо сказать, что кожа у нее для своего возраста замечательная - все дают ей не больше 45, а она почти на десяток старше. Подруги всегда поражаются и не верят, думают, мама ровесница их родителей(я у нее появилась в 33).
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 11.07.2011 - 11:54
    А ведь я тоже была в восторге!!!!
    Я не знаю, что в нём такого, но он действительно работает!!!Как-то заказывая с сайта Грин маму, увидела этот чудо-ботокс" по смешной цене, что-то около 60 рублей он тогда стоил. Выписала. Верите- не пожалела! Пользовалась только в зоне вокруг глаз по утрам.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • 29.10.2012 - 16:01
    Кто любит "кукольно-плоское" зашпаклеванное лицо - не оценят. Остальным - супер.
    Сложное и своеобразное средство. Как серьезный тональный крем или на какое-нибудь важное мероприятие его использовать нет смысла, потому что дает именно "легкий эффект тональной основы".
  • 13.12.2009 - 19:44
    Шикарный крем!
    Сделала свой выбор и не жалею)Моя кожа на лице комбинированная,есть участки сухие,на которых появляются шелушение,есть участки более жирные.Поэтому я обрадовалась что в орифлейм появился вот такой крем,который определяет потребности нашей кожи.То есть он адаптируется к нашей коже и начинает…
  • 08.02.2014 - 19:52
    Крем-Чемпион в борьбе с покраснениями, раздражением, шелушением кожи лица! Увлажнит, успокоит, защитит кожу и снимет покраснения – я в этом убедилась сама! (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать об одном из продуктов, который оказался для меня спасительным (привел в здоровый вид) мою кожу после ужасных последствий (баловство со скрабом) и все это произошло как раз в сильные морозы.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 22.08.2020 - 06:21
    Красное лицо, сухая и раздраженная кожа, морщинки до свидания ! У меня есть голубой корейский крем. Расскажу почему его нельзя использовать днём. А также подскажу нечто похожее за 80 рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об одном из самых лучших корейских кремов, которые я пробовала и который является хитом продаж бренда Klairs. Это известный голубой крем Klairs Midnight Blue Calming Cream. Мне его советовали попробовать, но я долго к нему присматривалась.
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!
  • 21.10.2020 - 18:57
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции