Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:40

После неудачных покупок среди гелей для душа и шампуней от oriflame( мне попадались неприятные экземпляры), я зареклась не "клевать" на привлекательные флакончики. Но мне подарили смягчающий шампунь от oriflame "Алое вера и маракуйа". У него невероятно приятный аромат, который остается на волосах и после применения. Сухости кожи и перхоти он не вызвал. У него нежная текстура. Волосы стали более блестящими и мягкими. В целом шампунь как шампунь и покупать его еще раз я не стала бы. А вот, например, жидкое мыло с таким сочетанием ароматов, я бы с радостью приобрела.

Достоинства
  • Волшебный аромат, хорошо пенится, не сушит
  • Восхитительный блеск волос
  • Низкая цена
  • Приятный запах
О_Лесярекомендует
18.12.2014
Такой продукт уже не выпускают!
21.12.2014
Ой, в каком же это он каталоге был,что я его пропустила... Sad Сейчас такого у них нет.
21.12.2014
Это из старых. Мне просто он всегда нравился. А сейчас на даче нашла флакончик и решила выложить. Жаль, что больше не выпускают. Я им сейчас коврик стираю. Выкидывать жалко. А запах просто восхитительный Smile
  • 03.09.2011
    Как-то раз у меня кончился шампунь и я решила воспользоваться шампунем моей мамы(она все равно с ним не пользовалась и лежал он без дела).Так вот когда я открыла его,то сразу по всей ванной распространился благоухающий аромат маракуйи,запах мне тут же понравился.Нанесла его на голову,отлично…
  • 22.01.2013
    Подарила мне этот шампунь мама на Новый год, давновато это было, но что помню, то и расскажу. Запах у шампуня приятный, как и у всех шампуней Орифлэйм из этой серии. Волосы промывает хорошо, но как мне показалось без кондиционера немного подсушивает волосы.
  • 29.06.2013
    Отлично смягчал мои и без того мягенькие волосы. Хорошо промывается водой, не сушит кожу и волосы, увлажняет и питает немножко, запах суперовый, тропических свежих фруктиков, который остается даже на сухих волосах целый день, а то и дольше! Консистенция средняя, не жидкая. Цвет матовый, жёлтенький.
  • 16.04.2011 - 20:41
    Где интенсивно и где питательно?
    Что говорит производитель: Интенсивное питательное средство еженедельного восстанавливающего ухода для волос. Содержит натуральные экстракты алоэ и маракуйи. Нанесите маску на чистые волосы, расчешите, через 5 минут смойте. 150 мл.От себя: Сомнительная маска, ожидала большего за "её" цену.
  • 30.01.2014 - 10:36
    ▀▄ Не шампунь, а средство для мытья пола! :( ▄▀
    Здравствуй, родной Айрекомменд! На днях попался мне в руки шампуньчик от Oriflame Natural Selection "Мягкий" . Это ужас ужасов! Ничего хуже не видела. Один запах чего стоит, ужасная отдушка , даже отдаленно не похожа на яблоко. Текстура «вчерашнего киселя».
  • 27.03.2017 - 16:01
    Почти люксовая косметика для волос от Орифлейм. Какому типу волос лучше всего подойдет? Разбираем состав.
    Всем привет Кто о чем, а я к вам снова с темой волос. После неудачного знакомства с маркой "Прелесть", которую мне пришлось забросить, я продолжаю баловать свои волосы новыми продуктами. На этот раз мой выбор пал на недавно появившуюся продукцию для волос от Oriflame серии Eleo.
  • 11.12.2016 - 12:32
    Кажется я нашла свой идеальный шампунь, который превратил жизнь моих волос в сказку !
    Всех приветствую, солнышки . Я не жалуюсь на состояние своих волос, но сделать их красивее и сильнее всегда хочется. Вот только не всегда удается найти подходящие средства , которые действительно могут осуществить мечту в явь.
  • 04.12.2018 - 09:36
    ЛЕГЕНДАРНАЯ линейка от ORIFLAME - "Milk and Honey" ВПЕЧАТЛИЛА, но СОВСЕМ не приятным ЭФФЕКТОМ! СТРАННЫЙ шампунь, который РАБОТАЕТ только на КОРОТКИХ волосах! (ФОТО ВОЛОС)
    Всем доброго времени суток! Очень хотелось попробовать знаменитую серию Молоко и Мёд, потому что эта линейка вот уже несколько десятков лет в компании, и ее ни разу не снимали с производства. Это говорит о том, что продукт пользуется большим спросом, и у этих средств много поклонников.
  • 05.04.2015 - 16:51
    электрошокер= шапмпунь. эффект волос одинаков.(+фото шампуня и состава)
    Сейчас я, девоньки мои, поведаю вам о шампуне, который якобы защищает и надолго сохраняет цвет волос после окрашивания. Бред полный...   Хвалила мне как-то знакомая шампуни этой серии вот я и взяла на пробу. По факту шампунь не выполнил обещаний, но об этом позже.
  • 06.05.2017 - 19:10
    Хотите проблем? Они могут появиться, если поведетесь на КОКОС! ❖❖❖ Oriflame Love Nature Шампунь для сухих волос с пшеницей и кокосовым маслом ❖❖❖ Анализ СОСТАВа. Мои подробные впечатления о шампуне с ФОТО ~ Обновлено! Шампунь в качестве геля для душа ~
    Несколько лет назад у меня уже был негативный опыт с шампунем из серии Love Nature Oriflame (кстати, меня услышали, в ближайшем каталоге появится гель для душа с ароматом клубники) и вот я снова наступила на те же грабли... Ну как же, обновление серии: новые упаковки, новые составляющие...
  • 01.09.2014 - 15:40
    Никаких больше пряников в моем душе!
    Раньше мне всегда нарвились средства 2-в-1 гель для душа+шампунь, может кому-то это покажется странным, т.к. волосы и кожа требуют разного эффекта. Но я давно открыла для себя секрет, что в крайнем случае можно помыться в душе и шампунем. А вот гелем для душа мыть голову обычно не стоит.
  • 06.08.2019 - 09:42
    После этого шампуня мои волосы лежат просто ИДЕАЛЬНО! Но на половине флакона я перестала его использовать по прямому назначению! (ФОТО волос)
    Всем доброго времени суток! По скидке взяла два шампуня из серии Love Nature. Люблю эту линейку, но шампуни от Ори мне подходят далеко не все, так было и с кокосовым шампунем из этой же серии. Код продукта - 34095 Шампунь представлен в виде прозрачного флакона с белой крышкой.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Прекрасный шампунь, который мягко очищает, не пересушивая локоны и не раздражет кожу головы! 98,5% натуральных ингредиентов 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Ох, я подсела на косметику бренда Botavikos. Дешево, этично и почти 100 натурально)   В предыдущем отзыве я уже рассказывала про Шампунь Botavikos Балансирующий , теперь настала очередь серии ЗОЖ. Шампунь натуральный Botavikos "ЗОЖ.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.