Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 12:32

АВсем привет! я обожаю тестировать разную косметику и уходовую, и декаративную. Сейчас у меня какой-то бзик на разные гели для душа. Меняю их почти каждую неделю на разные.

Так вот, сегодня речь пойдет о Fa, вообще, я люблю гели для душа от Fa, потому что они очень надолго посравнению с остальными сохраняют аромат на теле, вкусно пахнет, и более благосклонен к коже, не так сильно сушит ее. Опять таки все познается в сравнении. =)

Наткнулась совсем недавно на скидки на разные гели для душа от Fa. Мне кажется тогда я унесла все возможные ароматы. Ведь скидки я люблю еще больше, чем косметику.

Сегодня начнем с этого красавчика:

Запах:

Имеет ну очень приятный запах. Сладко-свежий, насколько мои способности описывать запах смогут вам его передать.

Цвет и консистенция:

Густота в гелях для душа от Fa мне очень нравится, он действительно густой и для обильной пены хватит и капельки, но я всегда лью больше)))
Кстати, масел, как и многие, я тоже не нашла.

А вот фото состава:

Цвет я постаралась вам отразить в бутылечке. Он ярко розовый, вообщем пользоваться им было одно удовольствие. Жаль, что он закончился.

Но это все мелочи, что касается самых двух важных качеств:
1. хорошо промывает
2. не сушит кожу

Я могу точно сказать, что промывает он отлично. А кожу не сушит он 4 из 5. То есть, на фоне всех остальных гелей для душа, после душа кожа чувствует себя гораздо лучше. Но ощущения, что выхожу, а я увлажненная, будто в креме - нет. Поэтому и 4 из 5.

Лично я этому гелю для душа ставлю твердую 5ку!!! Последний маленький минус меня не смущает. Я все равно себя потом вымазываю с ног до головы кремом. Но если вдруг забываю, то кожу не стягивает, это круто.

Поэтому всем вам рекомендую.

Если хотите почитать мои другие путешествия по гелям Fa, то вам сюда:

Достоинства
  • Густой
  • Запах завораживает
  • Мягкий для кожи
  • Обильная пена
  • Приятно пахнет розой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Удобная и красивая бутылочка
Недостатки
  • А где масло ?
DariaBlackрекомендует