Опубликовано 30 Март, 2016 - 16:44

Иногда люблю попить чаю с батончиками мюсли. В магазине Дикси купила на пробу за 19 рублей мюсли ДиYes без сахара, двух разных вкусов - Лесная ягода, о котором и пойдет речь в этом отзыве, и Черника.
Весит батончик 25 грамм, совсем малютка.
Изготовитель ООО "Формула жизни", раньше с таким не сталкивалась.

Состав:

Мальтозный сироп, овсяные хлопья, кукурузные хлопья, экструдированные злаковые шарики (пшеничная, рисовая и кукурузная мука, пшеничная клетчатка, соль), глюкозно-фруктозный сироп, сушеная клюква 4,6%, растительный жир, ягодный наполнитель 3,3% (клубника, малина, черная смородина, глюкозно-фруктозный сироп, влагойдерживающий агент: глицерин, агент желирующий: пектин) сушеные яблоки, сушеный ананас, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота.

Калорийность на 100 грамм - 370 ккал. В одном батончике всего 92,5 ккал.

Как только открываешь упаковку, сразу чувствуешь вкуснейший ягодный аромат, очень аппетитно! Батончик сладкий, весь облит сиропом. По этой же причине он очень липкий. Руки после него липкие, я пробовала держать его бумажной салфеткой, но и салфетка приклеивается, на мюслях остаются кусочки бумаги...
Батончик сам по себе довольно мягкий, даже тянучий, и входящие в состав хлопья тоже не твердые и не грубые. В отличие от другого батончика этой же фирмы, со вкусом черники, который оказался грубее и понравился мне меньше.
В общем, рекомендую, мне понравилось, вкусно и недорого.

• 17.10.2019 - 10:01
    Покупаем часто! Вкусный продукт! Немного огорчает лишь состав. Читайте отзыв....
    Разнообразные батончики мюсли мы покупаем часто! По сравнению с конфетками, печеньками, булками, чипсами и пр.этот перекус кажется более здоровым. Этот отзыв посвящен любимому батончику моей дочульки - батончику мюсли "Лесная ягода" DiYes.
  • 31.10.2015 - 00:27
    Шоколадный апельсин полон сладких вкусных сил! :)
    Шоколад я обожаю, наверное, во всех проявлениях. И попробовать мюсли с ним и с апельсином было очень приятно и интересно. К сожалению, каких-то чрезвычайно новых вкусовых открытий мне данный продукт не дал , но пару раз побаловаться можно. Место покупки Магазин "Дикси ".
  • 27.07.2015 - 17:37
    Ничего необычного, удивительного и пр. Обычный батончик мюсли, каких сотни +фото
    Была в Ашане, увидела новую фирму батончика мюсли. В принципе я не ожидала каких-то новых вкусовых безумий от него, но решила взять) Чернослив меня подкупил) Цена ок. 20 руб за 25 грамм. Я как и многие очень люблю батончики фирмы Corny, как и многие) Особенно с кокосом.
  • 04.03.2016 - 17:23
    Как небольшой перекус — да, но только если вы любите послаще
    Приветствую! Мюсли я очень люблю, но только в виде полноценной каши ( и обязательно без сахара ). На батончики мюсли давно засматривалась и вот меня угораздило купить такой вот продукт. На диете я не сижу, на суперполезном питании не делаю упор.
  • 18.04.2018 - 03:17
    Плохой батончик.
      Доброго времени суток! Я Так люблю перекусить батончиками с фруктов, мёда и мюсли, но в этот раз я потерпела фиаско... Внешний вид: Яркий, но нет ничего лишнего Я остановилась на ВИШНЕ и ЧЕРНИКЕ Первое, что разочаровало, это состав... Что же у нас на первом месте.... Стоп, а где же у нас вишня?
  • 11.09.2014 - 00:53
    Все-таки лучше съесть батончик,чем горсть конфет) Фото внутри)
    Я неисправимая сладкоежка, ведущая борьбу с лишним весом. "Диета" моя заключается в подсчете калорий и слежением за количеством БЖУ, От сладкого я совсем не отказываюсь,просто заменила "конфетки-бараночки" на менее калорийное и более безобидное.
  • 29.04.2015 - 21:14
    Урааа, я нашла дынный вкус моего любимого батончика! Но стоит ли того то, что я получила за мои долгие поиски?
    Привет всем. Перепробовав уже три батончика мюсли Bifrut (сочные , тропические , черничные ), я наконец-то добралась до четвёртого батончика - дынного. Я долго искала его по всем магазинам и нашла. Моей радости не было предела. Цена: 17 рублей. Вес: 30 грамм.
  • 15.12.2017 - 17:57
    Лакомство для тех, кто следит за фигурой!
    Два года назад я уже рассказывала о производителе Jordans, чьи мюсли я с удовольсвием ем на завтрак ! В Британии это очень популярный бренд и пользуется хорошей репутацией. А т.к. производитель уже был проверенный, я с большим удовольсвием начала знакомиться с другими его продуктами.
  • 28.07.2014 - 14:44
    Лёгкий и полезный батончик-мюсли для перекуса (всего 128 ккал) +фото, полный состав и фото в разрезе
    Марка специализированных продуктов для стройности Racionika пока представлена не так широко и массово, как например "Худеем за неделю" или "Турбослим", тем не менее в некоторых аптеках можно найти при желании.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 26.05.2021 - 21:22
    Реально дикие ягоды в мороженом за 26 рублей? Составят ли "Лесные ягоды" конкуренцию "ЮДЗУ-МАРШМЕЛЛОУ"?
    Мороженое Сибхолод АЙС-РОЛЛ SNACKUP "Лесные ягоды" ознаменовало открытие мной этого дачного сезона (лето 2021 года). В очередной раз именно на даче я открываю для себя все новые и новые вкусы и разновидности мороженого.
  • Маслята превращаются, маслята превращаются... В царскую кашу из горшочка, в пироги и мини-пиццу!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А вы уже ходили в этом году по маслята? Мы вот собирались, собирались, и потом я как сказала, что пора! Пришлось всем быстро ехать. Я года три назад удивилась, что, оказывается, это настоящий майский, ну в крайнем случае раннеиюньский гриб!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?