Опубликовано 30 Январь, 2020 - 15:17

Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о смываемом кондиционере для тела марки «Чистая линия» с ароматом клубники и миндального молочка, подаренном мне недавно подругой.

В первую очередь обращаем внимание на дизайн. Яркий тюбик объемом 75 мл сразу напоминает о теплом лете и сочных ягодах. На этикетке размещен рекламный слоган: «Побалуй себя!». И как тут устоять и не воспользоваться шансом сделать приятное себе любимой…

Средство белого цвета, по консистенции густое и нежирное, приятное. Очень напоминает йогурт. Действительно «десерт для кожи». Пахнет вкусно и соблазняет невероятно. Не зря на упаковке есть предупреждение: «Использование в пищевых целях недопустимо». В составе присутствуют как растительные экстракты (сок клубники, касторовое и масло сладкого миндаля), так и необходимые химические компоненты – консерванты и т.д.

Согласно инструкции на обороте, продукт необходимо нанести на тело сразу после душа и через несколько секунд смыть водой. Это меня сначала немного озадачило – хватит ли времени для получения хоть какого-либо эффекта? В увлажнении я особо не нуждаюсь, для меня кондиционер – это фактически то же самое, что крем, лосьон или молочко. Но попробовать что-то новенькое всегда интересно.

И вот после ежедневного использования в течение недели могу сказать, что кондиционер действительно дает некоторое увлажнение. Но… очень слабое. Плюс обещанных силы и энергии я, конечно, не ощутила. Радует только, что смывается действительно быстро и без затруднений. Поэтому особой потребности наносить его сразу после геля для душа и тут же смывать не вижу. Мне больше понравилось использовать средство перед сном как крем для рук. Липкости после нанесения нет, а вот шикарный аромат остается на коже надолго.

От себя лично ставлю твердую «четвёрку и покупать самостоятельно вряд ли буду, но все-таки рекомендую. Возможно для сухой кожи данный кондиционер как раз и станет простым решением проблемы.

Petra7558рекомендует
  • 13.05.2014 - 11:31
    Чистая линия, ты меня удивляешь! Есть один небольшой недостаток, но за такую цену я его прощаю!
    Гелями для укладки волос я последний раз пользовалась на первых курсах института, и было это очень давно. Волосы у меня вьются, но ведут себя как попало, поэтому я их усмиряла гелями для придания кудрям надлежащего вида. Данный гель купила перед поездкой на отдых на морЯ.
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • 31.03.2018 - 12:41
    Космическое молочко, удаляющее макияж НА 100%!!! Фото ДО и ПОСЛЕ. ВНИМАНИЕ!!! НАЙДЕН МИНУС!!!
    Погода дрянь, природа-мать разлила на наших дорогах какао, поэтому настроение можно поднять только отзывом на любимом Айреке!   Декоративкой я пользуюсь крайне редко. Обычно это получается 3-4 раза в месяц, когда я выхожу в высший свет (читай: в детскую поликлинику или праздничный поход за хлебом).
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 23.06.2017 - 15:21
    Эффект конечно потрясный, но терпеть большой недостаток я не готова!
    Здравствуйте! Совсем недавно я случайно забрела в Магнит-Косметик , попала на скидку 20, набрала немного косметики и нужностей для дома. Среди моих покупок оказалась давняя хотелка - смываемый кондиционер для тела.
  • 04.08.2014 - 20:43
    ♡♡♡ Новинка от Nivea!!! ♡♡♡ Кондиционер для тела смываемый с ароматом какао и молока! мм.... ~ℓo√ﻉ~ ♥ А вы уже пробовали? (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Привет всем! В прошлом году Nivea выпустила очень интересный на мой взгляд продукт - смываемый кондиционер для тела. В линейке их было представлено всего два - если кто помнит, питательный и увлажняющий. К сожалению, я так и не попробовала ни одного из них.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 04.02.2015 - 18:16
    Новинка от Nivea!!! Питательный смываемый кондиционер для тела с карите! + сравение с уже многим знакомым "Питательным"
    У Вас тоже нет времени на то, чтобы ждать пока впитается крем для тела? Я нашла выход из этой ситуации, какой? А вот он: Сегодня хочу рассказать о кондиционере с карите и сравнить его с уже всем известным "Питательным" кондиционером !
  • 28.02.2018 - 08:57
    Мой первый КОНДИЦИОНЕР для тела! Наносим сразу после душа - наслаждаемся свежестью БАМБУКА и отличным увлажнением🌱🌱🌱
    Всем привет!!! Вот люблю я косметику Ecolab и всё тут. Бюджетная, доступная и почти натуральная. А ещё очень радует, что бренд всё время развивается и радует поклонников регулярными новинками.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.
  • 23.10.2020 - 17:56