Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 12:35

Всем привет! И это снова пост любви к бренду Натура Сибирика!

Скраб медовая Баня из коллекции "Сумасшедших зверей:)) очень и очень мне понравился.

Моя кожа зимой, да и летом, что уж говорить, склонна к сухости, шелушению и прочим неприятностям.И скраб для меня необходимость, которая позволяет обновить кожу, но при этом не травмируя ее. Поэтому я стараюсь выбирать наименее травматичные скрабы, с небольшими и мягкими полирующими частичками. Ну и конечно от скраба ждешь приятного аромата, чтобы процедура превратилась в настоящий ритуал красоты.

Медовая Баня подошла мне по всем параметрам в полной мере. Скраб имеет очень приятный аромат, достаточно яркий, но на коже он в дальнейшем практически не остается. Полирующие частицы скраба отшелушивают достаточно сильно, но при это не царапают и не травмируют кожу. Скраб хорошо пенится и отлично смывается. Он не оставляет после себя пленки, неприятных ощущений на коже, зато в полной мере делает кожу мягче, нежнее. Даже моя сухая кожа после данного скраба не выглядит пересушенной, стянутой, наоборот она преображается становясь нежной, как у ребенка.

У скраба прекрасное соотношение цена-качество, которое в полной мере продлевает удовольствие от пользования продуктом.

Я довольна покупкой и однозначно буду пробовать другие продукты серии.

Достоинства
  • Густая текстура
  • Имеет потрясающий аромат
  • Не повреждает кожу
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Отличный дизайн
  • Отшелушивает
Кира Лирекомендует