Опубликовано 12 Август, 2016 - 05:12

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу про тоник для лица "Генератор увлажнения" от Белиты-Витэкс. Изначально я хотела попробовать только увлажняющий крем из этой серии, но не смогла его найти. Но мне повезло, в одном ИМ я нашла эту продукцию и решила взять крем, гель и тоник. Решила, что это будет идеальным уходом на лето, отзывы ведь очень хорошие на эту серию! Сначала решила написать отзыв про тоник, т.к.его пробовала с разными средствами для умывания и сложила свое окончательное мнение.

Общие сведения:

Я приобретала в группе вк "Косметичка". За ссылкой прошу в лс.

Цена 85 рублей за 145 мл.

Внешний вид:

Вся серия "Генератор увлажнения" имеет очень яркую, красивую, обновленную упаковку. Флакон с тоником прямоугольной формы, ярко-голубого цвета.

Имеется очень удобную крышку, которая без труда открывается и закрывается. Дозатор то что надо, средство дозируется малыми порциями, что очень удобно.

Консистенция:

Жидкий тоник, не имеющий оттенка.

Аромат:

Ооо, он реально классный! Пахнет чем-то морским, свежим. Очень люблю этот аромат!

Состав:

Чего я жду от тоника?

Я жду элементарного-чтобы очищал кожу от остаточных загрязнений, не сушил и не оставлял липкости. Также, чтобы тоник освежал кожу и делал её матовый. Увлажняющих тоников у меня еще не было, поэтому очень интересно было узнать, способен ли такой продукт, как тоник, увлажнить кожу.

Мои впечатления от использования тоника "Генератор увлажнения" от Белита-Витэкс:

♥ Данный тоник я применяла и с гелем из этой серии, и с другими умывашками. Ведёт он себя одинаково с любым средством. Тоник я применяю два раза в день, а бывает и три раза.

♥ За раз средства уходит совсем немного. Применяю тоник непосредственно после умывания.

♥ Мне нравится то, что во время протирания лица тоник не вызывает неприятных ощущений-кожу не жжет, на щипет, не покалывает.

♥ Оставшиеся загрязнения тоник из кожу вытягивает просто отлично! К моей радости, тоник не оставляет липкой, жирной пленки на лице. Также тоник не сушит кожу.

♥ После данного средства кожа очень свежая, мягкая, гладкая и матовая. Данный тоник буквально на глазах освежает кожу.

♥ Средство слегка снимает стянутость кожи после умывания, но какого-либо увлажнения я не заметила. Нету такого, чтобы после этого тоника можно было обойтись без крема, все-таки кожа простит её увлажнить. Поэтому по данному пункту-провал.

♥ Также производитель обещает нам лифтинг-эффект. Смешно! Ну какой лифтинг-эффект от тоника для лица? Я в этой конечно же не верила и не верю, да и рано мне про лифтинг-эффект задумываться! Smile

♥ Но не смотря на то, что увлажнения от тоника я не заметила, это средство я очень люблю! Оно легкое, ароматное, приятное в использовании, очищает кожу. Поэтому даже снижать оценку не буду, увлажнение ведь можно получить от крема для лица.

Плюсы тоника "Генератор увлажнения":

Smile очень бюджетный;

Smile вкусно пахнет;

Smile очищает кожу;

Smile не оставляет липкости и жирности;

Smile освежает и делает лицо чистым;

Smile кожа мягкая, гладкая, матовая;

Smile не сушит.

Минусы тоника "Генератор увлажнения":

Sad заявленного увлажнения выявлено не было.

Вывод: а я ставлю тонику высший балл, т.к. очень люблю его, руки тянутся только к нему! А увлажнение можно и от крема получить. Я считаю, что функция тоника очищать и тонизировать-и она выполнена! Поэтому рекомендую.

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • не оставляет липкий слой
  • освежает
  • приятный свежий аромат
  • хорошо очищает
  • цена
_Melody of Love_рекомендует
12.08.2016
Мне из Белитовских тоников суперское увлажнение дарит тоник-компресс с огурцом и лаймом, очень нежный тоник, его еще можно под глаза использовать как компресс Smile А такой не пробовала Smile
Достойное средство )
12.08.2016
У Белиты тоники пока не пробовала. Этот по описанию очень понравился, надо будет заглянуть в их отдел, тем более я еще и бальзам для волос хотела купить!
12.08.2016
Хороший тоник, попробую его обязательно Wink
Отличный тоник Smile
никогда не пробовала тоники марки Белита Smile аж интересно стало Smile
12.08.2016
Жалко, что заявленного эффекта не выполняет, но столько у него достоинств. Особенно, если учитывать его стоимость.
12.08.2016
За такую стоимость это бюджетная находка просто, хорошие свойства у тоника, я бы его купила Smile
12.08.2016
когда-то давно был этот тоник - очень понравился. запах приятный и так освежает Smile
Главное что не сушит Smile
12.08.2016
Редко можно хороший тоник найти, этот отличный Smile
12.08.2016
Ну и ладно, что не увлажняет, все равно после него нужен крем.
Достойный тоник! Можно попробовать
12.08.2016
Неплохой, легкий тоник) Люблю подобными протирать лицо в течение дня)
12.08.2016
если увижу, то прикуплю его Smile
Главное, что липкости не оставляет. Очень это не люблю Smile
12.08.2016
может его нужно наносить спустя 3 секунды после умывания?) перелейте его в пулевелизатор, он лучше себя проявит)
12.08.2016
а я на увлажнение надеялась... ну ладно хоть кожу не сушит и не стягивает ))
12.08.2016
Крем из этой серии мне не понравился, а тоник стоит попробовать, наверное.
У меня есть маска для лица из этой же серии и я просто в восторге от нее, хочу попробовать все средства)))
Хороший тоник по описанию, буду его иметь ввиду!
Все, что понравилось - это упаковка Smile
12.08.2016
У меня была пенка для умывания из этой серии, мне нравилась)
12.08.2016
Видела этот тоник, но до сих пор не попробовала, потому что меня очень смущает упоминание о лифтинге. Но так как его нет, можно смело брать. По описанию - отличный тоник)
Надо невестке посоветовать,
она брала похожий по действию и не может его найти,
этот тоник будет лучшей заменой.
Не сушит - это уже очень хорошо Smile
12.08.2016
Никогда ещё ничего не пробовала этой фирмы, увижу в магазине такой тоник, тоже возьму попробовать)
12.08.2016
Так и не приучила себя пользоваться тониками после чистой воды. Максимум - гидролат с недавнего времени:)
12.08.2016
Многие хвалят эту серию у белиты, нужно тоже попробовать)
Хороший тоник)
12.08.2016
Приятный освежающий тоник без липкости!
12.08.2016
Так-то да: основная его задача очищать и тонизировать) но увлажнение тоже не помешало бы)
12.08.2016
Нравятся позитивные отзывы на эту серию, обязательно попробую хоть парочку средств - этот тоник обязательно InnocentWink
классный тоник)
Я бы попробовала! но жаль что увлажнения не дает, хотя я всегда после наношу крем, так что это не сильно страшно)
12.08.2016
Для меня очень важно, чтобы тоник не сушил кожу и не оставлял после себя липкости. Достойный бюджетный тоник!
12.08.2016
В нём есть 2 важных для меня критерия: не оставляет липкой плёнки и не сушит кожу. Мне подходит Cool
Хорошее средство и стоит недорого.
неплохой, стоит попробовать такой
12.08.2016
я регулярно бееру Белиту для волос, все нравится. пора и для лица пробовать)
Ещё 13 комментариев