Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:31

Всем привет! Café mimi это вполне себе бюджетная косметика, что совершенно не отражается на ее качестве. При этом ассортимент производителя чрезвычайно богат, а потому закупаться можно буквально горстями.

Однако крем для тела "Тропические мечты" я целенаправленно не покупала, он попал ко мне из коробочки красоты.

Сама баночка небольшая – 110 мл. И использовать ее нужно в течение года после вскрытия, что, безусловно, не сложно.

Еще одно весомое преимущество – данная косметика не тестируется на животных!

На этикетке есть вся необходимая информация.

Состав

Сведения о производителе

Крышечка –шайбочка откручивается без всяких проблем и под ней присутствует специальная защитная пленка.

Здесь она не совсем обычная и благодаря этому мы можем внимательно рассмотреть содержимое еще до вскрытия.

Аромат ну очень приятный! Он словно фруктовый микс, при этом ярче всего я ощущаю яблочко. Запах в меру интенсивный, не навязчивый и остается на коже еще некоторое время после на несения.

Консистенция густая, но при этом крем легкий и не жирный.

Дозируется хорошо и в любом нужном количестве.

Распределяется по коже простым движением руки, при этом не оставляя ощущения жирности или липкой пленки.

Ощущения после применения положительные, кожа после него хорошо напитана, увлажнена и очень вкусно пахнет. При прикосновении она словно бархат – очень нежная и мягкая. Я использую его после ванной на все тело, и, учитывая необходимую зону покрытия, расход получается вполне приемлемым.

К покупке буду рекомендовать – за свою стоимость очень достойное средство!

Snoopo4k@рекомендует
23.05.2020
Консистенция точно не моя, но ароматные кремы я очень люблю!
23.05.2020
Видела в Пятерочке, надо тоже купить Smile