Опубликовано 18 Июль, 2019 - 23:19

несколько раз
    44 бел.руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Купила сей продукт в наборе с шампунем и расческой - детанглером ikoo. Другими продуктами фирмы я не пользовалась, поэтому опыта для сравнения нет.

Производитель : Германия

Стоимость : 44 руб (20$) соло

Ну и обещания производителя:

• Подходит для всех типов волос, в том числе сильно поврежденных.
  • Питает, укрепляет и смягчает волосы.
  • Входящий в состав экстракт кофеина глубоко увлажняет и тонизирует кожу головы, стимулирует кровоснабжение, что способствует росту более здоровых волос.
  • Экстракты зеленого чая и алоэ вера питают и укрепляют структуру волос, делая их мягкими и блестящими, а также оказывают оздоравливающее и антисептическое действие на кожу головы, снимая раздражения.
  • Легкая формула кондиционер обеспечивает волосам мягкость и гладкость без утяжеления.
  • Не содержит силиконов, парабенов, парафина или искусственных красителей.
  • Максимальный эффект достигается при комплексном использовании кондионера вместе с детокс-шампунем и маской.

пироктон оламин, цетеарет-20, денатурированный спирт, дистеарилдимониум хлорид, парфюм, глицерил стеарат, натрия бензоат, бензойная кислота, алоэ экстракт, кофеин, гидрогенизированный пальмовый, токоферол, дегидрацетовая кислота, пантенол, феноксиэтанол, калия сорбат, чая зеленого экстракт, лимонен, пропиленгликоль, лимонная кислота, глицерин, вода, полиэстер

Мнение экоголика:

Данный кондиционер использовался вместе с шампунем, поэтому отзыв будет о полноценно комплекте.

Мои впечатления.

Упаковка. Удобная бутылочка, у меня 250 мл. Есть также 100мл, 1000мл. Крышечка - дозатор. Удобно, просто, без лишних примочек. Бутылочка не скользкая, пользоваться удобно. Оформление милое, простое, понятное, не перегружено информацией.

Консистенциия. Аромат как и у шампуня просто потрясающий, я как будто вернулась в детство. Довольно стойкий, но не глушит все вокруг, цветочный, нежный, насыщенный. Когда я фотографировала, кучка кондиционера определилась моей камерой, как цветок))) давится хорошо, текстура кремовая, не текучий. Впитывается просто великолепно. Смывается легко и удивительно быстро.

Результат. Результат детокса глазом не увидишь))) но

-волосы стали живее,

- отлично расчесыаются,

- умеренный блеск,

- волосы рассыпчатые, особенно не крашенные. У меня выкрашено почти пол головы блондом (брондирование) и разница видна. Крашеная часть немного жёстче, но все равно достаточно мягкие. Этот кондиционер я хвалю, не все справляются с крашеным блондом .

- аромат держится долго ,

- волосы меньше запутываются днем,

-короткое время воздействия 1-3 минуты(экономия времени)

Причём этот кондиционер я так же надо ила на корни волос, т.к.производитель говорит о хорошем действии на кожу головы и снятии раздражений (что у меня довольно часто). И эта часть его обещаний сбылась на 100%. Корни не жирные, отлично рромвтв и он совершенно не вызвал раздражения. Да и кожа мне понравилась, она нормальная, без всяких реакций. Это ооочень большой плюс.

В общем результатом я довольна, однозначно рекомендую.

Будьте красивы и здоровы!

Megerochkaрекомендует