Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 18:10

Доброго времени ВСЕМ Smile

Если Вы не любите чай – значит Вы просто не пробовали вкусный чай. Сегодня поделюсь впечатлениями о вкусном, насыщенном и ароматном Русском чае из интернет магазина «Долина чая».

Чай упакован в крафт-пакет. На этикетке описание и рекомендации по правильному завариванию:

Пакет оснащен зип-застёжкой, она крепкая и надёжная, аромат чая сохраняется надолго:

Основа – цейлонский чай. Листочки примерно одинаковые, никакого мусора в виде поломанных листиков нет. Также присутствуют ягоды брусники, барбариса, клюквы и многих других:

Настой получается очень насыщенным, с красивым коричнево-золотым оттенком:

Если заваривать более 5-ти минут, настой становится еще крепче:

Чай ароматный, чувствуются ягоды. Вкус крепкий, насыщенный, бодрящий. Послевкусие долгое, ощущается ягоды, больше всего - клубника.

Есть сорта чая, которыми хочется наслаждаться соло, например Дарджилинг (отзыв), или красный чай (отзыв).

Русский чай мне хочется пить с ягодным джемом.

Чай можно заваривать повторно, он не теряет вкусовых качеств.

Рекомендую попробовать, очень вкусный, качественный и полезный чай Smile

Tandrenaрекомендует
04.12.2017
Да, видно, что чай хороший.
вкусный чаек! для долгих зимних вечеров)
Я бы попила такой чай)
04.12.2017
С удовольствием бы попробовала))
04.12.2017
Какой насыщенный цвет у чая 😍☕️
мне такой понравится
В последнее время перешла именно на такие заварные чаи
Прекрасный чаек!
04.12.2017
Хороший чай, с интересным, летним ароматом и вкусом Smile
хороший, интересно попробовать Smile
Ароматный чай)
Насыщенный красивый цвет
04.12.2017
Как он разваривеатся знатно. Вчера хотела в магазине взять чай, тряхнула коробочку, а там прямо слышно, что пыль одна, а не растения Sad
Очень хочется попробовать Love
красивый чай!
приятный на вкус чай Smile
04.12.2017
На вид приятный и состав очень хороший у чая!!!
04.12.2017
Такой вкусный чай выпить одно удовольствие и не отказался бы от чашки горячего напитка.
Состав волшебный! Хочется попробовать Smile
04.12.2017
Здорово, что нет искуственных ароматизаторов, а добавки мне все нравятся здесь.
Мне не всегда нравятся ягодные чаи, во многих я ощущаю привкус жвачки. Но если попадется удачный, пью с удовольствием Smile
04.12.2017
Интересный вкус, ягодные чаи я люблю Love
04.12.2017
Чай с ягодным вкусом непременно стоит попробовать! Love
чаек отличный
прекрасный вкус у чая)
05.12.2017
Люблю чаи ) нужно попробовать)
Нужно обязательно попробовать.
Люблю вкусные чаи
05.12.2017
Обожаю такой ароматный чай!
Захотелось выпить чашечку этого чая!
05.12.2017
У меня муж очень хорошо разбирается в чая и любит пить чуть ли не каждый день новый, возьму ему, думаю оценит Smile
Вы прямо чайный гуру, с удовольствием читаю ваши отзывы на чаи!
хороший чай
07.12.2017
Замечательный чай👌Мы прямо как британцы с чаем в обнимку, сама этого не понимала, но как -то так захотелось чаю за границей, что поняла многие только кофе и соки привыкли, а вот кто из России нам чай, да с лимончиком, да с плюшкой, ватрушкой, джемом, блинчиком и тд по кайу, душа поёт прямо)))
  • 03.04.2017 - 16:43
    Мой любимый Те Гуань Инь и его приятная лёгкость бытия!
    Всем доброго времени суток! На днях попробовала долгожданный Те Гуань Инь Русской Чайной Компании нового урожая! Превосходный чай, один из моих любимых. Рекомендую заваривать в высоком прозрачном чайнике: помимо красивого оттенка чайные листочки обалденно раскрываются и радуют глаз!
  • 14.11.2017 - 20:00
    Настоящий качественный чай для ценителей.
    Доброго времени ВСЕМ   Настоящий чай невозможно найти в ближайшем супермаркете, только в специализированных магазинах. Сегодня я поделюсь впечатлениями об индийском чае Дарджилинг Путтабонг Мускатель, который можно приобрести в интернет магазине элитного чая «Долина чая».
  • 09.11.2016 - 09:23
    А Вы знаете вкус настоящего чая?
    Думаю многие из нас сейчас пьют чай из пакетиков. Ведь это очень удобный и быстрый способ получить напиток. Начинаешь понимать, что данный продукт не имеет никакого отношения к чаю, только тогда когда попробуешь настоящий, заварной.
  • 25.11.2016 - 19:39
    Чай Тонус от Долины чая - Придаст сил,согреет зимой и освежит в жару.
    Хочу рассказать еще об одном наивкуснейшим напитке - Фруктовом чае Тонус от ИМ Долина чая . Упаковка у него аналогичная чаю Ассам Борпатра ,это бумажный пакет фольгированный изнутри с застежкой зип-лок. Состав у напитка отличный от привычных всем фруктовых чаев,т.е.
  • 16.12.2016 - 11:45
    Терпкий чай с вкусовыми нюансами,подойдет ли он Вам?
    Сегодня пойдет речь о еще одном чае из моего заказа ИМ Долина чая,чае Ассам Дайсаджан (Gold). Упаковка - бумажный пакет,фольгированный изнутри с застежкой зип-лок,благодаря ей чай надолго сохраняет свой вкус и аромат.
  • 14.11.2017 - 22:56
    Настоящий заряд бодрости!
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о черном чае с бергамотом, от которого я просто в восторге! Черный цейлонский чай Эрг Грей Голубой цветок:     Упакован в крафт пакет, пакет устойчивый, так что нет необходимости пересыпать чай в другую ёмкость.
  • 21.11.2017 - 08:56
    Полезный и очень вкусный чай, понравится даже детям.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями об ароматном и очень вкусном чае «Лесное раздолье». Чай я регулярно заказываю в интернет магазине Долина чая, так что в качестве сомнений нет. «Лесное раздолье» можно выбрать в упаковках от 50 гр. и выше.
  • 05.12.2017 - 11:50
    Связанный белый чай - необычный, вкусный, умиротворяющий чай.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями об одном из любимых видов чая, о белом связанном чае-цветке Бай Юй Лянь:     Чай необычный, он связанный:     В моей упаковке 5 штук, можно выбрать и другое количество. В сухом виде шарики пахнут просто чудесно настоящим дорогим белым и зеленым чаем.
  • 11.06.2020 - 17:33
    Пробую исконно русский чай, без кофеина, но с полезными свойствами. И даже в пакетиках для лентяев, как я)
    Всем привет! В последнее время мне нравится пробовать новые виды чаев, в том числе и травяные. Последние мои фавориты - Иван-чай от Яндар. Название : Иван-чай «Старинный Русский» в пакетиках Помимо это разновидности, на официальном сайте можно найти большое количество чаев в пакетиках с иван-чаем и …
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55