Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 14:02

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мой «ванный сезон» продолжается☺️😁! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой❤️❤️❤️. Заказать Полтавский Бишофит можно на официальном сайте [ссылка], так же видела на Makeup ua.

Стоимость концентрата с шалфеем 105 гривен, ссылка на продукт ➡️ тык.

• Информация от производителя и состав⬇️

На официальном сайте гораздо больше информации, но и на упаковке достояно основной. Состав короткий, как я люблю☺️

• Упаковка⬇️

Пластиковое ведёрко с ручкой, с красочной наклейкой с необходимой информацией и отдаленно аптечным оформлением.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Крышка пластиковая, прозрачная, плотно закрывается.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Изначально крышка была запаянная, открывается только после извлечения вот такой штучки⬇️. И после ее извлечения остаётся ямка, которая потом помогает удобно открывать крышку без поломанных ногтей.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Ведерки от концентратов, кстати не выбрасываю, ребёнок любит с ними играть, храним в них пластилин, пазлы и всякую мелочь.

• Консистенция и аромат⬇️

Магний хлористых на вид такой как привычная нам соль, натрий хлористый. Кристаллы среднего размера. В ведерке концентрат не как морская соль сухая, а влажная, однородно прокрашенная вот таким красивым лавандовым.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Отличительная черта магниевой соли от натриевой, в том что первая абсолютно чистая и очень быстро растворяется.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Соль плотно утрамбована, просто высыпать ее не получится, нужно чём-то набирать, ложкой, рукой.

Аромат насыщенный, пахнет эфирным маслом шалфея, хорошо с ним знакома. А если вы не знакомы, но любите суши, то он мне отдаленно напоминает аромат маринованного имбиря 😅. Конечно такой аромат на любителя, но я тот самый любитель. У Bisheffect есть и другие ароматы, типа лайм, кофе, роза, но я выбираю именно ароматизированные эфирными маслами, а не ароматизаторами. И бренд люблю за эти натуральные ароматы и выбираю их. Мною уже не раз опробованы экстракт для ванн Хвойный, "Антистресс", Кристаллический концентрат Бишофит и это любовь.

И ещё, думаю стоит упомянуть. Если вы беременны или период лактации, углубитесь в тему почитайте про шалфей, возможно этот концентрат вам применять не стоит, что-то доказано, что-то нет, но проверять, я думаю, на себе не хочется. На сайте бренда беременность и лактация в противопоказаниях не указана.

• Применение и впечатления⬇️

У меня большая стандартная ванная, до 300 л, но я набираю воды чуть больше половины. Вода должна быть не горячей, до 37-38 °С, конечно как кому нравится, как говорит моя подружка, «я люблю чтобы кожа на попе облазила»😅. Но поверьте, ничего хорошего горячая ванна не делает для организма. В водичке растворяю 250-300 г концентрата и ванна готова.
Просто набираю рукой с ведёрка и кладу в воду, количество после первого взвешивая на кухонных весах определяю на глаз. Если набираете рукой, то обязательно сухой.
Магний хлористый растворяется за пару секунд, ну очень быстро.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Воду окрашивает совсем слегка, да и то конкретный цвет не даёт, просто меняет оттенок, на фото заметно, что стала «холоднее», по сравнению с предыдущим фото. Ванную и кожу не окрашивает.

Кристаллический концентрат для ванн BishEffect с эфирным маслом шалфея
Аромат в ведёрке довольно сильный, при растворении становится нежнее, но я его чувствую на протяжении всего перебываете в ванной и мне это нравится. Становится сильнее при шевелении в воде, если просто лежать и не двигаться пахнет очень нежно ☺️.

Во время перебываете в ванной с концентратом в воде, нет никакого дискомфорта, типа покалываний, жжения.

Кайфую в ароматной водичке минут 20. После не споласкиваюсь, честно говоря, хотя вроде как надо. После ванны на коже нет никаких раздражений, липкости, налёта, сухости, по этому не вижу смысла. А вот перед ванной душ принимаю.

После такой оздоровительной процедуры ощущается тепло и лёгкость по всему телу, расслабление всех мышц, снятие напряжения с суставов. Ещё заметила интересный парадокс, масло шалфея меня как-то бодрит и заряжает. Засыпаю я хорошо, но когда сделаю все что мне нужно, как будто сонливость пропадает🤔, впервые такой эффект от ванн.

На коже не замечено негативного воздействия. Более того, ванны с концентратом помогают мне заживлять ранки, и благотворно влияют на проблемную кожу на спине.
После спуска воды, в ванной не остаётся никакого мусора, стенки не загрязняются.

• Итог

Классный состав, удобная упаковка, чистая магниевая соль, быстро растворяется, не ядреный краситель, аромат держится отлично, ну и эффект замечательный, а что ещё нужно? Концентраты BishEffect – моя бесконечная любовь и моя вам рекомендация от всей души!

Ну вот и все, спасибо за внимание🙏.

Достоинства
  • Благотворно влияет на кожу и организм
  • Быстро растворяется
  • Не ядерный краситель
  • Приятный устойчивый аромат
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Чистая соль
Недостатки
  • Для себя не нашла
Nastya Nllрекомендует
Как же восхитительно выглядит...цвет просто потрясающий. И объёмчик что надо Innocent
Какая интересная штука)
14.11.2021
Мне так понравились пшеничные колоски-фотофон😍 Если не секрет, где вы покупали их?)
14.11.2021
Нарвала где-то на трассе в Кировоградской области, по дороге домой 😅. А вообще знаю, что ветки камыша можно даже на Али купить, но на фото не камыш, какая-то другая трава.
14.11.2021
Вот то, что держит аромат это мне нравится! И оттенок классный🤗
14.11.2021
Какое интересное средство! Я тоже люблю принимать ванны со всякими приятными штучками😊 сейчас часто начала использовать магниевую соль😇
14.11.2021
Не пробовала еще магний хлористый. Обычную соль для ванной люблю, значит, и этот концентрат понравится )
14.11.2021
Какой цвет приятный, принимать такую ванну - одно удовольствие)
15.11.2021
Красивый цвет, к составу нет вопросов, надеюсь магний там в достаточном количестве, полезный микроэлемент и успокаивать должен хорошо)
16.11.2021
Во всегда так! Вы со своей ванной меня прям ""бесите"" уже! Я тоже хочу в ванну с бишофитом!
  • Апельсиновое чудо в "строительном" ведёрке.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку! Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным и интересным. В холодные дни года многие любят принимать ванны с различными солями, скрабами, бомбочками, пенами и тому подобными приятностями. Я не исключение.
  • 06.09.2021 - 17:33
    Ароматный концентрат для оздоровительных ванн в каждую семью. Запах апельсина на 100%
    Здравствуй, читатель   Таким концентратом я пользуюсь впервые и было интересно увидеть первые результаты после использования. Так как люди на курортах платят огромных деньги за магниевые ванны, а я могу себе их проводить дома регулярно за доступную цену:)   Этот продукт - не новость для тех, кто…
  • 23.01.2022 - 09:07
    Лаванда и разогретые сосновые щепки. Волшебные ванны, то что нужно в холодное время года
    Всем привет! Средства для принятия ванн от Bisheffect моя любовь. Я уже пробовала Хвойный концентрат , вот решила затестить новинку с лавандой.Знакомьтесь Экстракт хвойный для ванны Bisheffect с эфирным маслом лаванды, 1 л, сделано в Украине. Купить можно на официальном сайте ссылка за 134 гривны.
  • 03.02.2013 - 18:58
    Очень странная!! фото!
    Купила эту соль в обычном супермаркете. Выбрала с эфирным маслом лаванды. В упаковке 500 гр. Внутри пакетик с этой солью, который закрывается многократно. Что удобно, соль не просыплется. Сама соль голубого цвета, и очень странная!!
  • 16.08.2017 - 18:47
    Поможет Вам снять стресс и поднять настроение! А аромат просто БОМБА!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Не могу не поделиться своей находкой, а именно пеной эликсиром для ванны от компании AVON "Аромат наслаждения" с эфирным маслом жасмина.   МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Покупала не сама. Презент от мамы.
  • 11.04.2020 - 20:23
    Мелкая ароматная соль для ванны с пеной помогает мне расслабиться вечером. Кроме того, из этой цели легко сделать скраб для тела.
    Всем привет!   Марку "Желана" я люблю и часто покупаю соль для ванны. Особенно мне нравится их ароматная крупная соль серии Spa в расфасовке по 250 грамм. Также, обычная морская соль без добавок этой марки всегда есть у меня дома.
  • 14.02.2017 - 10:08
    Необычно!
    Как я писала, в одном из предыдущих отзывов, начала вести борьбу с дряблыми ляшечками. Один из способов борьбы с апельсиновой коркой- ванны с морской солью. Вообще, я беру самую обычную простую морскую соль, но в этот раз в аптеке оказалась только соль этой фирмы - фараоновы ванны.
  • 10.03.2021 - 19:20
    Терпкий аромат грейпфрута и яркий цвет✨ Классная и бюджетная бомбочка для ванны от Savonry ✨
    Здравствуйте! Соляной шарик для ванны Savonry С эфирным маслом грейпфрута   Где купить: Золотое яблоко Цена: 130 рублей Область применения: ванна Масса: 110-130 грамм Подтверждение покупки:   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Я очень люблю принимать ванну с бомбочками, для меня это лучший…
  • 30.03.2013 - 21:30
    Хорош, если по началу перебороть запах
    Это первый мой гель-пилинг для тела, купила его попробовать что же это такое.Гель содержит специальные частицы (скрабирующие элементы), которые глубокуо очищают кожу, а также натуральные компоненты: эфирное масло лимона, кокосовый скраб, фитомеланин Фитомеланин - уникальный компонент растительного…
  • 23.04.2022 - 17:23
    Гель для душа от NORDS SECRET с необычным ароматом 🍯 Действительно ли состав полностью экологичен❓Как проявил себя на сухой коже ❌
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами поделиться не плохой находкой из раздела ухаживающей косметики - гель для душа от нового для меня бренда NORDS SECRET «Пряный миндаль и альпийский мёд».
  • 08.05.2022 - 18:57
    Новинка от Белита-М действительно вышла очень уютная, комфортная, а главное, мега результативная 🌿 И да, на лето станет настоящей находкой 💙
    Всем привет! Давно я что не писала на маски, причина довольно поста, почему-то перестала ими пользоваться. Хотя раньше, одновременно, было большое количество. Вот не знаю, как так получилось, что незаметно для себя, исчерпала все запасы, а новыми не обзавелась. Ну да ладно...
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 20.05.2022 - 14:21
    Вот и я столкнулась с этим самым датским "Хюгге"- в виде нового белорусского крема для лица) Свежайшая новинка-2022, пройти мимо такого средства не могла.
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси. Трудно поверить, что границы открыли, мы ждали этого почти 3 года! Доехать с начала ковидных ограничений можно было только на поезде или самолете, на собственном авто пускали только по веским причинам.
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • 18.05.2022 - 20:54
    Гладкая кожа надолго
    Приветствую вас, дорогие читатели! Наступают тёплые времена и мы постепенно оголяем наше тело, надевая платья, юбки, шорты, открытые майки. Чтобы чувствовать себя комфортно без ненужных волос на теле каждый выбирает что-то своё: кто-то бритву, кто-то крем для депиляции, кто-то шугаринг, кто-то…
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось