Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 08:55

Здравствуйте.

Кто о чем, а я опять об уходе за волосами)

Сегодня расскажу вам об еще одном замечательном средстве из серии прованс от Фратти Шоп

Цветочный прованский бальзам сила и блеск для нормальных волос серии «Provence organic herbs»

Прямая ссылка на продукт

Объем 245 мл цена 124 руб.

Как и другие средства из этой серии, бальзам меня очень порадовал, не могу сказать, что прям удивил и покорил, но для своей цены это хорошее уходовое средство для волос, которое действительно выполняет то, что заявлено производителем.

Органический экстракт ириса, органическое масло карите, цветы пиона

Цветочный прованский бальзам, изготовленный на основе органического масла карите и органического экстракта ириса, придает волосам уникальную мягкость, естественную легкость и объем, облегчает расчесывание, обеспечивает антистатический эффект. Органическое масло карите увлажняет волосы изнутри, восстанавливает их структуру, придает им эластичность и блеск, обеспечивает защиту от УФ-лучей. Органический экстракт ириса стимулирует рост волос, увеличивает их густоту. Экстракт цветов пиона оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Сама бутылочка на вид очень привлекательная, как и вся серия прованс, она выполнена в фиолетовых тонах и навевает на мысли о Франции…)

Бальзам имеет удобный дозатор, люблю такие нажималки, вариант для ленивых=)

Сам бальзам имеет розовый цвет, интересно, что все средства в серии разного цвета, мыло было красным, крем-масло зеленым и вот бальзам розовый, есть в этом что-то)

Аромат безумно приятный, легкий и цветочный, полностью соответствует названию серии и оправдывает ожидания)

По консистенции это средство средней густоты, не маслянистое.

Я наношу бальзам как правило только на длину, не трогая корни, держу около минутки и затем смываю.

Состав.

Для меня качество бальзама определяется прежде всего той разницей, которая есть между волосами после использования только шампуня и шампуня и бальзама, поскольку волосы у меня очень длинные и длина немного суховата, то без бальзама я просто не могу даже расчесаться, и если мне все таки удастся расчесать и высушить волосы, то выглядеть они будут как солома, поэтому я в общем-то даже и не издеваюсь над ними так и всегда использую бальзамы, какие-то дают более выраженный эффект, какие-то менее, этот бальзам оказался для меня в числе хороших, поскольку после него волосы легко расчесываются и не спутываются, ложатся ровненько и не пушаться. Конечно можно ждать от бальзама и большего, но как правило бальзам это все таки экспресс уход, поэтому я довольна тем результатом, который он дает за ту минуту, которую находится на волосах, для более интенсивного питания и блеска я использую различные маски.

Подвожу итог.

Бальзам мне понравился, за свою цену он очень даже не плох. Справляется со своими основными задачами и приятно пахнет)

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами, все секреты длинных и здоровых волос, а так же секреты отращивания своего натурального цвета)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Красивые фотографии и волосы Love
Волосы чудесные!
Бальзам что надо
волосы хорошо блестят!
Цена очень приятная)
19.06.2015
Волосы Love Цена бальзама очень демократичная, почему бы и не попробовать
волосы прекрасно выглядят
19.06.2015
Какой хорошей оказалась эта прованская серия! И очень даже недорого получается )
блестят волосы красиво
19.06.2015
Цветы пиона в составе Love хороший бальзам,волосы прекрасно выглядят
19.06.2015
Мммм, такой классный! И оформление мне понравилось)
Волосы необычной красоты)
19.06.2015
Я бы и такой попробовала Smile
С удовольствием попробую Smile
19.06.2015
Невероятно красивые волосы. Очень живой, здоровый блеск!
Блеск у волос притягательный! Wink
Хороший бальзамчик за свою стоимость.
захотелось попробовать Smile
Волосы ухоженные, красивые Smile
19.06.2015
У нас такой шампунь к сожалению не найти Sad
19.06.2015
Такая яркая приятная "глазу" бутылочка , точно бы схватила - а цена отличная ) StarCash волосы очень красивые Love
19.06.2015
Я обычно предпочитаю бальзамы с более сильным воздействием.)
19.06.2015
Хороший бальзам, сразу по фото видно, что волосы очень мягкие Smile
Блеск шикарный, хороший бальзамчик.
19.06.2015
Интересная серия, я бы попробовала
19.06.2015
А я взяла только маски! Laughing out loud
Красивые фото)
19.06.2015
Действительно, цена очень даже приятная.
19.06.2015
Волосы великолепные, меня очень радует эта мрака! Качество супер, а стоимость маленькая Smile
19.06.2015
у меня регенерирующая серия - как же я в восторге от линии!
Волосы шикарные Love
Диковина опять. Не видела такие пузырьки ни разу. Без бальзама я вообще не существую.
19.06.2015
Возьму на заметку, мне такой необходим)
19.06.2015
ох, волосы явно в восторге Wink
И свойства и цена и дизайн - все замечательно ) Нужно попробовать Smile
19.06.2015
как говорится хороший эффект и много дополнительного нету, но волосы конечно нравятся!! Love
20.06.2015
Оказывается, даже за такие небольшие деньги можно купить достойное средство Laughing out loud
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 🦩 Мыши плакали кололись но продолжали грызть... ой нет, красить волосы розовой «Тоникой»
    «Тоника» это продукт из разряда - мыши плакали кололись но продолжали грызть кактус... Все прекрасно осведомлены, что «Тоника» это не краска и не прямой пигмент, это бог весть что и результат будет по типу - нууууу... могло быть и хуже!