Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 22:45

месяц или более

Добрый вечер. Сегодня речь пойдет в моем отзыве о Фиточай Сила российских трав Для нормализации сна №2.

Я, уже не раз писала о фито чая и как я их люблю. Сегодня решила написать свой очередной отзыв о фито чаи. Раньше пила этот https://irecommend.ru/content/effektivnyi-poleznyi, но как обычно бывает зашла в аптеку за чаем, а его не оказалось поэтому решила попробовать новый фито чай Для нормализации сна №2.

Эта неделя у меня была - неделей стрессов и постоянных недосыпаний. Поэтому решила, что достаточно себя мучить, пора выспаться. А для этого мне просто необходимо хорошо расслабиться и в этом мне может помочь только любимый фито чай.

Я, обычно завариваю фито чаи перед самым употреблением. Тем более, что делать это сейчас очень удобно, этот фито чай в пакетике. Достаточно залить его кипяченной водой, остывшей до 70 градусов, что бы не убить в этом целебном чае, полезные, успокаивающие вещества.

Мне для полноценного и здорового сна достаточно выпить 1 чашку этого чая с чайной ложечкой натурального меда. Чай с медом действуют успокаивающе и расслабляют мой организм.

Пью этот фито чай за 30 минут до сна. Вкус чая приятный, чай ароматный, без горечи.

Состав фито чая, очень хороший, натуральный. Фито чай не вызывает привыкания. У него нет побочных эффектов. Этот чай можно пить каждый вечер перед сном помогает расслабиться и успокоиться.

Фито чай не дорогой, продается в обычной аптеке.

Юлия Александро...рекомендует
  • 21.04.2020 - 19:57
    Оказывает тонизирующее действие, повышает настроение и придаёт бодрость.
    Любите травяные чаи?! Лично я периодически их люблю больше, чем обычные, так как считаю, что они более полезные на мой взгляд. Конечно же не мало важно качество трав, входящих в состав фиточая. Сегодня мой отзыв посвящен фиточаю от марки Дары Природы .
  • 27.04.2020 - 17:24
    Набор для создания украшений из СИМА-ЛЕНДА порадует маленьких рукодельниц, но без помощи мамы не обойтись * Низкая цена - роскошный результат * Фото В ПРОЦЕССЕ и ГОТОВЫХ УКРАШЕНИЙ - колец и резинок
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сима-ленд дарит нам массу возможностей для творческого развития детишек даже в условиях карантина! Например, в последнее время мы занимаемся с дочкой созданием детской бижутерии с помощью крайне бюджетного набора бренда Выбражулька.
  • 25.05.2020 - 10:48
    В гармонии с собой и природой 🌿 .
    Всех приветствую. К фитотерапии отношусь положительно. Главное, в принципе, как и везде, подойти к этому ответственно и с умом. От чего помогает Думаю, многим женщинам и девушкам, знакома ситуация, когда НЕТ серьезных заболеваний в половой системе, но нагрузка, стресс, смена климата,…