Опубликовано 13 Январь, 2022 - 18:49

Сегодня мой отзыв будет о противовоспалительном тонере Neem для проблемной кожи марки Triuga.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Стоимость: 86 гривен.

Объем: 200 мл.

Купить можно на официальном сайте

либо на Мэйкапе.

Упакован тонер в пластиковую бутылочку с удобной крышкой флип-флоп.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

- Восстанавливает микрофлору кожи, нормализует уровень РН, уничтожает бактерии, которые провоцируют воспалительные процессы.

- Интенсивно увлажняет и смягчает кожу.

- Снижает выработку себума, сужает поры и матирует кожу.

- Обладает регенерирующими и ранозаживляющими свойствами, которые помогают избавиться от пятен после акне.

- Каждый день тон кожи будет становиться более ровным, а пятна обесцвечиваться и светлеть.

- Дарит ощущение свежести и комфорта.

- Можно использовать для лица, спины, рук и декольте.

- Не сушит кожу.

- Не содержит спирта!

СОСТАВ:

Water, Azadirachta indica extract, Nigella sativa extract, Aloe vera extract, Basil extract, Alantoin, D-panthenol, azelaic acid, Propylene glycol, Salicilic acid, PEG 40 Castor oil, Bisabolol, ascorbyl acetate, tocopherol acetate, vitamin F, hyaluronic acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Состав хороший, в продукте много полезных экстрактов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОНЕРА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Средствами линейки Neem марки Triuga я начала пользоваться из-за того, что моя кожа имеет несовершенства. У меня есть расширенные поры, которые сильно загрязняются, так как я живу в промышленном городе и работаю в грязном месте. Имеются также мелкие воспаления и черные точки. Хотелось бы более чистую кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести небольшое количество средства на косметический диск и протереть кожу лица и шеи массирующими движениями. Наносить на чистую кожу.

Использовать 2 раза в день, утром и вечером.

Я использовала тонер два раза в день после очищения кожи.

Тонер прозрачный. Он очень приятно пахнет травами и цветами.

При нанесении даже на повреждённую кожу никакого раздражения или пощипывания нет.

Тонер хорошо увлажняет кожу и подготавливает ее к дальнейшему нанесению ухода. Я использую Аюрведический КРЕМ-SOS для лица "Neem" (ночной актив), также марки Triuga.

Использую эти два средства я заметила, что воспалений стало меньше и общее состояние кожи улучшилось. Тонер не пересушивает кожу, хотя и имеет свойства матирования и уменьшения себума.

Иногда использую продукт как тоник, чтобы освежить кожу и не наношу после него ничего. Сухости и стянутости не наблюдала.

Рекомендую!

Dashiki1984рекомендует