Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 05:19

неделя или более
    53 рубля

Всем большой привет!

Я не очень люблю чай, больше по кофе: зелёный вообще не пью, а чёрный только с лимоном. А вот травяные чаи мне очень нравятся. Летом я завариваю свежую мяту, но и покупной тоже люблю.

Недавно купила две пачки чая Крымский букет, один из них - Успокаивающий.

Упаковка очень красивая, в успокаивающих сиреневых тонах с изображением трав, входящих в состав.

На дне коробки можно найти состав и прочую информацию про наш чай:

Внутри упаковки находятся два пакетика:

Уже в них упакованы пакетики чая:

Очень удобно, во-первых, аромат сохраняется, во-вторых, можно один пакет оставить дома, другой взять на работу. Пакетики чая небольшие, меньше, чем обычные пакетики травяного чая:

Я не очень люблю аромат лаванды, поэтому с опаской открывала пакет. Но была приятно удивлена, аромат очень яркий и насыщенный, но такой приятный! В основном пахнет мятой, лаванда и другие травы тоже ощущаются, но не так сильно.

Заливаю пакетик кипятком и оставляю на 10 минут, иногда немного меньше. Такой получается чай:

Я люблю сладкий чай, поэтому пью с сахаром. Некоторые травяные чаи хороши и без сахара, но не этот, он немного горчит. А с сахаром очень вкусно! Приятный вкус и аромат. Также чай очень хорош с лимоном, раньше не пробовала так пить травяной чай.

Чай действительно обладает успокаивающим действием, я люблю пить чай по вечерам перед сном, и после него хорошо засыпать, чай расслабляет.

Мне очень понравился этот чай, очень вкусный и ароматный, хорошая упаковка и совсем не дорогой.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

JarilaSunрекомендует
  • Здравствуйте. В последнее время я все чаще стала покупать и соотвественно пить травяной чай. Мимо чая, в составе которого есть моя любимая лаванда просто невозможно было пройти мимо, да и милая упаковка располагала к покупке.
  • Доброго дня всем читателям отзывов. Я очень люблю чай. Вся моя семья пьет этот напиток буквально литрами. Поэтому,в доме всегда запасы разного чая. Обычно я готовлю его в заварнике, иногда покупаем и пакетированный. В основном, в пакетах берем травяные чаи и сборы.
  • 11.10.2018
    Заметив, что после работы начал дергаться глаз и заснуть в сопровождении тревожных мыслей не получается, я решила, что пора что-то с этим делать. Работу менять было не вариант, оттого подумала, и купила успокаивающий чай, что б попить перед сном и поберечь нервишки.
  • Недавно приобрела новый чай. Долго выбирала именно такой, чтобы не было никаких ароматизаторов. Сейчас в магазинах огромное количество чаев на любой цвет и вкус. Но они все или сомнительного качества, или содержат ароматизаторы. И тут мой взгляд упал на надпись "Травяной чай".